Научительница• 16 января в 10:14

Что вы будете обедать?

Что-то есть уже хочется...
Звоночек• 16 января в 10:15
Я ещё не завтракала:)
но у меня 9,15 только 🙄
Страхованная• 16 января в 10:15
Обжорка))
автор Научительница • 16 января в 10:15
Ответ дляСтрахованная
Обжорка))
Есть такое)
автор Научительница • 16 января в 10:17
Ответ дляЗвоночек
Я ещё не завтракала:)
но у меня 9,15 только 🙄
Я когда не завтракаю мне почему-то дольше есть не хочется. А если поем утром, всё... Правду говорят аппетит приходит во время еды
Білий Лосик• 16 января в 10:17
Ещё завтракать буду
Непереможна• 16 января в 10:18
у мене є світло, але щось не можу себе присилувати приготувати картоплю з м´ясом. поїм вчорашні макарони з курятиною, мабуть.
Непереможна• 16 января в 10:19
Ответ дляНаучительница
снідати обов´язково треба. бо нажеретеся на ніч потім)
Кондуктор автобуса• 16 января в 10:20
Я только с постели вылажу и буду завтракать - кофе с творогом. Но кофе с кофемашины не получится, т.к. нет света.
Из Виа-гры• 16 января в 10:21
Борщ на воде, отварная печень куриная, яблоко и морковь. Осталось добить последние 3 кг до мечты...
Из Виа-гры• 16 января в 10:21
Ответ дляКондуктор автобуса
О, вы - как я) Всю жизнь завтракаю творогом и кофе. Смачного вам!
Звоночек• 16 января в 10:22
Ответ дляНаучительница
Тоже есть такое
Хотя смотря чем завтракать
Жена сантехника• 16 января в 10:22
Світла нема і не буде до 20.00. Тому зараз кава з термоса з сирком, а на обід підем в пузату хату
Жена сантехника• 16 января в 10:24
Ответ дляИз Виа-гры
Вы мой герой). Мне еще 10кг осталось, и то не до мечты, а до более или менее нормального вида. Но лень положила мою силу воли на лопатки, и последняя никак не может оправиться от такого тяжелого потрясения)
Звоночек• 16 января в 10:27
Ответ дляНепереможна
У меня 2 приёма пищи: в 10-11 завтрак (у меня работа на 5 утра и только кофе/чай+круассан/булка какая до этого времени) и потом где-то в 17-18.
На ночь могу чай выпить с одной печенькой или кусочком сыра. Не голодная и не наедаюсь
Барабасиха• 16 января в 10:25
Картопля пюре, шматок смаженої камбали та салат з перцем та фетою
Забобонний фрукт• 16 января в 10:26
классика -борщ.
Я пані прохана...• 16 января в 10:31
Зробила котлети- філе, творог і шпинат. Квашена капуста
Страхованная• 16 января в 10:32
Ответ дляНаучительница
Не, я иногда просыпаюсь с чувством голода, завтрак главный приём пищи.
После шести ни-ни• 16 января в 10:35
у меня сегодня в стлловй будет суп с фрикадеьками и телячья печень с гречкой, завтрак брала из дома : блинчик с ветчиной и сыром и блинчик 3 начинки: вишня+творог+мак. Вечером в корткий прмежуток света длиною аж в 2 часа постараюсь успеть испечь пиццу
Божа кульбабка• 16 января в 10:36
Плов і салат
Свій варік• 16 января в 10:37
Ответ дляИз Виа-гры
Таким меню долго добивать будете, у вас перебор по углеводам. Делайте упор на мясо/ рыбу/ яйца и творог, добавьте салатные овощи и будет вам счастье.
Кондуктор автобуса• 16 января в 10:39
Ответ дляЗвоночек
Ужас, а не питание. Где белок, сложные углеводы, клетчатка, витамины?
Просто Фіфа• 16 января в 10:42
Плов
Звоночек• 16 января в 10:46
Ответ дляКондуктор автобуса
А где я написала что именно я ем в те два приёма пищи?
Диверсификация• 16 января в 10:53
Я только кофе и чай пока выпила. Готовить лень. Есть гречка вчерашняя, замаринованная грудь и куриный бульон из заморозки. Наверно какой-то супчик придумаю быстрый и отбивные с гречкой. И квашеная капуста. Так как дочка дома сегодня, иначе бы прожила на кефире.
Интимная• 16 января в 10:55
Ответ дляЗабобонний фрукт
классика -борщ.
і в мене борщ, буду варити як раз.
В гости звали?• 16 января в 10:58
Голубцы
Диверсификация• 16 января в 10:59
Ответ дляВ гости звали?
Голубцы
Красивые какие.
Это с каким томатом такой цвет?
В гости звали?• 16 января в 11:07
Ответ дляДиверсификация
Красивые какие.
Это с каким томатом такой цвет?
я тушу в томатном соке,заливаю 1 литром сока
Mrs.Sexuality• 16 января в 11:09
Только позавтракала, еще и плотно. Вареники с картошкой и грибами домашние)