Аноним_874• 21 марта 2014

Какие блюда вы чаще всего готовите на каждый день

Ирашек• 21 марта 2014
картоху
котлеты
овсянка
борщ))))

Ирашек• 21 марта 2014
налисники(укр)с чем угодно
Тенюшка• 21 марта 2014
Овсянка (и другие молочные каши), плов, кролик или телятина в сметанном соусе, овощные рагу, супы. Простая выпечка - кексы, шарлотка, бисквит, запеканка и т.д.
Аноним_683• 21 марта 2014
гречневая каша, мясо тушеное, борщ
Царевна Лягушка• 21 марта 2014
Борщ, гороховый суп , гречка, отбивные , варенное куриное филе., винегрет, пюре, вермишель по флотски.
lisenok_8282• 21 марта 2014
А у нас чаще всего готовится капуста тушёная с мясом. В мульте.
lisenok_8282• 21 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Каждый день???
Викааа• 21 марта 2014
овсянка, гречка с грибами, запеканка творожная, отбивные из индейки, грибы в кляре, хек жарим, котлетки из мяса с сыром и зеленью
Царевна Лягушка• 21 марта 2014
Ответ дляlisenok_8282
Каждый день???
Вопрос , что чаще готовите НА каждый день ...а НЕ каждый день

Подумывающая• 21 марта 2014
Ответ дляlisenok_8282
Каждый день???)))
tancha28• 21 марта 2014
в последнее время Капрезе с песто-ммммм вусно!
Оливье,как же без него!!
Борщ!
Бегущаяпо• 21 марта 2014
Люблю плов готовить,супчики иногда, мясное что-то почти каждый день, салаты часто делаю, а то 3 мужика в доме - одной кашкой не отделаешься))
автор Аноним_874 • 21 марта 2014
я подсела на тушенную скумбрию, раньше брала горбушу уже надоела
автор Аноним_874 • 21 марта 2014
Ответ дляtancha28
Оливье,как же без него!!
Борщ!
делитесь рецептом пожалуйста
Подумывающая• 21 марта 2014
Супы разные, каши, вермишель, картошка и мясо свинина или говядина в основном, реже курица. Раз в неделю-рыба)) по выходным пирог,запеканка,бисквит.
Тенюшка• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_874
Скумбрию лучше в фольгу и в духовку
lisenok_8282• 21 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
Каждый день???)))
да, практически. Так как все очень любят. Ну естественно что не одна капуста в меню на целый день. Но присутствует практически всегда.
lisenok_8282• 21 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
lisenok_8282• 21 марта 2014
Ещё забыла написать - сейчас у нас в почёте салат из леверды. Короче, травоядные мы)))

Царевна Лягушка• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_874
Как я люблю запеченную скумбрию
iolanta88• 21 марта 2014
Салаты из овощей
Каши злаковые
биточки
котлетки
борщ
плов
жаркое
автор Аноним_874 • 21 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Скумбрию лучше в фольгу и в духовку
так надоела уже что просто вот так и все(
Люкса• 21 марта 2014
Мясное каждый день - мяско с овощами, котлеты, или просто отварная курица. Вот вчера отварная свинина была. Сегодня говядина тушеная с овощами. Ну и гречки, вермишельки. Жареное ребенок не ест, поэтому все едят отварное) И салаты постоянно.
ВсеЧетко• 21 марта 2014
куда ж без борща и каши???
гг..постоянно вспоминаю слова бывшего мужа: чем ты меня кормила? вечно борщ и каша
marusenka• 21 марта 2014
А я очень люблю в духовке в большой стеклянной форме картошечку дольками, потом лучок замаринованный не очень мелко, а сверху любые куриные части, в основном четверти беру (режу на 3 кусочка), все это часа на полтора в духовку, и пальчики оближешь! А, еще про чесночок забыла. Обязательно несколько зубочков ложу. Запах - ммммммм....
Вика*• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_874
сделайте как консервы- кусочками+лук+специи+вода и подсолнечного масла побольше- крышкой и тушить долго)
автор Аноним_874 • 21 марта 2014
Ответ дляВика*
вы телепат) у меня в эту минуту скумбрия так тушится
Танюша27• 21 марта 2014
Ответ дляmarusenka
Уже хочу!Жаль,что на работе, а то б уже побежала делать. А масло подсолнечное,ну или может майонез,что-то жирненькое не добавляет?
marusenka• 21 марта 2014
Ответ дляТанюша27
Жира никакого не добавляю, от курицы достаточно жирка стекает, к концу готовки крышку открываю, чтоб жидкость выпарилась и курочка подрумянилась, стараюсь курицу предварительно чем-нибудь смазать (что найду в холодильнике: горчица, соус соевый), соль и перец-микс обязательно. Но настояться она у меня обычно не успевает, хочется побыстрее съесть, поэтому ставлю в духовку сразу. Мне очень это блюдо нравится, а главное - стоять над ним не нужно. И мелкой нравится, и муж ест с удовольствием )) Мое коронное блюдо ))
Танюша27• 21 марта 2014
Ответ дляmarusenka
Класс!Спасибочки, сегодня попробую.