Клевотница• 16 января в 11:12
А почему все ноют сейчас за свет
В 19 году вам говорили что будет доллар 45 , будет хаус в країні , будет війна . И все бежали голосовать . Все что он обещал он выполнил . Летом тоже говорили что это будет самая сложная зима , опять ноете
Люблю Украину• 16 января в 11:20
Ответ дляВесела пiсенька
А откуда он знал?
Удалено администрацией...
Файна дівка• 16 января в 11:20
Админы, у меня серьезный вопрос. Когда уже можно на тупую ересь просто написать «иди на Х.. « и не идти в бан?)
Человеку нужно указать на его место, а не поддерживать светские разговоры
Донька подруги• 16 января в 11:20
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
Вам не надоели эти темы одинаковые?
Пошаманю• 16 января в 11:20
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
лишь бы ни парашенка, хуже ни будет, хоть пасмеемся
Клевотница
• 16 января в 11:20
Ответ дляВесела пiсенька
Мне просто интересно: а откуда все знали про самую сложную зиму?
Об этом говорили постоянно , потому что сами деньги и рас пи здили . Хоть предупреждали , но никто их не слушал . Надеялись что опять зима будет теплой
ВерСаСе• 16 января в 11:21
Ответ дляКачка в тапцях
Дайте кандидата та команду яка 100% усім підійде. А головне не буде корупції.
Вже пізно. Ви сподівались,що Зеленський той кандидат?
Статус Ква• 16 января в 11:23
Ответ дляЯк ухурделю
Смешная такая вы) у нас и инвертор, и экофло. Вот света не было уже 15 часов, на инверторе 27% аккумулятора. Он не заряжается полноценно в промежутки со светом, потому что напряжение 170-180. И по факту на сейчас неизвестно когда дадут свет. Разряжу аккум, достану экофло, ненадолго хватит еще. Это не полная автономность. Да, комфорт безусловно. Но если света долго нет, то это все до одного места
У нас не было 5 дней. Первый день использовали в хвост и в гриву, скороварка, оптигриль и тд. Потом поняли, что надолго, оставили дежурную лампу и морозилку, зарядили повербанки до конца. У меня еще есть два больших фонаря на аккумуляторе, несколько ламп на юсб, запас питьевой и технической воды - всю жизнь на балконе, газовая плитка. Нормально прожили, не особо страдая, экофлоу хватило а таком режиме на 3 дня. И 2 дня морозилка держала еще. Мылись в тазике. Обошлись без ущерба особого, только ноги накачали без лифта. А уж когда каждый день дпют свет, вообще проблем нет, он заряжается за час на максимальном бегунке.
пьЯНА• 16 января в 11:25
Пускай бы те кто говорили что будет сложная зима, не только говорили, но и готовились к ней. Теперь рассказывают, что подготовку провалили. Им аплодировать за это?
Японцы предлагали им в двадцать третьем году когенерационные установки ,эти идиоты сказали , что им нужны генераторы.
Власть не справляется со своими обязанностями на всех уровнях. О чём дальше разговаривать? Пусть складывают свои полномочия.
Як ухурделю• 16 января в 11:25
Ответ дляСтатус Ква
Да, когда свет по графику и напряжение норм, то все отлично. Но сейчас промежутки СО светом максимум 3,5 часа, часто выключают раеьше, а включают позже, напряжение низкое.
Звездолётчица• 16 января в 11:25
Ответ дляСтатус Ква
У нас примерно также.
Пацаааааааан• 16 января в 11:25
Ответ дляСтатус Ква
А кто «все» ноют? Я не ною, купила экофлоу, свет есть.
А готовите на чем?
Звездолётчица• 16 января в 11:26
Ответ дляЯк ухурделю
У меня экофлоу на 3600, он заряжается за час и 10 мин на 100%.
Ангелок з ріжками• 16 января в 11:27
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
Він сам втік.
Ответ дляЯк ухурделю
У меня еще и генератор к вашему набору. И все одно я ною,ибо ппц.
Пацаааааааан• 16 января в 11:27
Ответ дляКорсет_на_шурупах
На газу
У меня газа нет, по этому я ною. Вторые сутки без света.
Снегурочко• 16 января в 11:27
Ответ дляСтатус Ква
За Януковоща!
Был бы он ,страна не жила бы в разрухе и холоде,и не погибло миллионы мужчин ,на данный момент четырех хоронят на Троещине .
Сейчас на меня нападут злые бабы,но я сказала правду
Статус Ква• 16 января в 11:28
Ответ дляПацаааааааан
А готовите на чем?
Походная газовая плитка. И еще есть на бензине в гараже, на всякий. Понятно, что в таких условиях разносолы не готовим, но сварить макароны, сосиски-пельмени вполне можно.
Снегурочко• 16 января в 11:29
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
Ага порох и начал,в Донецке войной не считаете, Порох и Януковича убрал,чтоб занять его место
Ластоноша• 16 января в 11:30
Ответ дляПлекаю думи
А за кого надо быо голосовать?
в первом туре был выбор
РокерША• 16 января в 11:31
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
Договаривался? Берите, добрые люди? Главное, моиисладости покупайте и кушайте...Или как?
Пацаааааааан• 16 января в 11:32
Ответ дляСтатус Ква
У меня дома подросток. Жрет 3 раза в день. Уже был омлет и овсянка. Дали свет, я быстро загрузила в скороварку все на борщ и через 20 минут вырубили. Одни матюки.
Ластоноша• 16 января в 11:32
Ответ дляВ рот не ложи
А чому ти така героїня- пророкиня створила срачну тему під анонімом?
у меня подозрение, что вы одна ходите по темам и жалуетесь, потом включают анонимов и тема глохнет, это развлечение такое? или вы на зарплате
Чемна панночка• 16 января в 11:33
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
Ты вначале узнай как хаУс пишется а потом умничай. 🐑
Снегурочко• 16 января в 11:33
Ответ дляВесела пiсенька
Они,те что говорили про слож зиму,они к этому и привели,они на этом денег миллионы отмоют,это испытание для народа ,но есть ещё один этап ,это голод .
Вот посмотрите чуть позже
Забрала і не сказала• 16 января в 11:33
Ответ дляПлекаю думи
Чей Крым?
Вопрос не ко мне,но я отвечу.Если вы лично его отвоюете,то будет украинский.А так увы и ах.
Снегурочко• 16 января в 11:33
Ответ дляПлекаю думи
Чей Крым?
Не надоело,это писать ,все и так ясно чей