Клевотница• 16 января в 11:12
А почему все ноют сейчас за свет
В 19 году вам говорили что будет доллар 45 , будет хаус в країні , будет війна . И все бежали голосовать . Все что он обещал он выполнил . Летом тоже говорили что это будет самая сложная зима , опять ноете
Фіфачка• 16 января в 12:00
Ответ дляВ рот не ложи
Так велів Батько Бандера- давити москалів навіть онлайн в темах. Є ще питання?
Это ваш хозяин? Своего мнения нет?
Сладкий лимончик• 16 января в 12:03
Ответ дляСнегурочко
Был бы он ,страна не жила бы в разрухе и холоде,и не погибло миллионы мужчин ,на данный момент четырех хоронят на Троещине .
Сейчас на меня нападут злые бабы,но я сказала правду
І де ж воно зараз , оте чудо ?
Сладкий лимончик• 16 января в 12:05
Ответ дляKROX@
Жили бы сейчас при нем как люди.
Як можна з зеком жити по -людськи ?
Статус Ква• 16 января в 12:08
Ответ дляСладкий лимончик
Як можна з зеком жити по -людськи ?
А чем лучше те, кого просто не поймали пока?))
Статус Ква• 16 января в 12:09
Ответ дляСладкий лимончик
І де ж воно зараз , оте чудо ?
Тоже беженец.
Ластоноша• 16 января в 12:17
Ответ дляВ рот не ложи
В сраці ти живеш, а не в Києві
сейчас в Киеве большая жопа , согласна
Забрала і не сказала• 16 января в 12:18
Ответ дляСладкий лимончик
Як можна з зеком жити по -людськи ?
То виходить,що зараз при владі не просто зеки,а зеки рецидивісти
Ластоноша• 16 января в 12:23
Ответ дляВ рот не ложи
почему мне на улице Ватутина жилось лучше, чем сейчас на улице Шухевича?
Фіфачка• 16 января в 12:27
Ответ дляСладкий лимончик
Як можна з зеком жити по -людськи ?
А вы плохо тогда жили? ))
Ластоноша• 16 января в 12:28
Ответ дляФіфачка
А вы плохо тогда жили? ))
видимо, по этому устроили нам майдан
dahashutka19• 16 января в 12:31
Полномасштабная война была бы в любом случае, не зависимо от того, кто был бы президентом. Вы этого не понимаете?
КоКоКоКоКоКо...• 16 января в 12:34
Ответ дляdahashutka19
Если бы был пророссийский то не было бы ничего. Жили бы сейчас как люди
Харчовий тріль• 16 января в 12:36
Ответ дляПлекаю думи
А за кого надо быо голосовать?
Чинний очільник рвався до влади і обіцяв закінчити війну за 2 неділі. За 4 роки він же зрозумів що нічого не може? Чому не пішов? Навіщо він тут, для чого????
Гл. Амурная• 16 января в 12:37
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Здрасьте, не жили бы а шли на фронт против стран Балтии или против Польши
Харчовий тріль• 16 января в 12:37
Ответ дляЛюблю Украину
Ну как бы Порох тоже недавно выступил
И сказал все терпеть, пока в нато не возьмут
А за кого вы бы голосовали ?
Если эти двое одна шайка
А за кого вы бы голосовали ?
Если эти двое одна шайка
А шо НАТО нам зробить, якщо х..ла з червоними доріжками зустрічають?
Снегурочко• 16 января в 12:39
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Правильно,но многие в ЕС. ,потом на учителя засмотрелись,поверили,выбрали и оказались в яме глубокой с которой не выбраться,я лично не вижу как выйти с этого положения
Снегурочко• 16 января в 12:41
Ответ дляХарчовий тріль
Так надо спросить его ,где обещанные блага,не выполнил ,уходи ,а оно ещё метит на второй срок, и ещё и проголосуют. За него
Снегурочко• 16 января в 12:43
Ответ дляГл. Амурная
Не сочиняйте ,зато Балтия живёт без войны а мы теряем миллионы людей
Гл. Амурная• 16 января в 12:44
Ответ дляСнегурочко
Сочиняете вы. Про прекрасную жизнь с пророссийским президентом, тьфу
Сказки для тупых
А_я_ЛОЖУ!• 16 января в 12:44
Ответ дляСтатус Ква
А кто «все» ноют? Я не ною, купила экофлоу, свет есть.
И отопление?
Снегурочко• 16 января в 12:46
Ответ дляГл. Амурная
Сказки для тупых
Живите с проукраинским,скоро страны вообще не будет.
Интересно где вы сейчас,в какой стране
Снегурочко• 16 января в 12:47
Ответ дляГл. Амурная
Сказки для тупых
Вот вы слушаете сказки ,,,мы скоро победим,,это тоже для тупых
КоКоКоКоКоКо...• 16 января в 12:49
Ответ дляСнегурочко
Народ выбрал своего царя, теперь погибает пачками. Мёрзнет и голодает
Гл. Амурная• 16 января в 12:49
Ответ дляСнегурочко
Интересно где вы сейчас,в какой стране
Не переживайте, будем жить с тем, с кем сами решим. А вы там готовьтесь, вам скоро ленина менять.
Гл. Амурная• 16 января в 12:50
Ответ дляСнегурочко
« скоро» в таком деле не бывает, слишком уж много орков по соседству.
Семенівни сусідка• 16 января в 12:51
Добре, що ви не ниєте, а баяни рвете, як зхороните своїх випердишів кацапських
Гл. Амурная• 16 января в 12:51
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Та мы хоть сами выбрали, а у вас даже выбора нет
Снегурочко• 16 января в 12:52
Ответ дляГл. Амурная
Плохие решали вы....вот такие рассуждения и приведи страну в яму
Что то побоялись ответить,с какой страны вещаете
Семенівни сусідка• 16 января в 12:52
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ви думаєте, що всі, як ви? Що всі б побігли за паспортом з орликом?
Гл. Амурная• 16 января в 12:52
Ответ дляСнегурочко
Кому ответить? Кому блин😅
Дома я, в своей стране.