Клевотница• 16 января в 11:12

А почему все ноют сейчас за свет

В 19 году вам говорили что будет доллар 45 , будет хаус в країні , будет війна . И все бежали голосовать . Все что он обещал он выполнил . Летом тоже говорили что это будет самая сложная зима , опять ноете
Чудовий каламбур• 16 января в 12:52
Ответ дляСнегурочко
Не сочиняйте ,зато Балтия живёт без войны а мы теряем миллионы людей
Так Балтия и без войны вымерла
Семенівни сусідка• 16 января в 12:53
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Народ выбрал своего царя, теперь погибает пачками. Мёрзнет и голодает
А ваш царь пачками не посилає на фронт? Чи за пєльмєні не так абідна здохнути в чужій державі?
Снегурочко• 16 января в 12:54
Ответ дляГл. Амурная
Кому ответить? Кому блин😅
Дома я, в своей стране.
Даже не знаешь что написать,врешь ты все,
Семенівни сусідка• 16 января в 12:54
Ответ дляСнегурочко
Был бы он ,страна не жила бы в разрухе и холоде,и не погибло миллионы мужчин ,на данный момент четырех хоронят на Троещине .
Сейчас на меня нападут злые бабы,но я сказала правду
Та звісно, її б передали у руки путлєра, який знищував би в таборах українців, а ждунам мєдалькі б роздавав
Гл. Амурная• 16 января в 12:55
Ответ дляСнегурочко
Да конечно, а как же)
Семенівни сусідка• 16 января в 12:55
Ответ дляСнегурочко
Живите с проукраинским,скоро страны вообще не будет.
Интересно где вы сейчас,в какой стране
А ви живете з прорасійським?
Фіфачка• 16 января в 12:56
Ответ дляdahashutka19
Полномасштабная война была бы в любом случае, не зависимо от того, кто был бы президентом. Вы этого не понимаете?
Ну нет, конечно.
Фіфачка• 16 января в 12:57
Ответ дляГл. Амурная
Здрасьте, не жили бы а шли на фронт против стран Балтии или против Польши
Беларусь что-то не очень собирается идти
Гл. Амурная• 16 января в 12:58
Ответ дляФіфачка
А уже открыли новый фронт?
Фіфачка• 16 января в 12:58
Ответ дляГл. Амурная
А уже открыли новый фронт?
Вы решили вклиниться не прочитав ветку ))
Гл. Амурная• 16 января в 12:59
Ответ дляФіфачка
Понятно, совсем плохо у вас там
Харчовий тріль• 16 января в 13:04
Ответ дляГл. Амурная
Не переживайте, будем жить с тем, с кем сами решим. А вы там готовьтесь, вам скоро ленина менять.
Особенно нравится ’сами решим’....
Харчовий тріль• 16 января в 13:06
Ответ дляГл. Амурная
Та мы хоть сами выбрали, а у вас даже выбора нет
Так то что сейчас происходит - это мы выбрали? ну и как, нравится?
ГейТуда• 16 января в 13:06
Ответ дляПлекаю думи
А за кого надо быо голосовать?
Надо было не гнать Януковича изначально(
ГейТуда• 16 января в 13:07
Ответ дляЧудовий каламбур
Так Балтия и без войны вымерла
В смысле?
Харчовий тріль• 16 января в 13:07
Ответ дляСеменівни сусідка
Ви думаєте, що всі, як ви? Що всі б побігли за паспортом з орликом?
Те кто выехали и мечтают получить паспорт другой страны - они тоже предатели?
Харчовий тріль• 16 января в 13:08
Ответ дляГл. Амурная
Кому ответить? Кому блин😅
Дома я, в своей стране.
В какой? Весь Ужгород, например, имеет венгерские паспорта.
Фіфачка• 16 января в 13:08
Ответ дляГл. Амурная
Понятно, совсем плохо у вас там
Надеюсь у вас хорошо )
КоКоКоКоКоКо...• 16 января в 13:11
Ответ дляХарчовий тріль
Нет конечно, только те, кто мечтают получить именно российский паспорт. Чмотрят и выгоняют из страны, а говору про хваленую европейскую демократию-то было. Вот она, свобода из свобод
Гл. Амурная• 16 января в 13:14
Ответ дляХарчовий тріль
Особенно нравится ’сами решим’....
Звучит шокирующе для расиянцев, я понимаю)
Семенівни сусідка• 16 января в 13:15
Ответ дляХарчовий тріль
Мріють отримати паспорт держави, яка знищує ?
KROX@• 16 января в 13:17
Ответ дляСладкий лимончик
Як можна з зеком жити по -людськи ?
А сейчас с геноцидником зелёным писькограем просто отлично живём!
КоКоКоКоКоКо...• 16 января в 13:19
Ответ дляСеменівни сусідка
Удалено администрацией...
КоКоКоКоКоКо...• 16 января в 13:20
Ответ дляKROX@
Я не удивлюсь, если зелибоба приказывает пачками расстреливать своих же, типа это враг всё, а потом очередной сбор донатов
Семенівни сусідка• 16 января в 13:29
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Удалено администрацией...
Виправдання російської агресії тут карається пожиттєвим баном. Ви вважаєте, що можна от так просто знищувати іншу державу, бо там не лижуть сраку презу?
Семенівни сусідка• 16 января в 13:32
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мля, а воно і досі хоче кацапського паспорта....хто вам не дає його отримати на болотах, ні, воно хоче на українській землі жити з фашистькою ганчіркою
Чудовий каламбур• 16 января в 13:33
Ответ дляГейТуда
В смысле?
В прямом
Сладкий лимончик• 16 января в 13:34
Ответ дляKROX@
Одне й теж .
Семенівни сусідка• 16 января в 13:38
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ви краще подивіться, як ваше плєшиве пачками утиллізує кацапських довботдятлів, а потім гармоні рвете так святкуєте. Чи заради плєшивого не шкода?
Семенівни сусідка• 16 января в 13:40
Ответ дляСнегурочко
Поздно поняли, а жаль.
Бежали в ЕС и НАТО,но мы там.ненадо
Чого ж всі фанатки яника побігли в ЄС, аж тапки летіли? Щоб на шару пожити нормально? Так за яником страждали, так хотіли до рашки і перші в потіги сідали у ненависну гейропу бігли.