Дама_из_рекламы• 16 января в 12:01
Купите у бабушки калачик
У неё маленькая пенсия
СкрипяСердцем• 16 января в 12:02
кошмар.а вдома свинюшник.навіщо ті гроші,як навіть ремонту нема
Дама_из_рекламы
• 16 января в 12:03
Ответ дляСкрипяСердцем
Все внучатам
Черный Ловелас• 16 января в 12:04
бабка 300 к намутила а что с ними делать так и не доперло старое.
хоть бы халат купила элитный чи ремонт зробыла
Зам. зав. Анонима• 16 января в 12:04
Ответ дляСкрипяСердцем
Как вы поняли что свинюшник?
Воленс-неволенс• 16 января в 12:04
Ответ дляСкрипяСердцем
Домик за границей покруче у таких всегда
Лупаю цю скелю• 16 января в 12:04
Ответ дляСкрипяСердцем
Обічній бабушатник, где там свинюшник? Всё по их ностальгии по любимому сссрррр
Силиконочка• 16 января в 12:04
Ответ дляСкрипяСердцем
Не вижу свинюшника
Неправдиша• 16 января в 12:05
Ответ дляСкрипяСердцем
а алина?
типа ж не голодает и все подряд скупает, а что срач, что обстановка в квартире времен колчаковских.
Зам. зав. Анонима• 16 января в 12:06
Ответ дляЧерный Ловелас
Так может это и есть элитный.
Дама_из_рекламы
• 16 января в 12:06
✅️Вона обіймає посаду керівника ВЛК у Кам´янській районній поліклініці.
Околовита• 16 января в 12:06
Ох, я цих влкашників ненавиджу більше, ніж тцк...
Суки продажні.
І військові їх клянуть, бо нормально комісію не проводять, грижі, гіпертонія 3 ст, вади серця, туберкульоз, солеві наркомани - всі здорові, всі категорія А... а потім в частині починаються чудеса - інсульти, абстиненції, інші приколи.
І розбиратись вже медикам в частині, а не тим тварюкам, які за 5 хвилин сліпого ’здоровим’ зробили(
Суки продажні.
Черный Ловелас• 16 января в 12:07
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так может это и есть элитный.
хенд мейд 40 летний
Таракашечка• 16 января в 12:07
ви не думали, що за такою бабуською стоїть велика структура, в яку вона ті кошти і передає... а цапа-відбувайла на бабуську повісять, бо так зручно, щоб інші і далі бали
тянитолкайка• 16 января в 12:07
Ответ дляСкрипяСердцем
Это все, что вас заинтересовало? )
Дама_из_рекламы
• 16 января в 12:08
Ответ дляТаракашечка
Слава СБУ! И цепочку эту пищевую выявят
Обращеница• 16 января в 12:08
Ответ дляТаракашечка
Сто процентів.Вийде під залог та на пенсію. Інвалід же мабуть.
Обращеница• 16 января в 12:08
Ответ дляДама_из_рекламы
Слава СБУ! И цепочку эту пищевую выявят
Бггггг
Дама_из_рекламы
• 16 января в 12:08
Ответ дляОбращеница
Ляжет уже к вечеру под клетчатый плед
Таракашечка• 16 января в 12:09
Ответ дляОбращеница
та там ще шось було по закону, коли більше 70 чи 75 взагалі умовно дають. а судячи з фото там точно за 70
Воленс-неволенс• 16 января в 12:10
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Воруют вагонами а живут простенько, вот это и не понятно
Но вы все гавно из себя выплеснули а сами думаете что цветочки внутри вас(
Анонім Перший• 16 января в 12:11
Ответ дляЛупаю цю скелю
В защиту абстрактных бабушек. Вы тоже сейчас сделали, например, прекрасный ремонт. Через 15-20 лет он будет убожеством. И мебель страшной и отсталой. Но люди привыкли к своему миру и не хотят подстраиваться под новые веяния, в 60-70 не хочется суеты. Я тоже не хочу менять итальянскую плитку из нулевых и унитаз на инсталяцию не хочу менять. И кухня меня устраивает из дуба, хотя сейчас это фу-фу для большинства. У каждого дом это его мир, не музей, там никого чужого не ждут.
Ацетилсалициловая кислота• 16 января в 12:12
Ответ дляВоленс-неволенс
Копошитесь в вашей куче /ашовхате, авошоодета, адегрошыеё/ - не смею вас отвлекать от любимейшего занятия
Лупаю цю скелю• 16 января в 12:13
Ответ дляАнонім Перший
А я это и писала, для этой бабушки свой мир, своя красота.
Воленс-неволенс• 16 января в 12:13
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я такого и не писала, если вам ума хватит перечитаете что именно я писала
А вы продолжайте извергать грязь из себя
Ацетилсалициловая кислота• 16 января в 12:14
Ответ дляВоленс-неволенс
Так вы халат хоть хорошо рассмотрели? А обстановку в квартире? А обмусолили здесь достаточно?
Нафаня Маня• 16 января в 12:14
Ответ дляСкрипяСердцем
Где свинюшник-то? Нахрена ей ваши евроремонты. Зато стол дубовый.