Дама_из_рекламы• вчера в 12:01

Купите у бабушки калачик

У неё маленькая пенсия
Щебетушка• вчера в 12:22
Ответ дляЧерный Ловелас
От именно и на Мальдивы свалить.
с молодым любовником
Нафаня Маня• вчера в 12:22
Ответ дляКолупалочка
Отберут(
Так это та часть, которую она готова отдать. И еще столько же на взятки точно есть.
Черный Ловелас• вчера в 12:22
Ответ дляЩебетушка
с молодым любовником
с Виктором Павликом
Ms. Похвала• вчера в 12:22
Ответ дляЛупаю цю скелю
А ещё есть к чему пристебаться?
Задайте этот вопрос себе. Это же вы тут к чужим ремонтам первая начали пристёбываться.
Колупалочка• вчера в 12:22
Ответ дляЩебетушка
лицо натянуть, волосы наростить, губы накачть могла бы
Зачем привлекать внимание?
Щебетушка• вчера в 12:24
Ответ дляЧерный Ловелас
с Виктором Павликом
А Вы б с ней поехали б на Мальдивы? Прогулять 300 тысяч?
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 12:23
Ответ дляВоленс-неволенс
Это понятно что от вас ничего хорошего не услышишь, вы наполнены грязью которую на всех без разбора выливаете и при этом считаете себя хорошей
Плохие новости для вас, вы ничем не лучше тогда тех кого оскорбляете
Прекратите бегать за мной. Я вам ничем не помогу. Начните с самообразования, это должно помочь преодолевать стереотипы и побороть линейное мышление.
Нафаня Маня• вчера в 12:23
Ответ дляКолупалочка
Зачем привлекать внимание?
Они Золотого теленка не читали.
Ms. Похвала• вчера в 12:28
Ответ дляСкрипяСердцем
кошмар.а вдома свинюшник.навіщо ті гроші,як навіть ремонту нема
Робити ремонт у розпал війни, привертати до себе увагу витратами, навіщо?
Для мене ремонт необхідність в одній із квартир, і я планую його на літо, але мені і приховувати нема чого.
Ду да ду да ду• вчера в 12:24
Ответ дляMs. Похвала
Я тут розповідала на днях, як працівниця ВЛК-подружка моєї однокласниці, намалювала її чоловіку інвалідність, так мені не повірили.
ВЛК не роздає інвалідність і тим більше не малює її.
Черный Ловелас• вчера в 12:25
Ответ дляЩебетушка
Нет конечно, я люблю без света отопления сидеть и поедать любимую скумбрию по 8 грн.
Ms. Похвала• вчера в 12:25
Ответ дляДу да ду да ду
Хай буде так. Тут як завжди, своя реальність.
Околовита• вчера в 12:25
Ответ дляДу да ду да ду
Категорія А це непридатні.
Тоскующая• вчера в 12:26
Ответ дляЧерный Ловелас
Мозгов бы хватило уже б была за пределами Украины.
Зачем ей? Она бабло зарабатывает, за пределы успеет.
Пасхальний тролік• вчера в 12:28
Ответ дляВоленс-неволенс
Воруют вагонами а живут простенько, вот это и не понятно
Но вы все гавно из себя выплеснули а сами думаете что цветочки внутри вас(
А вона має собі особняк збудувати десь на березі Дніпра? На ту зарплатню, яку отримує офіційно? Ви серйозно?
Ду да ду да ду• вчера в 12:28
Ответ дляОколовита
А це що?
Тоскующая• вчера в 12:31
Ответ дляMs. Похвала
Не верю, потому что муж проходил ВЛК. Районная ВЛК ничего сама нарисовать не может, ее заключение подтверждает потом городская, а потом ЦВЛК, а потом все доки идут в ТЦК. Если нет реальных документов, на каждый этап надо занести. А инвалидность вообще не вопрос ВЛК.
Ду да ду да ду• вчера в 12:32
Ответ дляMs. Похвала
Яка реальність?Раніше інвалідність встановлювала МСЕК,з 2025 року ЕКОПФО.ВЛК до інвалідності ніякого відношення не має.Але може зробити людину непридатною і без інвалідності.
Викупана• вчера в 12:34
Что то я сомневаюсь шо бабушка с такими деньгами жила и так выглядит) Тут скорее кого то прикрывает.
Пасхальний тролік• вчера в 12:37
Ответ дляMs. Похвала
Ви уявляєте, як проходить процес встановлення інвалідності? Це ж не просто галочка в папірці ВЛК. Повинебути офіційний документ з печаткою і діагнозом, обстеження, лікарні. Люди з офіційною інвалідністю занесені в базу.
В ця стара пердуха просто давала відстрочки
Кузякин• вчера в 12:41
Ответ дляНу що ви, мамо!
Халат ще з совка
Такие халаты и сейчас продают
Хочу барабульки• вчера в 12:48
Ответ дляДама_из_рекламы
✅️Вона обіймає посаду керівника ВЛК у Кам´янській районній поліклініці.
Ви уявіть масштаб, якщо 300т$ це просто у керівника ВЛК на периферії (района поліклініка), а які суми в великих містах.
Околовита• вчера в 12:53
Ответ дляДу да ду да ду
А це що?
Не знаю, де ви знайшли цю маячню.
Офіційно категорії такі, як я навела вище.
В воєннику кожного штурмовика або будь кого на 0 стоїть категорія А - здоровий.
Околовита• вчера в 13:00
Ответ дляТоскующая
Мій чоловік міську влк за 5 хвилин пройшов. Без медичних документів, без нічого. Намалювали ’здоровий’ і з кінцями.
Врятувало те, що я примчала через 20 хвилин після цього з мед.карткою, мрт, купою обстежень, підняла гвалт на весь район, і документи передали на влк. ’Здоровий’ змінили на категорію Б.
А тим, чиї рідні медичні документи не встигли привезти, ті всі різко поздоровішали.
Я вище писала і про туберкульоз, і про солевих наркоманів - це не вигадки, це реальні випадки, які особисто бачив мій чоловік під час знаходження в комплект.центрі Миколаєва.
Ду да ду да ду• вчера в 13:05
Ответ дляОколовита
Не знаю, де ви знайшли цю маячню.
Це не маячня.Це наказ 402 МОУ України.https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/z1109-08#Text
Калинові вуста• вчера в 13:08
И за этот скот погибают украинцы
Ну що ви, мамо!• вчера в 13:11
Ответ дляКузякин
Такие халаты и сейчас продают
Шикарний 😂
Ду да ду да ду• вчера в 13:14
Ответ дляКалинові вуста
И за этот скот погибают украинцы
Так и есть.А скот ещё и подгоняет людей на гибель.
Тоскующая• вчера в 13:14
Ответ дляОколовита
Мой пошел на ВЛК сам с пачкой документов с обследованиями за предыдущие 10 лет. Проходил ВЛК 3 месяца. Попытались нарисовать годен к службе в тылу, сказал, что будет оспаривать. Поскольку все заключения соответствовали требованиям, дали заключение на списание. Потом дело 2 месяца было в городской, подтвердили, и в центральной 6 месяцев, тоже подтвердили. Сейчас в ТЦК. Из того, что видел муж здоровыми признавали тех, у кого не было пакована документов о том, что они раньше обследовались и лечились. Врачам ВЛК проще написать здоров, чем взять на себя постановку диагноза. Ну и сами люди за себя не борятся, не отстаивают свои права. Из тех, у кого были все доки, ЦВЛК завернула двух человек на повторное прохождение. Один из них уже до этого оспаривал решение городской ВЛК, сказал, будет и решение ЦВЛК оспаривать.
Банка з медом• вчера в 13:16
Ответ дляЧерный Ловелас
бабка 300 к намутила а что с ними делать так и не доперло старое.

хоть бы халат купила элитный чи ремонт зробыла
Маскировка