Дама_из_рекламы• 16 января в 12:01

Купите у бабушки калачик

У неё маленькая пенсия
Околовита• 16 января в 13:41
Ответ дляТоскующая
Мой пошел на ВЛК сам с пачкой документов с обследованиями за предыдущие 10 лет. Проходил ВЛК 3 месяца. Попытались нарисовать годен к службе в тылу, сказал, что будет оспаривать. Поскольку все заключения соответствовали требованиям, дали заключение на списание. Потом дело 2 месяца было в городской, подтвердили, и в центральной 6 месяцев, тоже подтвердили. Сейчас в ТЦК. Из того, что видел муж здоровыми признавали тех, у кого не было пакована документов о том, что они раньше обследовались и лечились. Врачам ВЛК проще написать здоров, чем взять на себя постановку диагноза. Ну и сами люди за себя не борятся, не отстаивают свои права. Из тех, у кого были все доки, ЦВЛК завернула двух человек на повторное прохождение. Один из них уже до этого оспаривал решение городской ВЛК, сказал, будет и решение ЦВЛК оспаривать.
Ну бачите, у всіх свій досвід.
Марфа Українівна• 16 января в 13:40
Ответ дляСкрипяСердцем
кошмар.а вдома свинюшник.навіщо ті гроші,як навіть ремонту нема
А Советчицам абы чисто))) все остальное значения не имеет. Они дальше ’порядка дома’ мыслить не умеют.
Міс Всесвіт• 16 января в 13:52
Ответ дляТаракашечка
ви не думали, що за такою бабуською стоїть велика структура, в яку вона ті кошти і передає... а цапа-відбувайла на бабуську повісять, бо так зручно, щоб інші і далі бали
Конечно
А то все думают,что любая бабка может такое мутить
Дуб береза• 16 января в 13:55
Плохо делилась, раз здали старушку.
ТочноБудет• 16 января в 14:07
Ответ дляАнонім Перший
В защиту абстрактных бабушек. Вы тоже сейчас сделали, например, прекрасный ремонт. Через 15-20 лет он будет убожеством. И мебель страшной и отсталой. Но люди привыкли к своему миру и не хотят подстраиваться под новые веяния, в 60-70 не хочется суеты. Я тоже не хочу менять итальянскую плитку из нулевых и унитаз на инсталяцию не хочу менять. И кухня меня устраивает из дуба, хотя сейчас это фу-фу для большинства. У каждого дом это его мир, не музей, там никого чужого не ждут.
Ну 60 не самый старый еще возраст, даже не пенсия еще. Моя бабуля последний свой ремонт делала как раз в 70. Но ремонты ее стихия, она обожает это. А сейчас в 78 говорит, что все уже, нет энергии да и денег тоже, главное чтобы чисто было.
Сон і дрімота• 16 января в 14:24
Ответ дляСкрипяСердцем
та ви подивіться на її халат, а під халатом ще нічнушка
Анонім Перший• 16 января в 14:35
Ответ дляТочноБудет
Кто-то кайфует от ремонтов, а кто-то сделал один капитальный и больше не хочет. Хоть в 60, хоть в 40.
Творог для розжига• 16 января в 17:36
Ну вот, а то на Юлю налетели,,,