Дама_из_рекламы• 16 января в 12:01

Купите у бабушки калачик

У неё маленькая пенсия
Нафаня Маня• 16 января в 12:15
Ответ дляЧерный Ловелас
бабка 300 к намутила а что с ними делать так и не доперло старое.

хоть бы халат купила элитный чи ремонт зробыла
Просто у нее мозгов хватает не тратить на ерунду.
Воленс-неволенс• 16 января в 12:15
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так вы халат хоть хорошо рассмотрели? А обстановку в квартире? А обмусолили здесь достаточно?
Я не писала не про халат и тд и не мусолила
Все же вам мозга не хватило прочитать какие ники что именно пишут
Пасхальний тролік• 16 января в 12:16
Прекрасно,. І що їй за це буде? А гроші куди подінуть?
Ацетилсалициловая кислота• 16 января в 12:16
Ответ дляВоленс-неволенс
Человек, который так отчаянно в каждом предложении написывет слово мозг, вероятно, сам в нем очень нуждается.
Басноплетка• 16 января в 12:16
Ответ дляСкрипяСердцем
кошмар.а вдома свинюшник.навіщо ті гроші,як навіть ремонту нема
Потому что не умеют пользоваться деньгами . Толкьо в чулок, чтобы мыши съели
Воленс-неволенс• 16 января в 12:16
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вижу вы все же не здоровы((
Басноплетка• 16 января в 12:17
Ответ дляНеправдиша
а алина?
типа ж не голодает и все подряд скупает, а что срач, что обстановка в квартире времен колчаковских.
Там вообще мрак
тянитолкайка• 16 января в 12:17
Ответ дляДама_из_рекламы
Слава СБУ! И цепочку эту пищевую выявят
Кто ты, аноним?
Ms. Похвала• 16 января в 12:21
Ответ дляНу що ви, мамо!
Халат ще з совка
Дамы выключите свой антисовок головного мозга, таких халатов полно в Киевском Ярославе. Нахрена ей хлам с вашего ТЭМу ?
Ацетилсалициловая кислота• 16 января в 12:17
Ответ дляВоленс-неволенс
Вижу вы все же не здоровы((
О, дааа - классика жанра просто. От безысходности начать оскорблять и переходить на личности))
Ms. Похвала• 16 января в 12:18
Ответ дляЛупаю цю скелю
Обічній бабушатник, где там свинюшник? Всё по их ностальгии по любимому сссрррр
А зачем ей ваша IKEA и серый современный склеп?
Воленс-неволенс• 16 января в 12:19
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А вы из за чего первая начали тут всех оскорблять и переходить на личности?))) от того что счастьем наполнены наверное))
Черный Ловелас• 16 января в 12:19
Ответ дляНафаня Маня
Мозгов бы хватило уже б была за пределами Украины.
Колупалочка• 16 января в 12:19
Ответ дляСкрипяСердцем
А кто вам сказал, что ремонт это самое главное?
автор Дама_из_рекламы • 16 января в 12:19
Ответ дляMs. Похвала
Это ж советчица, все под лупу. Это нормально, вдруг выявят ещё что то
Ms. Похвала• 16 января в 12:19
Ответ дляОколовита
Ох, я цих влкашників ненавиджу більше, ніж тцк...
Суки продажні.
І військові їх клянуть, бо нормально комісію не проводять, грижі, гіпертонія 3 ст, вади серця, туберкульоз, солеві наркомани - всі здорові, всі категорія А... а потім в частині починаються чудеса - інсульти, абстиненції, інші приколи.
І розбиратись вже медикам в частині, а не тим тварюкам, які за 5 хвилин сліпого ’здоровим’ зробили(
Я тут розповідала на днях, як працівниця ВЛК-подружка моєї однокласниці, намалювала її чоловіку інвалідність, так мені не повірили.
Лупаю цю скелю• 16 января в 12:19
Ответ дляMs. Похвала
А ещё есть к чему пристебаться?
Черный Ловелас• 16 января в 12:19
Ответ дляMs. Похвала
Я верю.
Ms. Похвала• 16 января в 12:19
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Имбецилов с антисовком головного мозга)
Ацетилсалициловая кислота• 16 января в 12:19
Ответ дляВоленс-неволенс
Переходить на личности ВСЕХ одновременно?
Ох, боюсь, у меня для вас плохие новости.
Колупалочка• 16 января в 12:19
Ответ дляТаракашечка
ви не думали, що за такою бабуською стоїть велика структура, в яку вона ті кошти і передає... а цапа-відбувайла на бабуську повісять, бо так зручно, щоб інші і далі бали
Только так а не иначе
Щебетушка• 16 января в 12:20
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так может это и есть элитный.
Балансиага и не такие халаты выдаёт.
Всё может быть
Нафаня Маня• 16 января в 12:20
Ответ дляMs. Похвала
Да и вообще нищебродская психология - чуть появились деньги, сразу пустить пыль в глаза. Ремонты, хренонты, модное тряпье. А у бабули наверно вилла в Испании и акции Эппл.
Ду да ду да ду• 16 января в 12:20
Ответ дляОколовита
Суки продажні.
Категорія А це непридатні.
Колупалочка• 16 января в 12:20
Ответ дляВоленс-неволенс
Воруют вагонами а живут простенько, вот это и не понятно
Но вы все гавно из себя выплеснули а сами думаете что цветочки внутри вас(
Может она ездит отдыхать на Мальдивы ?
Щебетушка• 16 января в 12:20
Ответ дляЧерный Ловелас

лицо натянуть, волосы наростить, губы накачть могла бы
Нафаня Маня• 16 января в 12:21
Ответ дляЧерный Ловелас
А зарабатывать кто будет? Или вы наивно думаете, что это все ее накопления?))
Колупалочка• 16 января в 12:21
Ответ дляПасхальний тролік
Отберут(
Черный Ловелас• 16 января в 12:21
Ответ дляЩебетушка
От именно и на Мальдивы свалить.
Воленс-неволенс• 16 января в 12:21
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это понятно что от вас ничего хорошего не услышишь, вы наполнены грязью которую на всех без разбора выливаете и при этом считаете себя хорошей
Плохие новости для вас, вы ничем не лучше тогда тех кого оскорбляете