МинерАлочка• 16 января в 13:54

Может есть репетиторы по математике?

Посоветуйте какой-нибудь типа задачник, чтоб порешать с дочкой, не успевает закреплять темы. 7й класс, нуш.
Засомневаю• 16 января в 14:02
Я не репетитор.
Але ж до підручників є задачники у вільному продажу.
До Мерзляка так точно є.
Навіть якщо взяти з минулих років, вони підходять, тільки теми у іншому порядку будуть.
тогдалия• 16 января в 14:02
За підручником якого автора навчається? Пораджу збірник Мерзляка, найадекватніші завдання. Спробуйте ігри у Вордвол, дітям дуже подобаються. Гуглите будь-яку тему, дописуєте слово Вордвол- купа ігор у вашому розпорядженні.
из_под_тишка• 16 января в 14:48
А когда вы решать это собираетесь. Мое дитё загружено, хоть в выходной дух перевести...
автор МинерАлочка • 16 января в 15:12
Ответ дляиз_под_тишка
Так а ваше причём
Кукарачка• 16 января в 15:12
Підручник для 7 класу , автор Янченко.
Курочка• 16 января в 15:39
Сканави
Лена Кор• 18 января в 04:53
Для закрепления тем советую тренажеры: новатика - https://novatika.org/uk/7-klas-algebra/,
https://novatika.org/uk/7-klas-geometriya-uroky/
либо любой другой. Просто вбиваете в поиске: ’тренажер по теме....’, а там уже смотрите, что зайдет.
Если хотите, попробую поискать для Вас, обращайтесь!