Тут надолго• 16 января в 14:18
как все з…
устала
Сірничок• 16 января в 16:04
Ответ дляCopy-Paste
тому що вам не подобається ж тут. ну то є вихід.
Ну так зачем тогда нам воевать, если все выедут и останутся пенсы одни и тцк с ментами?
Copy-Paste• 16 января в 16:04
Ответ дляСірничок
з окопа пишете?
Вчителька з мікрорайону• 16 января в 16:23
Ответ длязабиякина
Тітонько , вирішувати це нашим захисникам , а не диванним експертам.
Нічого захисники вирішувати не будуть.
Джонсонюк• 16 января в 16:51
Ответ дляНа циголках
А меня задрали морозы, такси сегодня вызывала 40 минут, чтобы поехать на занятия по вождению - не приехал никто, ни по предзаказу, ни по вызовам в приложении, ни по вызову по телефону
Задубла как цуцык, ворота еще примерзли. Я без шапки, подумала зачем она мне, сейчас в такси прыгну, пересяду к инструктору, не замерзну
А самое обидное, что в гараже стоит 2 машины, а я без прав)
Оце мотивація
На циголках• 16 января в 16:53
Ответ дляДжонсонюк
Оце мотивація
Та блин, надо сдавать, инструктор меня уже 2 месяца отправляет, а я всё никак не соберусь, продолжаю учиться
Бавовнятий Пупс• 16 января в 16:53
Ответ дляКолгоспниця
А чому вас це цікавить?
а чому ви зїжджаєте з теми? мова ж не про мене, а про кондитера. і як він всіх дістав тим, що діти його в Британії чи де там
Краля-Галя• 16 января в 16:56
Ответ дляБавовнятий Пупс
Тебя миндич и компания не достала? Или ты бонусы от них имеешь пятикопеечная
Бавовнятий Пупс• 16 января в 17:03
Ответ дляКраля-Галя
реально цікаво, чому адміністрація форуму не фільтрує таких хамовитих ботів. бо велика підозра, що вони ще й з рашки пишуть.
не памятаю раніше на форумі стільки тикалок і грубощів
при будь-якому срачу - все було в межах обливання своєю думкою, але без оцього всього жаргону
Джонсонюк• 16 января в 17:03
Ответ дляНа циголках
Зате будете більш впевненою і практики більше
Запароленое одеяло• 16 января в 17:07
Ответ дляСадова гойдалка
Да((
Ненавижу зеблана и все это кодло
Правильно Тимошенко сегодня в суде сказала.
Ненавижу зеблана и все это кодло
А я ненавиджу ботів на цьому форумі. Навиповзали сюди з кацапських боліт, мерзенні створіння.
заварний look• 16 января в 17:08
Ответ дляГуру троллинга
А до цього мовчала в ганчірку...4 роки
...и подголосовувала за бусификацию, теперь тараканы начали пожирать друг друга
Рожки-да-ножки• 16 января в 22:03
долбаная страна, угораздило же тут родиться
побыстрее бы умотать отсюда ноги и забыть как страшный сон