Тут надолго• 16 января в 14:18

как все з…

устала
Триндичіха Байрактар• 16 января в 14:52
Ответ дляСірничок
И ты иди
Пока мужики не пойдут, мне там делать нечего.Это их обязанность.
Сірничок• 16 января в 14:52
Ответ длязабиякина
Тітонько , вирішувати це нашим захисникам , а не диванним експертам.
Ну а люди простые не хотят войны
На циголках• 16 января в 14:52
Ответ дляЗлюка-закусюка
інструктор не може вас забирати? чи вам дуже далеко до нього добиратись?

я обирала поближче до себе, то бувало,. що в погану погоду збирав і завозив додому)
Да, она приехала меня забрала, сама позвонила и предложила, т.к. я написала, что проблемы с такси. Заплатила ей как за такси, но за 15 мин ожидания околела)
Триндичіха Байрактар• 16 января в 14:52
Ответ дляСірничок
Ну а люди простые не хотят войны
Простые слишком много хотят порой...
Дама с собачкой• 16 января в 14:52
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка• 16 января в 14:53
Ответ дляНа циголках
то домовляйтесь з нею поки холод) здоров*я важливіше!)
Кривая спроса• 16 января в 14:53
Ответ дляЗлюка-закусюка
автошкола теорія 3 тис, практика 30-35 тис., мед довідка +/- 500.
Іспит в ТСЦ - теорія 250, практика 400+.
Взятка залежно від ТСЦ: Софіївська Борщагівка 18-20 тис грн, Усенка - 12-15 тис грн.
А взятку дают же после оплаты всего вышестоящего, (теории + практики)
Тогда около 1200 $ выходит
Сірничок• 16 января в 14:53
Ответ длязабиякина
А у этих захисників спрашивали? Или копняком заволокли¿??
Водійка хімарса• 16 января в 14:53
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
Ви ще згадайте скільки до зе порох був президентом і теж нічого окрім податку на війну не зробив. А потім згадайте що віддала кацапії тімашонка за газ. Всі вони одним миром мазані
Злюка-закусюка• 16 января в 14:53
Ответ дляКривая спроса
Тогда около 1200 $ выходит
наперед)) знайди потім вас)
забиякина• 16 января в 14:54
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Вони Герої .
Не смійте їх обзивати .
Триндичіха Байрактар• 16 января в 14:54
Ответ дляСірничок
Они ничего не решают. Задача армии защищать страну.
Триндичіха Байрактар• 16 января в 14:54
Ответ длязабиякина
Вони Герої .
Не смійте їх обзивати .
Дама с собачкой• 16 января в 14:55
Ответ длязабиякина
Вони Герої .
Не смійте їх обзивати .
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 16 января в 14:55
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 16 января в 14:55
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Не понимаю почему вы до сих пор сидите в ненавистной вами стране?
Невгамовна шахиня• 16 января в 14:56
Ответ дляИнстагра_мерша
Ще +5 копійочок✅️
А вам +10 за то, что чужие считаете?
Водійка хімарса• 16 января в 14:56
Ответ дляЛора-b83f
Что, уже и Тимошенко пропутинской стала?! Ой, вей. Одни кацапы кругом. Куда бедному украинцу податься?
Та вона завжди така була. Ви хоч щось чули про газову угоду 2009 року?
На циголках• 16 января в 14:56
Ответ дляКривая спроса
Интересно, сколько сейчас стоят права, самой сдать и купить
Знакомый говорит, что идет о пару тысячах долларов уже в Киеве
1 тыс. не в Киеве, но это же не просто заплатил и тебе дали водительское, ехать все равно нужно)
Триндичіха Байрактар• 16 января в 14:57
Ответ дляВодійка хімарса
Вона легла под него шмара!
забиякина• 16 января в 14:57
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
🤬
Дама с собачкой• 16 января в 14:57
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Выезд для моей семьи закрыт. И кто сказал, что я ее ненавижу? Я прекрасно жила до войны и меня все устраивало. Мовой володію. Но здравый смысл говорит о том, что либо стоп, либо сдохнут все.
забиякина• 16 января в 14:58
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Раби -твої Ивани, які прийшли вбивати ні в чому невинних людей.
Триндичіха Байрактар• 16 января в 14:58
Ответ дляДама с собачкой
Для вас открыт. Мужик остается тут защищать Украину. Или вы членозависимая?
Водійка хімарса• 16 января в 14:58
Ответ дляДама с собачкой
А я надеялась, что будут выборы, проголосую за Юльку. С путлером она обнималась, может снова получится. Меня устроит мир на любых условиях, даже если от Украины останется кусочек. Я хочу просто жить. С мужем и сыновьями. Великие идеи независимости мне безразличны. Мне только б все живы были.
Та їдьте у Маріуполь або Донецьк та живіть собі на будь-яких умовах
Як же бісять тупі, які не розуміють як це жити на окупованих територіях під рашистською владою
забиякина• 16 января в 14:58
Ответ дляДама с собачкой
До 22 року був відкритий . Чого чекали ?
Невгамовна шахиня• 16 января в 14:59
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Кацапи так и ждуть женского майдана! Не дождутся твари! Мы выдержим девочки!
Не, уже не держимся
Триндичіха Байрактар• 16 января в 14:59
Ответ дляНевгамовна шахиня
Не, уже не держимся
Тогда вещи под мышку и вперед. Мир большой. А мы сами защитим и сохраним Украину.
Сірничок• 16 января в 14:59
Ответ длязабиякина
А до 22 года ловили людей?
Дама с собачкой• 16 января в 15:00
Ответ длязабиякина
Дама, если вам не нравится мнение, то это совсем не значит, что вы говорите с кацапкой. У меня даже графа национальность в свидетельстве о рождении заполнена - украинка. Можете хоть на какашку изойтись, а мозги все у большего количества людей начинают включаться.