Дверной_Проем• 16 января в 15:40
Englishdom - розкажіть чи варто сюди йти на курс англ?
Байрактарна• 16 января в 15:42
О боже, нееет!
Студентки-преподаватели, которые сами плавают в материале, уроки по шаблону, материал деревянный.
Лучше с чатом занимайтесь, толку будет больше в разы.
Дивне створіння• 16 января в 16:01
Нет))) Лайфхак: перед тем как идти на курсы, посмотрите на количество вакансий от них на наших сайтах. Если текучка и готовы взять студента без опыта на минималку, то выводы очевидны.
Помидорина• 16 января в 16:03
Они платят 150 грн за час, кто туда идет работать, можно догадаться.
Дивне створіння• 16 января в 16:07
Ответ дляПомидорина
Туда же antischool, just school)
Помидорина• 16 января в 16:10
Ответ дляДивне створіння
Туда же antischool, just school)
Да этих курсов развелось, как тараканов.