Привіт, любителям астрології!
Друзі, підкажіть будь ласка хорошу сучасну школу западної астрології в Україні, типу як в Павла Андреєва, щоб такого ж рівня, неординарну... Дякую 💖
Да, я блондинка!• 16 января в 19:24
Ответ дляЗадолбулька
Школа Ілони Сахаровой
Ой, не могу.
Она клялась ,что и отключений света не будет больше никогда)))
Вот ещё мне подруга писала сообщение в декабре 24:
Слушала Илону.
Говорит , склоняют к перемирию Зе. Финансирование прекратят и вынудят. Условия будут и вашим , и нашим. Самый пик подписания 25.12.24
Но военные действия до инаугурации Трампа. Как и мобилизация жёсткая.
Будут увольнения громкие до конца января. У Зе риск болезни и покушения и у Трампа тоже.
Военное положение могут снять летом 25.
Говорит ,идёт возвращение мужчин из Америки и Европы против их желания в Украину во второй половине года.
Говорит ,не всем получится остаться , пусть не рассчитывают.
Говорит, в 25 война на Ближнем Востоке, а в 30 или 28 третья мировая. Мол ,у нас ещё норм будет .
А в 27 сильный вирус затронет США и Европу, и уколы будут опять там принудительные.
Слушала Илону.
Военное положение могут снять летом 25.
Викасикрет• 16 января в 19:29
Ответ длялюблю_тортики
Хогвартс
Это Вы сразу с козырей зашли, как говорится
Локшина на вухах• 16 января в 21:50
Ответ дляОскорбляю всячески
Инфоциганка Хмеловская
Вы ее слушали? Почему так думаете?
Оскорбляю всячески• 16 января в 22:42
Ответ дляЛокшина на вухах
Вы ее слушали? Почему так думаете?
Да. Как?
Тарабарщина• 17 января в 16:39
Ответ дляtokarv
Вот и я о том же... А вы увлекаетесь астрологией? Может хоть какую украинскую школу или блогера подскажите?🤗🙏
школу не знаю - я очень давно в астрологии и самоучка полностьюю. Из медийных на мой взгляд грамотных это Наталья Нестеренко (но там сильно специфичный уклон в мунданку), Татьяна Кухтина, Елена Зимовец (она даже обучает вроде), еще Ирина Звягина (форум Окулус ее изначально, он украинский, но зачах давненько)
Тарабарщина• 17 января в 17:20
Ответ дляArctic777
А когда закончится война этот Павел сказал?
да, карты кинул
зачем люди лезут в такие темы, если астрономию с астрологией до сих пор отличать не научились
Оскорбляю всячески• 17 января в 18:26
Ответ дляЛокшина на вухах
Что она - инфоцыганка.
Потому, что она инфоцыганка