Видна міленіалка• 16 января в 19:07
Это правда про дома на электрическом отоплении - что не будут выключать свет?
Только если экстренные?
Поросенка• 16 января в 19:19
Автор, где такая информация?
У меня во вторник 17 часов не было электроэнергии.
Дом 22 этажный. Электроплиты. Вода и отопление на этажи подаётся электро насосами. Нет электроэнергии - нет и воды, и отопления.
Жена брата Админа• 16 января в 19:20
Ответ дляПоросенка
Много. В Киеве - много.
Это вы думаете у всех у кого электрическая плита - значит и электроотопление а не ЦО?
Видна міленіалка
• 16 января в 19:20
Ответ дляПоросенка
Автор, где такая информация?
К экстренным типо не относится
Ждун с Нибиру• 16 января в 19:20
Ответ дляДайте подуться
У мене приватний будинок, сумніваюсь що через це не вимикатимуть вулицю. У мами газ але для роботи котла потрібна теж електроенергія, це лише дуже старі котли її не потребують. У нас в обох однаково дууже холодно. Але найбільше злить що невеличке містечко і місцева знать попідключалась до ліній критичної інфраструктури разом із своїми бізнесами 😡 пів міста страждає пів міста ніяких відключень
В нас вже вимикають всіх. І критичну інфраструктуру
Поросенка• 16 января в 19:20
Ответ для175см55кг19лет (она)
І в усіх тих будинках електричний котел?
В высотные дома вода и отопление подаётся на этажи электро насосами.
Муууумие• 16 января в 19:21
Ответ дляДайте подуться
Це щоб потім сказати, що вони і є ті самі « будинки на електроопаленні».
Поросенка• 16 января в 19:21
Ответ дляЖена брата Админа
Что толку в ЦО если отопление на этажи подаётся электронасосами?
Поросенка• 16 января в 19:22
Ответ дляЛЮБА
Касается только домов с электро котлами …
Покажите где вы читаете официально эту информацию?
Злюка-закусюка• 16 января в 19:22
Значит других будут отключать дольше? Или за счёт чего такие щедрости?
Жена брата Админа• 16 января в 19:24
Ответ дляПоросенка
В случае отключений - никакого толку. Но их и продолжат отключать судя по скрину автора.
Посудомойка• 16 января в 19:23
Ответ дляЗлюка-закусюка
Та же мысль. Если одних не будут отключать совсем, значит другим вообще кабзда.
Аноним_1857• 16 января в 19:23
Ответ дляКнопус
Вы много многоквартирных домов на ЭО знаете?
это все новые жк, часть элитные
Я не в теме• 16 января в 19:23
Злюка-закусюка• 16 января в 19:24
Ответ дляПосудомойка
Конечно, думаю електро домов много, и вот прям их перестанут отключать, это ж типа нагрузка будет, значит другие будут без света сидеть дольше
Мир Мир Мир!• 16 января в 19:24
Ответ дляВидна міленіалка
А как выяснить какой дом в тебя?
В тебя
МЕСТО_Встречи• 16 января в 19:26
У Києві будинки на електричному опаленні переважно представлені сучасними житловими комплексами (ЖК), де проектом передбачено відсутність централізованого теплопостачання та газових мереж.
Популярні ЖК Києва з електроопаленням:
ЖК «Казка» (вул. Академіка Лебедєва, Голосіївський район) — комплекс клубного типу, де кожна квартира обладнана індивідуальними електрокотлами.
ЖК «OK´Land» (просп. Повітряних сил, 56) — сучасна новобудова в Солом´янському районі з автономними системами опалення.
ЖК «Файна Таун» (вул. Салютна) — великий житловий квартал на Нивках, частина черг якого використовує електричні системи обігріву.
ЖК «Forward» (Шевченківський район) — новобудова, орієнтована на автономність енергозабезпечення.
Будинок на вул. Тетяни Яблонської, 2 (Солом´янський район) — відомий як один із найенергоефективніших будинків міста, що використовує сучасні технології опалення.
Тобто це не величка кількість ЖК, які не мають центрального опалення. Якщо навіть весь дім на електронасосах, але ви підключені до центрального опалення, то це нас не стосується.
Популярні ЖК Києва з електроопаленням:
Злюка-закусюка• 16 января в 19:25
Ответ дляВидна міленіалка
А как выяснить какой дом в тебя?
Вы не знаете какая у вас плита?
Посудомойка• 16 января в 19:26
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы не знаете какая у вас плита?
Ну это не показатель))
У меня электроплита. Но дом газифицирован.
Тишком_нишком• 16 января в 19:26
Ответ дляЯ не в теме
ні це будинки типу:
Я написала там выше.. Я же думаю автор в курсе какое у нее отопление?
Имелось ввиду ее дом, а не вообще. А так, наверное, новые жк есть на эо.
Злюка-закусюка• 16 января в 19:27
Ответ дляПосудомойка
Ну это не показатель))
А, ну да, может быть и так)
Стрибну в гречку• 16 января в 19:27
Ответ дляЛаскове телятко
Правда. Я, мля, в бешенстве. С какого хрена им такое счастье?
Щоб інші сиділи 24 год без світла
Посудомойка• 16 января в 19:27
Ответ дляСтрибну в гречку
Щоб інші сиділи 24 год без світла
Пойдем их пиздить 😂
Поросенка• 16 января в 19:27
У меня подруга на Печерске (Киев) с прошлого четверга без центрального отопления сидит. Воду с батарей в субботу слили. Прогревают квартиру электрообогревателями когда включают электрику. Выключают их дом - как и всех. Хотя прекрасно знают, что люди без ЦО остались из за обстрелов.
Коханозадовільна• 16 января в 19:30
Ответ дляЛаскове телятко
О, первый пошел)), я в вашей команде.)
Ответ дляПоросенка
Случайно узнала , что соседи ( ну минимум 60%) не включают котлы на обогрев когда дают свет , со словами и так не холодно в квартире +16 и так тепло… оказывается не всем надо тепло …
Пацелуйнитуда• 16 января в 19:32
Ответ дляЛЮБА
Ага , отопления нет , в квартире дубарь , котел не работает …
кот нагреет