маска Ілона• вчера в 19:26
Девочки! Вы сейчас посещает рестораны или вечеринки? Как отдыхаете в мороз?
Б´ю байдики• вчера в 19:32
Не хожу, потому что там полно ублюдков из тцк, а мне с ними противно рядом сидеть
ЗавЛабСнаб• вчера в 19:34
Красиво сидим
Красиво отдыхаем
Красиво танцуем в красном платье..
Лэдииии ин рэээд из дэнсин виз мииии... чик ту чик...
Красиво отдыхаем
Красиво танцуем в красном платье..
Я_и_моя_собака• вчера в 19:36
Ответ дляНе худа ні разу
Гуляем с ребенком в кафе с детской комнатой.
В смысле прогулки или оторваться?))
Не худа ні разу• вчера в 19:40
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В смысле прогулки или оторваться?))
В смысле вместо прогулки - мамы культурно отдыхают, дети бесятся под присмотром. 😁
Кавуся• вчера в 19:40
В зал хожу - вот и все развлечение. Какие рестораны после праздников? И так 4 кг прилипло...
Советничаю тут• вчера в 19:45
Ответ дляБ´ю байдики
Сегодня поспокойней, ночью -20 было, их евробляхи с краденой соляркой с утра не завелись
Замороженная селедка• вчера в 19:47
Ответ дляЗаздрість то погано
Под одеялом отдыхаю
Лучшая пижамная вечеринка 👍
Шкідлива молекула• вчера в 19:52
Ответ дляБ´ю байдики
а вы не подсаживайтесь к ним за столик)
Я только за!• вчера в 20:01
Некуда ходить, не за что и не с кем(( На еду денег нет и сплошные долги. Одеть тоже нечего.
Сяду на шию, дорого!• вчера в 23:13
Аж сумно стало після вашого питання, замислилась(
Один раз кава в кавʼярні з друзями
А так - книги, фільми, картини за номерами і перегони зі світлом
Хотіла б в кіно чи на концерт, але так як їхати неблизько, відмовляють часті тривоги
Один раз кава в кавʼярні з друзями
Б´ю байдики• сегодня в 09:00
Ответ дляШкідлива молекула
а вы не подсаживайтесь к ним за столик)
Мне с этим сбродом противно в одном заведении находится, это биомусор