Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 января в 22:18

Как бы вы отреагировали?

Встречаемся год, но вместе не живем. Нам под 40 обоим. Он часто ездит в командировки. И все время ревность с его стороны. Один раз во время секса сказал , что мой запах изменился и наверное это из-за того что я еще с кем то сплю. Потом извинился. Прошло 3 месяца. Вчера опять все остановил, сказал что он чувствует меня по другому (с его слов шире стало) и наверное у меня был с кем то секс недавно. Правда потом начал извинятся , но осадок остался. Я его вчера послала …. на поиски подходящей по запаху и размеру. Как то противно теперь , что ли . Не знаю что делать, надоела эта ревность . П. С. У меня кроме него никого нет.Изначально ему сказала, что хочу спокойных отношений без истерик
Играю у края• 16 января в 22:18
Прмдурок
сладкий_ноябрь• 16 января в 22:19
Це не ревнощі, ще величезні червоні прапори
Вероятненько• 16 января в 22:19
Сказала бы что это старость, писюн усыхает потихоньку. А вообще пожелала бы удачи, пусть идет к психологу лечить своих тараканов.
Пополняю_Карму• 16 января в 22:19
А чо он ревнует, а не вы? Разъезжает то он
Леплю из пластилина• 16 января в 22:19
Если вы серьезно, то это отвратительно
МадамОхмури• 16 января в 22:20
Та скажіть йому, що то в нього піструн зтерся, бо він з кимось був
Мочалкин блюз• 16 января в 22:21
Накуй такого ухажера....
Кружите меня,кружите• 16 января в 22:21
Ушлёпок какой-то 😳
Барбітта• 16 января в 22:22
Дебил, просто дебил в 40 лет
Мая твая не панимать• 16 января в 22:25
надеюсь послали далеки и безвозвратно
Ліньки гуглить• 16 января в 22:25
Обычно мужики так делают, когда сами гуляют.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 16 января в 22:26
Ответ дляВероятненько
Ну я в принципе что-то в этом роде и сказала. В прошлый раз ( про запах не такой), прочитал потом что это нормально в разные периоды цикла. Сказал что бывшая жена изменила и теперь у него этот комплекс . Обещал к психологу , но не пошел. Я уже честно устала. Так ему и сказала вчера. Что уже больше ничего не хочу. Просит еще один шанс. Не могу это с подругами обсуждать
Вероятненько• 16 января в 22:29
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У меня был кадр, я уехала на отдых и он практически не писал. Не предложил ни встретить из аэропорта, ни подвезти. Я ему по приезду высказала, что расцениваю это все как отсутствие интереса. Услышала в ответ историю что его бывшая ему изменила на отдыхе и вот теперь это его триггер. Ок, мне что с этим делать? Так там ничего дальше и не получилось, я не собираюсь решать чужие проблемы в голове.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 16 января в 22:34
Ответ дляМая твая не панимать
надеюсь послали далеки и безвозвратно
Я то послала. Причем матом. Он не хочет расставаться. Сказал, но ты же хотела здоровых отношений без истерик и недомолвок. Вот я и спросил, есть ли у тебя еще кто-то кроме меня. ( бл… но не во время же секса) Я сказала , что нет. Но вижу по нему что не верит
Бяки-козяки• 16 января в 22:31
Такая ревность это патология
Не связывайтесь с ним !
ТрамвайGirl• 16 января в 22:32
он с кем-то мутит в командировках (или не только) и проецирует на вас
ТрамвайGirl• 16 января в 22:35
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Бред. Зачем вы лечите чужого мужика. Это его сугубо личные проблемы, пусть держит их при себе
Автор, такое не закончится
Тут вопрос только сольете вы на него еще полгода, год и так далее или не сольете
Вероятненько• 16 января в 22:37
Ответ дляЛіньки гуглить
Это была одна из моих мыслей тоже
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 16 января в 22:40
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, такое не закончится
Да . Согласна. Наверное все таки пора заканчивать этот цирк
КаРаКаТиЦа• 16 января в 22:45
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А чому не живете разом? Насправді образливі слова говорить. Міг би якось акуратніше своїх тарганів лікувати і точно не під час сексу.
пАлАвинкА• 16 января в 22:46
Военный он?
Сонячний день• 16 января в 23:41
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Такое поведение свидетельствует о нарушении психики. Если дадите шанс без реальной работы психолога, то будет повторяться 100%. Ну вы и сами все понимаете, судя по всему вы не дурочка в розовых очках.
Колишня муза• 17 января в 01:39
У мужика проблеми з головою, але навішає комплексів він вам. Посилайте в пішу еротичну подорож його.
Сама не знаю• 17 января в 08:39
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Зачем вам это?
У чувака чердак реально свистит-запах,ширина. Меня бы такие разговоры и без ревности напугали бы и б уже сменила номер телефона и фамилию(шучу,но точно бы общение прекратила)
Кундалина• 17 января в 10:47
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не поняла вопроса.
Вы послали.
Он не хочет.
И?
Кого ебет чужое горе? В блок загнала и забыла.
40 лет. Чай понимаете, что люди не менчются
Шиворот Навыворот• 17 января в 20:02
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если у него травма на фоне измены, в сад его. У меня тоже был с травмой. Нужно было снимать трубку в первую же секунду когжа он звонит.. нельзя было общаться с мужчинами потлму что ’ тебя всё хотят’.
На куй мне это надо? Был послан... к психологу лечить травму)