Вапщета• 16 января в 22:31
Кто брал в Еве товар по уценке. Какие сроки?
Девочки, кто брал в Еве товар с надписью уценка, какие сроки, не помните?
На сайте указано "1-4 мес". Если 1, то , конечно, я не использую крем, а вот если бы 3-4 мес, то взяла бы.
А я женатая• 16 января в 22:34
По разному бывает, никто точно не знает. Даже если 1 мес, там уценка такая будет, что не жаль и выкинуть потом ( у косметики срок с запасом, можно будет использовать еще до 3 мес) или на шею, руки, ноги
Перша леді колгоспу• 16 января в 22:37
В ноябре взяла тени за 9 грн, до февраля 26. Но это тени))) у меня некоторым лет 10
Вапщета
• 16 января в 22:48
Ответ дляПерша леді колгоспу
Тени нестрашно, моим теням и румянам/хайлайтерам тоже немало лет)
В общем, заказала туеву хучу всего, включая тонер, который стоит почти 900 грн на др. сайтах, а здесь 150.
ПотеряласЯ Я...• 16 января в 22:51
Ответ дляВапщета
а де Ви замовляєте цей товар?
Прибираю щодня• вчера в 00:14
По-разному. У косметики ещё доп запас есть по времени пользования, вообще не переживаю. Вот по такой акции взяла ампулы ладор для волос. Срок до нг. Но пользоваться буду ещё точно полгода. По капсуле раз в полтора месяца точно
Красавица писяная• вчера в 01:29
Та все можно использовать и 6 месяцев точно после указанного срока. Я и крем беру спокойно
Тоска в носках• вчера в 09:39
Ответ дляВапщета
Скупились?)
Не-а)) смотрела, смотрела и заснула
А вообще я на Еве много чего хорошего купила в уценке. Герленовскую умывалку, пудру Метеориты, которые очень сложно найти, диоровские и шанелевские крема, и всё задёшево
Вапщета
• вчера в 10:01
Ответ дляТоска в носках
Не-а)) смотрела, смотрела и заснула
Только не говорите, что все эти продукты были по уценке )
Я бы Герленовскую продукцию сама бы купила, т.к. фанат этого бренда.
Тоска в носках• вчера в 15:00
Ответ дляВапщета
Вы только сильно не расстраивайтесь
Вапщета
• вчера в 17:55
Ответ дляТоска в носках
Вы только сильно не расстраивайтесь
Хоть у меня и 4 банки метеоритов, 3 из которых достаточно редкие лимитки, и при том, что к ним я совершенно равнодушна, но за 900 грн купить - это выиграть лотерею.
А в каком году вы сделали эти покупки? Праймер для теней с удовольствием взяла бы ))
Вапщета
• вчера в 17:57
Ответ дляТоска в носках
Третье фото- цена 999 грн. за два товара
Еще хотела бы спросить, как вам эмульсия Герлен, если сравнивать с теми же корейскими брендами типа Missha и пр.?
Тоска в носках• вчера в 18:03
Ответ дляВапщета
В 25-м и более ранние покупки в 24-м. Я недавно взяла Метеориты феникс, мне очень понравились, придают сияние, лоск и освежает цвет лица ( я бледная, выбираю пудры и тоналки с розоватым подтоном)
Тоска в носках• вчера в 18:06
Ответ дляВапщета
Эмульсию я выслала дочке, ей она не понравилась, говорит, слишком густая и не пенится. Я специально заскринила как ею пользоваться, там такие танцы с бубном))
Вапщета
• вчера в 18:08
Ответ дляТоска в носках
Вообще круто. Я помню первые баночки брала по такой цене, как у вас, когда еще доллар был по 8.
’Феникс’, я так понимаю, уже не купить. Разве что на ибее вылавливать, да и я своими банками не пользуюсь. Купила 2 по 52 г лимитки - так и лежат в коробке лет -цать.
Пользуюсь только тоналкой, а летом - любимой пудрой МАС.
Тоска в носках• вчера в 18:10
В теме уже практически нет никого, поэтому расскажу по секрету
как я ищу товары на сайте Евы. В строке поисковика забиваю уцінка и в выпавших товарах выбираю Фильтр-Класс-Елітна. Ещё отличные акции 1=2, брала тоналки carslan за 199 грн. за две штуки, понравились
Вапщета
• вчера в 18:21
Ответ дляТоска в носках
Я как раз залезла на сайт. Вчера кремов и тоников набрала, сейчас косметику поищу по вашей схеме
Хоть в Еве 100 лет заказываю, но про уценку никогда не слышала
Вчера случайно тонер попался за 3 копейки, так я и узнала о существовании уценок)