дожену і ощасливлю• 18 января в 08:30

Троещина-сколько градусов у вас в квартире и сколько нет света?

Хочу сравнить.
Пишите улицу и сколько света в день нет?
Сито для думок• 18 января в 10:12
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Атака с отключениями всего на свете была с 9 на 10. Причем тут 7 число вообще???
З четверга на п´ятницю вночі.
Помилилась трохи- з 8 на 9.
Я як раз пізно ввечері додому поверталась перед ком годиною. Було багато калюж, ще й слизько, йшов дощ, ледь дійшла до будинка. І вже бахати почало.
ЭтаваНиМожетБыть• 18 января в 10:13
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Город какой? Киев найдите
да Киев, каждый день ездила на авто, поэтому прекрасно помню какая была погода и условия
морозы пошли с субботы, до этого несколько дней дождь, потом мороз и снег, гололед страшный
Акукарача• 18 января в 10:30
Ответ дляЧарівна патика
Вы полагаете, что это удачная тема для стеба?
Неудачная ,но попробуй тут напиши ,что в квартире холодно, сразу начинается : а мы за зиму ни разу отопление не включали ,и у нас плюс 25 при этом .Вы все врёте. Вы троль ,и т.д
Я осенью создавала тему ,написали что я вынесла термометр на улицу ,а потом быстро обратно зашла и сфотографировать, вот так
Только зачем мне все это надо было делать, непонятно
Щебетушка• 18 января в 10:29
Ответ дляКусюче сонечко
А з чого ви взяли, що я перебуваю в Києві?
Пардон! Помилилася. Ви тут були лише проїздом.
Крайня невістка• 18 января в 10:44
Не Троещина. Но напишу, что в квартире 12-13 градусов.
Спасибо, вчера был свет. У на есть свет-есть тепло (условно).
Нагреваем кухню «дуйкой»
Крайня невістка• 18 января в 10:46
Ответ дляЯ пані прохана...
Вчера не было 19 часов света, температура +21
Как?
Красавица писяная• 18 января в 10:47
16 комната, 13 кухня
Фуліганка• 18 января в 10:48
Ответ дляЯ не чарівниця вам
ви не розумієте, у них дійсно супер утеплений будинок. Ніхто з сусідів їх не гріє, от зовсім. будинок сам себе нагріває при -18. Просто вам не повезло жити в такій магічній будівлі
Дайте адрес чтобы знать людям где квартиру покупать
Україна понад усе!• 18 января в 10:54
Ответ дляАнти-анонім
о, корінний киянин детектед
парадні видали
А что смешного? Я тоже говорю - парадное, киевлянка
Україна понад усе!• 18 января в 10:55
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
тепло одним словом
моя мама проветривала дом раньше минимум три раза в день, это было святое
последние 3 недели, находясь дома в зимней куртке что то окна не открывает
видимо ниже 12 не хочет опускать температуру, странно
Мы сидели без света и отопления двое суток, квартиру проветривали, хотя бы на 5 мин раз в день, реально свежий воздух нужен
ЭтаваНиМожетБыть• 18 января в 10:56
Ответ дляУкраїна понад усе!
Давайте с деталями
Дома было +15?
На улице мороз -20?
Україна понад усе!• 18 января в 10:57
Ответ дляСито для думок
Немає духоти з такою температурою
И СО2 перестает даже выделяться вопреки всем законам физики, кислород вдыхаете и его же выдыхаете, чудо!
Україна понад усе!• 18 января в 10:59
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Давайте с деталями
Дома было +15?
На улице мороз -20?
Дома было 13, на улице минус 15. А что вы хотите ещё услышать? Мы в Киеве, да.
ЭтаваНиМожетБыть• 18 января в 10:59
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибо
я Кукарача• 18 января в 11:04
Ответ дляЩебетушка
Може.
У нас в домі нема з середи, згорів щиток. Вчора подали напругу на перші два парадних, ми очікуємо і на наші два.
Оболонь?
Пишу вірші, дорого• 18 января в 11:08
коли не було світла та опалення 2,5 доби температура була +15. Зараз +18-19 і вище ніяк
я Кукарача• 18 января в 11:10
Ответ дляАнти-анонім
о, корінний киянин детектед
парадні видали
Саме так!
Вивчайте історію і діалектику, школота
Сито для думок• 18 января в 11:17
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ви ж не в барокамері знаходитесь, де вакуум і немає доступу повітря окрім вікна.
Я пані прохана...• 18 января в 11:18
Ответ дляКрайня невістка
Как?
Отопление не зависит от отключений света
Сито для думок• 18 января в 11:18
Ответ дляУкраїна понад усе!
У всіх квартирах як мінімум є витяжка.
Щепотка_совести• 18 января в 11:27
Ответ дляЯ не чарівниця вам
зараз вам напишуть як вони без опалення третій день і тримають вікна на провітрювання так як в них супер утеплений будинок і дихати тяжко від жари.
Не, напишут нельзя жаловаться, в то пуйло поймёт, что его план действует
Щепотка_совести• 18 января в 11:27
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
да да, у нас просто очень теплый дом - мой любимый миф
Да, и мы никогда не включаем зимой отопления, в квартире +25
Щепотка_совести• 18 января в 11:27
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
да, у нас дом кирпичный... вы не понимаете....
и я, со своим кирпичем который тепло не генерирует
Кирпич на газу греете?
Щепотка_совести• 18 января в 11:28
Ответ дляЯ не в теме
такая духота, от спертого воздуха. как можно днями вообще не проветривать диву даюсь)....и при влажности как раз надо проветривать обязательно
Ну да, в квартире +5, осталось только проветрить от духоты
ЭтаваНиМожетБыть• 18 января в 11:28
Ответ дляЩепотка_совести
Кирпич на газу греете?
Хотелось бы)))
Виниловая пластинка• 18 января в 11:28
По 20 часов нет света
В квартире тепло
Щепотка_совести• 18 января в 11:29
Ответ дляЯ пані прохана...
А у многих зависит
Україна понад усе!• 18 января в 11:35
Ответ дляСито для думок
Ну так поэтому вы и не умираете без кислорода. Но для нормального воздухообмена этого мало. У меня через сутки без проветривания уже голова начинает болеть, нужен свежий воздух. За 5 минут квартира не обледенеет, а свежий воздух будет. Тем более, в холод этот обмен происходит быстрее.
Україна понад усе!• 18 января в 11:35
Ответ дляЯ пані прохана...
Везёт вам, у нас зависит
Україна понад усе!• 18 января в 11:37
Ответ дляСито для думок
У всіх квартирах як мінімум є витяжка.
Какая вытяжка? Вы про вентиляцию? Этого мало для нормального воздухообмена, я уже написала.
И я не понимаю, о чем спор, вам нормально сидеть и дышать своими же испарениями - ну ок. Мне нет, я проветриваю.