Сарафанное радио• Изменено сегодня в 10:16

Тут была тема про бакенбарды. Считаю надо удалять. Все отписали что их не видно.

Посмотрите как портит образ красивой девушке. Смотрится ужасно, а в той теме (https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3805456) все смеялись с этого и говорили что те кто удаляют дуры. А у них мол ничего не видно. Посмотрите на себя со стороны. Вид некрасивый. Удалять нужно.
Чарівна патика• сегодня в 10:15
нормально мне
Шеллар• сегодня в 10:15
Як впав рівень освіти, просто кошмар - людина тему створила, а що таке бакенбарди навіть не знає.
Рву и мечу• сегодня в 10:16
Нормально все. То у вашій голові кошмар. І саме тому ви кошмарно сприймаєте світ.
Начальник Анонимов• сегодня в 10:18
Кого не устраивают живые женщины - может покупать резиновых кукол. Там никакой растительности, кроме той что закажешь.
Мию чакри щоденно• сегодня в 10:18
Не вижу проблемы. Такие волосы вокруг лица молодят
автор Сарафанное радио • сегодня в 10:20
Ответ дляШеллар
И что же не так? Не знаете элементарных вещей, но с умным видом пишете комментарий. Бакенбарды это все те волосы, которые не закладываются за ухо
Ответ дляМию чакри щоденно
Завитки у афроамериканок красивые, то что на фото выглядит отталкивающе
Панна Кота• сегодня в 10:23
Абсолютно нормально. Кошмар у вашій голові, це виключно ваші особисті комплекси. Жіночність це не лише зализане волосся та відсутність бакенбардів.
До вашого відома:
Бакенбарди — це волосся на щоках, що росте від скронь у напрямку до щелепи та підборіддя. Вони можуть бути частиною бороди або існувати як самостійний елемент чоловічої зачіски.
А все інше виключно маркетинговий хід індустрії краси
автор Сарафанное радио • сегодня в 10:23
Ответ дляШеллар
То вы наверное спутали с линей роста волос? Я писала про хохолок права от уха девушки
Про линию волос ничего против не имею.
Ответ дляПанна Кота
До вашого відома:
Где по вашему находятся виски? Ниже линии уха? Зачем отрицать очевидные вещи?
Леннон_Жив!• сегодня в 10:24
Когда их сбривают или обрезают, то они еще хуже выглядят. Обычно там тонкие волосы, которые при распущенной гриве выглядят органично, а если собрать в прическу, то аккуратно можно их загладить
Начальник Анонимов• сегодня в 10:25
Ответ дляПанна Кота
До вашого відома:
Та скоро уже флексорные линии на руках станут моветоном, и складки кожи на фалангах для сгибаний. Будут требовать идеальной гладкости кожи и вымачивать руки в кислоте.
Панна Кота• сегодня в 10:25
Ответ дляСарафанное радио
В мене інше питання: навіщо перекручувати визначення і притягувати за вуха неіснуючу проблему. Лінія роста волосся на голові у жінок в області скрон не є бакенбардами. Бакенбарди це те, що спускається на щоки
автор Сарафанное радио • сегодня в 10:25
Ответ дляПанна Кота
До вашого відома:
автор Сарафанное радио • сегодня в 10:29
Ответ дляЛеннон_Жив!
Кончено брить не нужно, есть электроэпиляция. Удаляет навсегда. Есть пушковые светлые, то норм, темные некрасиво смотрятся
Панна Кота• сегодня в 10:26
Ответ дляНачальник Анонимов
💯
Ідіотки якісь. І що цікаво, то ці безглузді стандарти «красоти» навʼязують жінкам саме жінки. А спитай у чоловіків, то вони взагалі не зрозуміють про що мова
Панна Кота• сегодня в 10:27
Ответ дляСарафанное радио
фото
До нижньої щелепи!!!! Знаєте де нижня щелепа?
Леннон_Жив!• сегодня в 10:27
Ответ дляСарафанное радио
Если вам муляет, то эпилируйте, выдергивайте, делайте что хотите. Это ж ваши волосы и ваша голова. Какая вам разница, что думают люди?
автор Сарафанное радио • сегодня в 10:30
Ответ дляПанна Кота
Вы же сами и перекручиваете есть точное определение, но вы упорно его не понимаете откуда растут бакенбарды
И как можно путать линию роста волос с бакенбардами???? Отметила специально для вас
Ответ дляПанна Кота
А вы знаете где висок???? Где он?? Вот читайте еще раз
Бокс-орун• сегодня в 10:30
Ответ дляШеллар
Нет. Это скорее общество навешивает комплексы. И это кошмар
автор Сарафанное радио • сегодня в 10:31
Господи, лишний раз убеждаюсь, на сколько много тут людей, которые вообще не понимают написанного. Читают попой обычно в темах, а тут просто шок, спорят за очевидные вещи и важным видом что-то доказывают. Господи, как отупели люди
Помаранчова душа• сегодня в 10:33
Ответ дляСарафанное радио
Хоспадя, та удаляйте себе волосы там, где хотите. Называйте их как хотите. Зачем другим-то это навязывать? Если женщине норм с тем пушком на висках, то зачем ее убеждать, что это плохо, с пеной у рта доказывая, что необходимо удалять?
Бокс-орун• сегодня в 10:36
Ответ дляПомаранчова душа
Автор ведь до темы считала что с ней все норм. А потом поддалась мнению чужих людей. И виноваты опять же чужие люди
автор Сарафанное радио • сегодня в 10:37
Ответ дляПомаранчова душа
Пеной у рта вы что-то пытаетесь доказать. Перекручиваете факты с советчицами
Вот красивый пушок с такой же линией роста волос
В стар посте некрасиво. А у многих еще хуже. Смотрите на себя в зеркало. Вам не видно, другим видно
Помаранчова душа• сегодня в 10:38
Ответ дляБокс-орун
Ага, а теперь вместо того, чтобы проработать свою проблему отсутствия своего мнения, надо всех убедить, что эти бакенбарды (пушок на висках) - это фу ужас.
Помаранчова душа• сегодня в 10:40
Ответ дляСарафанное радио
Я лично вам ничего не доказывала, а у вас, автор, какая-то словесно-картиночная диарея утром. Прочитайте внимательно с каким остервенением именно вы отвечаете.
Бокс-орун• сегодня в 10:43
Ответ дляСарафанное радио
А как вы планируете его удалять?. А вы уверены, что потом волосы не будут там сильнее расти или например будут более грубыми
Мию чакри щоденно• сегодня в 10:42
Ответ дляСарафанное радио
Совершенно нормально выглядит. Уложение завитки мне не понятны, но тоже ок
автор Сарафанное радио • сегодня в 10:42
Ответ дляПомаранчова душа
Капец)) и про усы и бороду у девушек тоже такого мнения? Капец девочки. Все в штыки воспринимаете. Типа если баки ок, тогда и Усы с бородой ок. В чем разница?