Любовь Калистратовна• 16 января в 23:24
Эпоксидная смола кто делал украшения?
Или может поделки какие, с ней правда опасно работать? видео разные смотрела там все говорят в респираторе надо с ней работать, правда или нет?
Жена сантехника• 16 января в 23:31
Були на майстер класі. Робили піднос на ніжках епоксидною смолою. Класно вийшло)
Смола не відпереться ніколи, вона токсична (працювали в масках, рукавицях, бахілах)
Задолбулька• 16 января в 23:31
Сколько живу, столько пользуюсь эпоксидным двухкомпонентным клеем, если нужно что то такое надёжно склеить.
Есть запах,но не критично,если это раз в год или реже.А профессионально,то с любой химией вытяжка нужна
Смурфик• 16 января в 23:36
Ответ дляЖена сантехника
Очень классно!
Околовита• 17 января в 00:38
При застывании токсична, потом нет. Есть еще уф эпоксидная до при свечении уф застывает тоже надо в проветриваемом помещении