Застряла• вчера в 02:33

Монах кричит, не дает уснуть. Впервые такое

Кричит уже которые час, хотя свет не говорит, как всегда в клетке, но никогда не кричал ночью. Думаю, может болит что-то или просто дурка. Что это может быть?
Баба Йога• вчера в 02:34
Всенощная
Шумелка Мышь• вчера в 02:35
Папужки по природе не кричат, когда им больно. Это стайные птицы, которые не показывают слабость, чтобы их свои же не заклеивали как слабое звено. Он наверняка где-то слышит другого попугая, у меня корелла, и я знаю эти приколы.😅
автор Застряла • вчера в 02:37
Ответ дляШумелка Мышь
Ну просто такое первый раз
Мексиканочка• вчера в 02:38
Ответ дляШумелка Мышь
Як Ви зрозуміли, що мова про птахів? В мене вже перед очима сюжет фільму з´явився, що якогось монаха утримують в клітці, а від бідолашний кричить, щоб врятували, чи від жаху.
Чучело-Мяучело• вчера в 02:39
Я думала, вас заперли в мужском мргастыре
Шумелка Мышь• вчера в 02:39
Ответ дляЗастряла
Ну просто такое первый раз
Включите свет, пообщайтесь, все равно не спится 🤣
Шумелка Мышь• вчера в 02:40
Ответ дляМексиканочка
Это надо быть папужатником😅
Фима Собак• вчера в 02:46
Ответ дляМексиканочка
А я про раввина почему то подумала)))
автор Застряла • вчера в 02:59
Ответ дляМексиканочка
😂
Форс мажор• вчера в 03:31
йопт, я подумала что действительно монаха заперли и он кричит бедолага.
А я кумедна• вчера в 04:23
может ему холодно бедненькому.если,да.хоть накройте чем то теплым клетку,что бы он согрелся и не мерз.
Дую на вітер• вчера в 08:00
Ответ дляЗастряла
😂
Жалоба на флуд, бессмысленную тему и насилие.
Описание как человека-монаха заперли в клетке, он там кричит.... Зачем?
Варена цибуля• вчера в 10:48
А я подумала, что это снова ночной бред той советчицы, которую многие за Алину принимают. И такая, ну теперь это точно Алина - у нее есть черный кролик, это он, наверное, Монах
автор Застряла • вчера в 11:09
Ответ дляА я кумедна
Кстати могло быть, вот щас спокойный уже
автор Застряла • вчера в 12:37
Ответ дляДую на вітер
И для большей правдоподобности создала тему в разделе «домашние животные», чтобы подумали, что я как к животному отношусь