Маруська Му• 17 января в 02:49
Чего не спится?
У меня одной так, что когда выходные наступают, то автоматически режим дает сбой?😂
Ложусь в 3-4 часа ночи. А в будни уже в 23 сплю десятым сном?
Маруська Му
• 17 января в 02:52
Ответ дляФлюорография гуся
Отбой дали только что, можно теперь спать
Тихой и мирной ночи🙏
Мелочунь• 17 января в 02:57
Сын заболел, бегаю температуру меряю, чай делаю.. а вообще как и Вы, всегда с пятницы на субботу ложусь около 5 утра)
Маруська Му
• 17 января в 02:58
Ответ дляМелочунь
Скорейшего выздоровления сыну. А режим выходных никто не отменял. Набирайтесь сил🤗
Мелочунь• 17 января в 02:59
Ответ дляМаруська Му
Спасибо, взаимно
Маруська Му
• 17 января в 03:03
Ответ дляСтетоскопуло
Сериал смотрела. Но уже гасну
Какой сериал смотрели?
Стетоскопуло• 17 января в 03:09
Ответ дляМаруська Му
Какой сериал смотрели?
Старый. Хранилище 13. Такая себе сказка )
Маруська Му
• 17 января в 03:18
Ответ дляЛолитаНеРазлита
7 вечера у нас.
С какой Вы страны?
Я шалунья• 17 января в 03:19
Кицька сусідська попросилась на вулицю, я думала вона в туалет хоче, через 5 хв вийшла впустити в дім а її нема, виходила з ліхтарем кицькала вже разів 20, тепер спати не можу, хвилююсь щоб не замерзла. Вона сусідська, але там на неї болт забили, тому в мене зимує. А що коліна крутить, чи то від нервів, чи від того що замерзла поки ту засранку шукала.
Сама купляю квіти• 17 января в 03:24
Рушится семья... Муж взял две недели на обдумывание... Я в мыслях как объяснить детям
Ластовиння• 17 января в 03:42
свет включили, фильмы смотрю, стираю и т.д, наслаждаюсь цивилизацией
Ворую вкусняшки• 17 января в 03:43
У меня такой режим с начала года. Ничего не могу с собой поделать, я уже в истерике
Маруська Му
• 17 января в 03:43
Ответ дляВорую вкусняшки
Чего? Что случилось?
Маруська Му
• 17 января в 03:43
Ответ дляСама купляю квіти
Берите себя в руки, все получится
Ворую вкусняшки• 17 января в 03:44
Ответ дляМаруська Му
Чего? Что случилось?
Та ничего нового, стабильный писец. Может накопилось уже...
Маруська Му
• 17 января в 03:45
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня так каждый раз. Потом попускает и пропускаю мимо себя. Главное не опускать руки
Сама купляю квіти• 17 января в 03:50
Ответ дляМаруська Му
Берите себя в руки, все получится
Очень сложно, мандраж по всему телу
Бамбарбия! Кергуду.• 17 января в 03:55
Посмотрела сериал, пока свет был. Потом, бигуди накрутила, в темноте. Теперь буду спать. Как раз отбой, ничего не будет действовать на нервы.