Амелі на мілені• 17 января в 09:22
Атопический дерматит на веках у взрослого
чем мазать? подскажите
Астоновитесь!• 17 января в 09:30
Попробуйте касторовое на ночь, совсем чуть чуть. И чистить печень
Амелі на мілені
• 17 января в 09:40
Ответ дляБолеИменее
Это от мороза?
не знаю вообще((
веки как у шарпея , красные и болят
Амелі на мілені
• 17 января в 09:41
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо, как то была мазь которая мне помогла, не помню название
Было уже такое лет 10 назад
Астоновитесь!• 17 января в 09:56
Облепиховое тоже хорошо смягчает и заживляет. Если вы в целом атопик, вам следует наладить жкт и печень. По логике сложно связать, но на практике правда хорошо помогает. И поможет с аллергией, если есть
Залізна пані• 17 января в 11:06
Ответ дляАмелі на мілені
не знаю вообще((
веки как у шарпея , красные и болят
Гидрокортизонова очнамазь, більше нічого с гормонів на цю зону неможна