Советчица Года• 17 января в 10:12

Как обращаетесь с людьми, которые говорят, что депрессия это выдумка

и нужно просто больше работать и не жаловаться
Бешене сарі• 17 января в 10:33
Ответ дляЛатвийские_Номера
У свекрові інвалідність по депресії,друга група. Зараз би не дали звісно,але в неї з 2000 року. Це тяжка хвороба.Вона не прокурор, якщо що.
Инвалидность дают не по диагнозу депрессия, а по последствиям, если нарушены каеие-то функции. Что у нее нарушено?
Латвийские_Номера• 17 января в 10:38
Ответ дляБешене сарі
Вона мені не докладала. Мабуть ,є наслідки,раз дали. Лікувалась довго до цього. Синя морда це заздрість,що свекруха з інвою,чи шо? Ото ви убогі.
Ms. Доброта• 17 января в 10:41
Ответ дляГолова колгоспу
Ті люди в яких справжня депресія - не розказують про депресію іншим людям.
Ми тоже так думали, пока моя подруга не повісилась. Так що не треба.
Телепузик• 17 января в 10:43
От сего у вас депрессия, от безделья? У вас на фронте кто то.
Раздут этот термин
Голова колгоспу• 17 января в 10:46
Ответ дляMs. Доброта
А вона весь час говорила вам, що в неї депресія?
Ms. Доброта• 17 января в 10:47
Ответ дляГолова колгоспу
Так, казала, що все погано, жити не хоче, ми тільки ржали та знущались над нею.
Пупуговка• 17 января в 10:50
Бью с ноги прямо в ухо, сразу верят
Добротная• 17 января в 10:51
Ответ дляЛатвийские_Номера
Тогда инвалидность за взятку расцвела
Просериарила молодость• 17 января в 11:01
Ответ дляЛатвийские_Номера
То питання не до вас, а до тих, хто сміється з того діагнозу.
Ответ дляАпрель Ивановна
Бачила. Брала на роботу . Що є діагноз узнала через 3 роки. Як по вашому роботодавець може узнати про діагноз, якщо в резюме цього немає?
Вилікували дуже?
Просериарила молодость• 17 января в 11:02
Ответ дляБешене сарі
Так может у нее смертельная болезнь была. Вследствие этого и депрессия. Вообще от депрессии невозможно умереть, если не суицид.
Яка різниця. Робота б не врятувала. Хоча ж ви все роботою і членом лікуєте
Борисфенка• 17 января в 11:10
🔕🔕 Секс знижує рівень депресії

Дослідження показало, що 1–2 статеві контакти на тиждень помітно покращують настрій і якість життя. Вчені проаналізували дані про сексуальну активність і психоемоційний стан понад 15 тисяч людей.

За словами експерта, саме учасники з регулярністю один-два рази на тиждень демонстрували найкращі показники психічного здоров’я.

Ти знаєш, кому надіслати)

🛬 Байрактар News | Підписатись
ОноВамнадо• 17 января в 11:20
Нет никакой депрессии

Есть банальная ЛЕНЬ

И да,работать идти
Каляка маляка• 17 января в 11:21
Не общаюсь на эту тему
Или же вообще не общаюсь
СережкинаЯ• 17 января в 11:53
Ответ дляЛатвийские_Номера
В чем у нее проявляется?
Карусель-весель• 17 января в 12:00
Я тоже считаю что депрессия от безделья.у пашущих в поле депрессии нет, депрессия это очень удобная штука для психики - сказать «у меня лапки» и лечь помирать, с клинической настоящей депрессией ничего общего не имеет, такое фуфло лечится волшебным пендалем.
Пушкининиана• 17 января в 12:23
Ответ дляПуГоФФка
Відправляю в ігнор, якщо ніяк від них не залу по грошам.
А якщо залежите? Депресія вибіркова?
СережкинаЯ• 17 января в 12:45
Ответ дляКарусель-весель
Откуда вы знаете, есть у них депрессия или нет
Карусель-весель• 17 января в 12:52
Ответ дляСережкинаЯ
Нет у них депрессии, а то что психиатр в карту пишет, так это он для своего удобства - делать ему нечего с каждым возиться его душевные раны выискивать, проще поставить в карте депрессию и АД выписать из пушки по воробьям, отделаться от пациента. Пациенты доктору нафиг не сдались, он время отрабатывает, а не в детском садике работает.
Апрель Ивановна• 17 января в 13:31
Ответ дляПросериарила молодость
Вилікували дуже?
Так норм. У мене дуже позитивна робота.
Бешене сарі• 17 января в 14:12
Ответ дляБорисфенка
🔕🔕 Секс знижує рівень депресії

Ти знаєш, кому надіслати)

🛬 Байрактар News | Підписатись
Тогда проститутки должны быть самыми счастливыми и богатыми на свете.
Ирина-61a8• 17 января в 14:25
У меня есть реальные проблемы и то говорят что нужно больше работать и не жаловаться. Депрессия по сравнению с этим вообще ничто.
Добротная• 17 января в 14:32
Ответ дляКарусель-весель
Главное чтобы вокруг были близкие,готовые это состояние обслуживать