Добро с Кулаками• 17 января в 16:50
Почему мать постоянно мне внушает, что у меня ничего хорошего в жизни не будет?
Хотя мне всего 25 лет. Почему у других может быть успех,а у меня нет по ее мнению?
Творческий типаж• 17 января в 16:52
А она вам что говорит? Вам уже достаточно лет, чтобы не общаться (если вы уже съехали).
жінка незаміжня• 17 января в 16:52
А спросите ее что Вы должны сделать по ее мнению чтобы было хорошее
Пошаманю• 17 января в 16:53
В 25 вы можете жить отдельно и не слушать ее
Если вы живете с ней на ее обеспечении, то она права
Тро Нью-Йорку• 17 января в 16:55
Мама моей подружки сходила к гадалке, и та ей сказала, что подруга умрет в 50. Мама пригнала домой и все подруге рассказала. Теперь моя подруга живёт с уверенностью, что в 50 умрет. А ей уже 43. Вот зачем это было делать?
Мааарковная• 17 января в 16:55
Ответ дляТро Нью-Йорку
как это на ней отражается?
Добро с Кулаками
• 17 января в 16:56
Ответ дляПошаманю
Нет я работаю учителем английского
ЧупакабраЗеБест• 17 января в 16:56
Ответ дляЩас ухожу
Вы ничего не делаете и лежите на диване или трудитесь как пчелка?
а какая взаимосвязь?
Тро Нью-Йорку• 17 января в 16:56
Ответ дляМааарковная
как это на ней отражается?
Ну говорит, вот скоро я умру, я вся больная. Сама себе болячки придумывает. Говорит, уже ничего хорошего у меня в жизни не будет, дети выросли, муж ушел. Нового не хочу - мне не долго осталось
Мааарковная• 17 января в 16:57
Ответ дляТро Нью-Йорку
я поняла
морально это тяжело выдержать
Добро с Кулаками
• 17 января в 16:59
Бесполезно верить в себя когда все время пророчат плохое будущее и не хочется верить в себя. Все время неуверенность в себе.
Тро Нью-Йорку• 17 января в 16:58
Ответ дляМааарковная
я поняла
морально это тяжело выдержать
Нафига было программировать человека на такое, и реально, болячки пошли, одна за одной. Мама уже умерла
Мааарковная• 17 января в 16:58
Ответ дляТро Нью-Йорку
я не знаю что вам ответить
Тро Нью-Йорку• 17 января в 17:00
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, так и есть. Берите инициативу в свои руки, и думайте позитивно. Вы знаете английский, знакомьтесь с иностранцами, путешествуйте
Добро с Кулаками
• 17 января в 17:00
Тут кто-то в теме писал,что если ничего хорошего не будет в будущем то нет смысла жить дальше. Вот у меня тоже уже такие мысли.
Добро с Кулаками
• 17 января в 17:01
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я и немецкий тоже неплохо знаю
Тро Нью-Йорку• 17 января в 17:01
Ответ дляДобро с Кулаками
Там совсем другая ситуация, у вас все только впереди
Пацан к успеху шел• 17 января в 17:01
Ответ дляТро Нью-Йорку
ну вы как более умная перепрограммировали бы подругу дурочку
Тро Нью-Йорку• 17 января в 17:03
Ответ дляДобро с Кулаками
Я и немецкий тоже неплохо знаю
Едьте в Германию
Знакомьтесь, ищите там работу.
Мааарковная• 17 января в 17:01
Ответ дляДобро с Кулаками
жизнь сложная
это не сплошной праздник
но многое зависит от вас и ваших взглядов
это не сплошной праздник
Тро Нью-Йорку• 17 января в 17:02
Ответ дляПацан к успеху шел
Этим же и занимаюсь, давай, с весны зарегистрируем тебя на сайте, ты встретишь новую любовь. Давай найдем тебе работу лучше и ТД. А она : та, мне уже ничего не нужно...
Добро с Кулаками
• 17 января в 17:02
Ответ дляТро Нью-Йорку
Едьте в Германию
Знакомьтесь, ищите там работу.
Уже наверное не примут и у нас почти не стреляют.
Мааарковная• 17 января в 17:02
Ответ дляТро Нью-Йорку
она меня аж выбесила
простите
Тро Нью-Йорку• 17 января в 17:03
Ответ дляДобро с Кулаками
У Вас это где? Принимают всех ещё.
Добро с Кулаками
• 17 января в 17:03
Ответ дляТро Нью-Йорку
У Вас это где? Принимают всех ещё.
Полтава