Добро с Кулаками• 17 января в 16:50

Почему мать постоянно мне внушает, что у меня ничего хорошего в жизни не будет?

Хотя мне всего 25 лет. Почему у других может быть успех,а у меня нет по ее мнению?
Пацан к успеху шел• 17 января в 17:03
Ответ дляДобро с Кулаками
Тут кто-то в теме писал,что если ничего хорошего не будет в будущем то нет смысла жить дальше. Вот у меня тоже уже такие мысли.
знаєте, якщо воно дурне, то так і виходить.
ви наче ж вищу освіту маєте. і така дичина.
Тро Нью-Йорку• 17 января в 17:04
Ответ дляМааарковная
она меня аж выбесила
простите
Кто? Моя подружка?
Меня тоже бесит, и детей своих она беситт
Мааарковная• 17 января в 17:04
Ответ дляТро Нью-Йорку
Кто? Моя подружка?
ага, она
Дивне створіння• 17 января в 17:06
Ответ дляДобро с Кулаками
Да тут в последнее время любят такой мерзостью заниматься. Такой себе синий кит для взрослых, как и на фронте. Мне племянник рассказывал, что им там говорят - вы же всё равно умрёте, так лучше умереть за страну.
Мне хочется жить хотя бы для того, чтобы увидеть, как таких тварей будут судить
Пошаманю• 17 января в 17:04
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет я работаю учителем английского
Что вам мешает жить отдельно и не поддерживать общение на эту тему?
Тро Нью-Йорку• 17 января в 17:04
Ответ дляДобро с Кулаками
Полтава
Едьте и не думайте, я в 25 путешествовала, знакомилась, жила
Пацан к успеху шел• 17 января в 17:06
Ответ дляДобро с Кулаками
Я и немецкий тоже неплохо знаю
і що від нас чекаєте?
щоб під сраку понадавали магічних пендалів, бо сама ледаща?
Vita_Nikolaeva• 17 января в 17:05
потому что возможно вы до сих пор маленькая девочка а не 25летний взрослый человек - поэтому и внушаемая
Дивне створіння• 17 января в 17:05
Ответ дляТро Нью-Йорку
Едьте в Германию
Знакомьтесь, ищите там работу.
Там она взвоет от местных порядков, и расписания пенсионеров.
Тро Нью-Йорку• 17 января в 17:05
Ответ дляМааарковная
ага, она
Очень добрая, мухи не обидит, только не все толкут, кому не лень
автор Добро с Кулаками • 17 января в 17:06
Ответ дляVita_Nikolaeva
Я действительно ранимая и внушаемая к сожалению ((( постоянно всем верю.
Ду да ду да ду• 17 января в 17:07
Ответ дляДобро с Кулаками
Бесполезно верить в себя когда все время пророчат плохое будущее и не хочется верить в себя. Все время неуверенность в себе.
Не общайтесь с ней. Вы отдельно живете?
Пошаманю• 17 января в 17:07
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Дивне створіння• 17 января в 17:07
Ответ дляДобро с Кулаками
Это с возрастом пройдёт, поверьте)
KriskaA• 17 января в 17:12
Удалено администрацией...
Тріль підпільний• 17 января в 17:12
Ответ дляVita_Nikolaeva
я абсолютно доросла, самостійна і фінансово успішна людина, давно сепарована. але от саме мамині слова мають якусь магічну силу. думаю, не тільки для мене, а й для інших жінок, особливо молодих.

я, коли це зрозуміла, стала дочку інакше підтримувати. більше їй казати всього ассертивного. думаю собі, раз мамині слова такі значущі, то пущу їх на хорошу справу)))
Vita_Nikolaeva• 17 января в 17:13
Ответ дляДобро с Кулаками
Та все мы такими в свое время были(( Не вините мать- вы ее не измените никогда - смотрите во внешний мир/знакомьтесь с новыми людьми/заводите знакомства дружбу - так потихоньку будет у вас новый круг общения и новая энергия

но для этого вам надо выходить из своей зоны комфорта
Vita_Nikolaeva• 17 января в 17:16
Ответ дляТріль підпільний

ви молодець що такий реверанс робите - перенапрявляєте у добру справу - хай проросте вашій донечці гарними плодами у майбутньому
хутряна володарка• 17 января в 17:20
Ответ дляТро Нью-Йорку
Этим же и занимаюсь, давай, с весны зарегистрируем тебя на сайте, ты встретишь новую любовь. Давай найдем тебе работу лучше и ТД. А она : та, мне уже ничего не нужно...
Вы знаете, не занимайтесь фигнёй. Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасения. Хочет чел красиво страдать, пусть страдает.
Ждушечка• 17 января в 17:22
К мамы есть опыт и знания. Я так же вижу из кого будет, толк, а из кого нет. Не из прохожих на улице, а из тех, кто устраивается к нам на работу и работает.То есть тех, кого я вижу ежедневно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 января в 17:24
Ответ дляДобро с Кулаками
Вчора моя машина була запаркована серед кучугури снігу + її підпер сумід ( продавець з магазину) я захожу в той магазин і прошу його відʼїхати. Мужик чухаючись в гриву рже і каже: та яке ти виїжеш, ти чьо, лиши машину, бери таксі, нашо тобі того.
Я сідаю в машину і думаю: пішов на хєр дурак.. тут проходить дідулька сторож і каже: давай мала, я тебе направлю. Туди/сюди, я тобі поможу, всьо буде добре, троха попхаєм. І я виїхала
В чому мораль треба пояснювати?
На кожному кроці ви будете зустрічати тих двох мужиків, справа тільки в вашому стержні.
Може ще третю?• 17 января в 17:24
Ответ дляДобро с Кулаками
Как же вы верите в своих учеников, если вы не верите в себя? Не хотела б я такого учителя....
Я супер-пупер• 17 января в 17:26
Моя мне до 19ти такое рассказывала
Борисфенка• 17 января в 17:44
Це така дебільна форма мотивації.
Скажіть мамці, що ви вирішили поїхати в Європу - ото ви наслухаєтеся.
І дійсно поїдьте.
Конфиденциальность• 17 января в 17:48
Ответ дляДобро с Кулаками
Уже наверное не примут и у нас почти не стреляют.
При чем тут уверенность,если вы сами ничего не хотите делать
Голубая фишка• 17 января в 17:57
Ответ дляТро Нью-Йорку
Мама моей подружки сходила к гадалке, и та ей сказала, что подруга умрет в 50. Мама пригнала домой и все подруге рассказала. Теперь моя подруга живёт с уверенностью, что в 50 умрет. А ей уже 43. Вот зачем это было делать?
Когда маме было 58, она поссорилась с односельчанкой, поговаривали, что та травами занимается и заговорами какими-то, в общем, у нее была слава типа как о недоброй знахарке. В ссоре эта односельчанка сказала маме, что мама умрет в 63 года. После этого сама та односельчанка умерла через несколько месяцев. Но маме так крепко врезались ее слова, она как будто сошла с ума, рассказывала, что та, умершая, звонит ей, что она скоро умрет, мама настолько в это поверила, что уже при жизни как труп ходила, стала ко всему равнодушна, могла лежать часами, отвернувшись к стене, а она всю жизнь живчиком была, большое хозяйство, огород. Закончилось психиатром, еле уговорили ее на прием, начала пить ад, но потом в 62 года бац и онкология, у нее в голове стоит та цифра 63 и хоть ты стреляй. Мы ее буквально как ребенка таскали на химии, много всего прошли, сейчас ей 65 и она в ремиссии, тьфу-тьфу.
К чему я все это написала - сознание страшная штука, и мысли имеют огромную силу, поэтому нужно тщательно следить за тем, что у нас в голове, во что веришь, на что настроен, так и будет.
Голубая фишка• 17 января в 17:58
Ответ дляДобро с Кулаками
Так Вы и должны быть для себя опорой и стержнем. Если не Вы, то кто, по-Вашему, должен за Вас верить?
З царем в голові• 18 января в 11:47
Ответ дляТро Нью-Йорку
у меня тоже есть две похожие истории:
мама моей подуружки пошла к такой, та ей сказала что ее дочь залетит в 18 лет и чтоб со мной дружбу не водила. потому что я буду уводить ее мужчин. В итоге подруге уже 35, а у нее до сих пор не было парня и про них ничего слышать не хочет. Я тоже себя накрутила что ходили на меня там что-то делали..,
второй случай слава богу нас обошел стороной, моей маме нагадали что в 45 того, и она просила много денег чтоб убрать, понятно что все отнесли, но мама со страхом жила все эти годы, слава богу ей уже 64 и все хорошо у нее относительно этого
З царем в голові• 18 января в 11:52
автор,мне в свое время поднять ценность помогли книги луизы хей как себя полюбить и про созависымые отношения с мамой/парнями книга норвуд женщины которые слишком сильно любят. сепарация долго проходила, сейчас отношения хорошие, а раньше гнобила мама меня как ваша