Секретница• 17 января в 18:06
Ненавижу коммуналку и эту ситуацию. Плак-плак
Оплатила коммуналку. Осталось на счёту 2700грн. Как прожить на эти деньги? И в этой конченой холодрыге, когда спать хочется, тепла нет и света нет, делать ничего не могу и вообще заколебало всё. Вайфай уже неделю как не использую, потому что света нет, всё на мобильном. Что ли остановить эту услугу на месяц. Но тогда если вдруг неожиданно включат свет, а нормального инета не будет. А на пару недель эти гондоны не выключают. Потому что всё сделано для тупых и богатых дяденек в кабинетах, а не для потребителя.
Вообще, в нормальной стране взяли бы деньги из премий всяких гондонов, которые к такой зиме "не были готовы" видите ли и раздали бы населению. Хоть химические грелки купить. Там даже в ковидные времена деньги людям платили. А тут почти нихрена нет, но ты, раб, плати. Заколебало. 👿
Секретница
• 17 января в 18:27
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не понимаю если света нет, тепла нет, то как на коммуналку у вас могут уходить такие огромные суммы?
У меня есть свет, есть тепло, газ, вода. 3ех комнатная квартира. На коммуналку уходит 3500 в месяц.
Я стресс заедаю.
Вообще, за отопление все равно нужно платить, счётчика нет. Свет накручивается станцией и обогревателем в те моменты когда он есть.
Бубль Гум)• 17 января в 18:27
Ответ дляМолчалка
Идите на работу. Там тепло, светло и денег заработаете.
вы мне азИрова нопомнили ’Не треба скиглити. Треба брати лопату і годувати свою сім´ю’
Молчалка• 17 января в 18:27
Ответ дляСекретница
Я стресс заедаю.
Лучше запивать. Тогда проблемы не будут казаться такими большими.
Секретница
• 17 января в 18:28
Ответ дляМолчалка
Меня от алкоголя только на сон клонит, больше никакого эффекта нет. Да и денег на алкоголь не напасешься.
Молчалка• 17 января в 18:29
Ответ дляБубль Гум)
А что не так он сказал? Если нет денег, то нужно идти туда, где они есть. А не сидеть в темноте и холоде, и строить из себя фрилансера. Если конечно нужны деньги.
Молчалка• 17 января в 18:30
Ответ дляСекретница
Так пить нужно в меру, а не бутылками. 20 грам во время еды.
Секретница
• 17 января в 18:31
Ответ дляМолчалка
И что мне должно сделаться от 20 грамм?... У меня одна одна и та же реакция на алкоголь, неважно сколько.
Пускаю бісики• 17 января в 18:37
Ответ дляМолчалка
Хоть куда, где есть свет, тепло, и требуются работники.
Тем более Киев
Ну не знаю шоб От прям на просту роботу то зараз там дуже холодно. Продавці в усіх магазинах бігають такі змерзлі. Касири взагалі як льодяники
Ряженка• 17 января в 18:37
Ответ длялаМпочка
Середня по Києву, автор 30-40 тисяч. Навіть в прибиральниць не 10.
Ваша статистика відірвана від реальності.
Молчалка• 17 января в 18:39
Ответ дляСекретница
А лекарства как вы принимаете?
Молчалка• 17 января в 18:41
Ответ дляПускаю бісики
Вчера весь вечер провели в ТЦ. Тепло, светло, никто не бегает. В кафе верхнюю одежду снимали.
В Сіьпо,АТБ висять объявы,хлебозаводы,склады мебели,логистика,Эпицентр.Везде тепло.
Молчалка• 17 января в 18:44
Ответ дляСекретница
Нет.
Ну тогда пишите номер карты, может закинет кто на хлебушек.
Секретница
• 17 января в 18:46
Ответ дляМолчалка
Нет, спасибо. Я не хочу попрошайничать. Просто высказываюсь, может полегчает и пойду что-то делать.
Молчавочка• 17 января в 18:52
Мне сегодня было холодно, хотелось только лежать под одеялом. Я встала поубирала и вот согрелась)
лаМпочка• 17 января в 18:53
Ответ дляРяженка
Це не моя статистика. Це статистика сайтів які пропонують працевлаштування в столиці. Забиваєте і читаєте.
Пускаю бісики• 17 января в 18:53
Ответ дляМолчалка
Я сьогодні по магазинам в районі пробвглася: в усіх холодно і в деяких темно. Атб, Еко-маркет, мясний. Тц то не весь Київ.
Мольфарочка• 17 января в 18:57
Только чтобы всем раздавали деньги, а не только тем, у кого есть дия.
Опля Картопля• 17 января в 19:22
Ответ дляЦукрові вишні
Сочувствую
Если бы я не работала за границей, то коммуналку бы в Киеве не тянула
Тут хоть аренда и коммуналка ок
На жизнь хватает
А вот в Киеве просто плачу (
Тут хоть аренда и коммуналка ок
На жизнь хватает
А вот в Киеве просто плачу (
Я тоже за границей, но коммуналка капец зимой…
Большой секретик• 17 января в 19:47
Ответ дляМолчалка
Прямо на всех работах светло и тепло? Свет выключается на работе точно так же, как и дома. И зарплаты такие, что только на коммуналку и отдай. Вот сегодня видела обьявление о работе в чате, искали продавца в Галю Балувану, 4\4 по 12 часов. Оплата 10-12 тыс грн ( 500 грн в день плюс процент от продаж).
Молчалка• 17 января в 19:51
Ответ дляБольшой секретик
А зачем вы ищите работу где 10000 и нет света?
Полно работ,где свет круглосуточно,и 20+ зарплата.
Вчера в Метро ещё видела объявление,возле Петровки.Свет во всех Метро есть всегда, У них генераторы.
Большой секретик• 17 января в 20:12
Ответ дляМолчалка
Я не в Киеве. У нас такие зарплаты. Особенно если здоровье или возраст не позволяет впахивать по 12 часов.
Молчалка• 17 января в 20:27
Ответ дляБольшой секретик
Так я автору совет давала. Она в Киеве, но не хочет на дядю работать. Дома холодно и темно, и работа свободным художником больше 10000 не приносит.