вкрации• 17 января в 18:29
Вы помните свои прошлые воплощения? Какими они были?
Как именно вы смогли вспомнить? Была ли для психики данная информация травматичной или наоборот вы испытали облегчение?
Блакитне небо• 17 января в 18:47
Помню, телефонов не было, ходили в кирзяках и фуфайках, война была, и голод. И света не было, свечки и керосинки.
Файна дівка• 17 января в 18:47
А почему вы спрашиваете? Вы хотите пойти в регрессивный гипноз? Или уже сходили?
Мне интересна эта тема. Читала Майкла Ньютона. Но не совсем верю в это...
Пушап Мі мі• 17 января в 18:54
Ответ дляБлакитне небо
Это вы из будущего наверное к нам попали
Блакитне небо• 17 января в 19:54
Ответ дляПушап Мі мі
Наверное, более из настоящего. Все возвращается по спирали.