спальное место• 17 января в 19:00
Чи зможе онлайн школа дати довідку про
Роки навчання, якщо дитина закінчить екстерном, а треба вказати, що 10-11 вчилась два повних роки?
Первая ласточка инфляции• 17 января в 19:03
Сможет, но они напишут, что экстерном ребенок прошел обучение
Неправду они ж писать не будут
спальное место
• 17 января в 19:04
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Неправду они ж писать не будут
Тоді навіщо роки) якщо вкажуть екстерн…
Первая ласточка инфляции• 17 января в 19:05
Ответ дляспальное место
Тоді навіщо роки) якщо вкажуть екстерн…
За год прошел два года, то так и напишут
А вы как хотели, чтобы написали, что он учился и в 2024-2026, а на самом деле это было только 2025-2026, но пройдено два класса экстерном
сладкий_ноябрь• 17 января в 19:47
Ответ дляспальное место
Тоді навіщо роки) якщо вкажуть екстерн…
Не знаю як в довідках, але в атестаті взагалі жодної інформації про форму навчання
спальное место
• 17 января в 20:02
Ответ длясладкий_ноябрь
Так, атестат стандартний. Але для вступу за кордон потрібна ця довідка з двома останніми роками ( підтвердити, що 10 умовно в 2024-2025 , а 11 в 2025-2026). Форму навчання школа не вказуватиме, думаю
Чупа-чупс• 17 января в 21:19
Ответ длясладкий_ноябрь
Людина вступає закордон, їй треба виписка з навчальними годинами по предметам.
сладкий_ноябрь• 17 января в 21:33
Ответ дляЧупа-чупс
Перший раз чую про такі довідки
Зазвичай вистачає атестату
Чупа-чупс• 17 января в 21:35
Ответ длясладкий_ноябрь
Перший раз чую про такі довідки
Зазвичай вистачає атестату
Не усюди. Європейці почали про щось здогадуватися :)))
сладкий_ноябрь• 17 января в 21:38
Ответ дляЧупа-чупс
Їм плювати.
Атестат + іноді внутрішні екзамени.
Все
А там перший рік показовий, ніхто гратися не буде
Атестат + іноді внутрішні екзамени.
Все
Первая ласточка инфляции• 18 января в 15:37
Ответ дляЧупа-чупс
Всегда просили выписку с часами
И правильно вам ответили - первый год учебы все покажет - не будешь учиться, вылетишь очень быстро
Чупа-чупс• 18 января в 16:00
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Всегда просили выписку с часами
Я нічого не питала, щоб мені відповідали:)
З такою логікою вступні конкурси взагалі не потрібні, не будеш вчитися - вилетиш, можна і двієчників набирати.
Первая ласточка инфляции• 18 января в 17:25
Ответ дляЧупа-чупс
Так за границей так и есть - там не смотрят на наши оценки и есть поступление без экзаменов вступительных, а вот после поступления все и видно - сможет учиться или нет