Якось так і живу• Изменено 17 января в 20:50
Опишите боль при родах
По шкале от 1 до 10.
Тема просто обсудить, я понимаю что у всех по разному и зависит от многих факторов. Просто интересно у кого как было.
Лично для меня это не было чем-то прямо невыносимым, я бы сказала где-то 6/10. Больше тригернула не сама боль, а то что она приходит всё чаще и отпускает лишь на время прежде чем снова накатить. У меня схватки длились 22 часа и это было ужасно)
Мандолина Бу• 17 января в 20:50
Ответ дляФорс мажор
Как срать хочется и боли типа при месячных сильно
Ага, и это мерзкое ощущение, что сейчас обосрешься ))
Форс мажор• 17 января в 20:51
Ответ дляМандолина Бу
Да ужас, вообще я обосралась и прилично, лезло с меня не переставая.
Шлаки все вышли
Форточка• 17 января в 20:52
Как сильно болезненные месячные пару часов .Но когда уже рожала, не помню чтоб было больно
Комиссия50%• 17 января в 20:52
Я не готова была к таким болям при схватках. Месячные у меня безболезненные всю жизнь, а эти нарастающие схватки- это что-то. Я думала с ума сойду. Но душевная боль, оказывается, бывает еще сильнее(
Мандолина Бу• 17 января в 20:52
Ответ дляФорс мажор
Шлаки все вышли
Я даже не знаю как я
Мудрецыха мира• 17 января в 20:52
Ответ дляМандолина Бу
Поэтому лучше делать клизьму. Но сторонники максимально естественных родов, конечно же, против.
Фляшунька• 17 января в 20:52
У меня как-то быстро развивались события. Я думала это только начало раскрытия и такие болючие схватки. Думала что ж тогда будет дальше.
А оказалось это было уже полное раскрытие и родила быстро.
Тут надолго• 17 января в 20:53
2 детей. Оба раза стремительные роды, так что все вполне быстро. Но если первый раз где-то на 7-8 балов, то второй на все 10. Я думала я рожаю огромного ежа или дикобраза.
Мандолина Бу• 17 января в 20:53
Ответ дляМудрецыха мира
А сейчас не делают? Я когда рожала, в роддоме делали.
Форс мажор• 17 января в 20:53
Ответ дляМудрецыха мира
Мне делали, только только 0
Фляшунька• 17 января в 20:53
Ответ дляТут надолго
А по весу второй ребенок был больше чем при первых родах?
Мудрецыха мира• 17 января в 20:53
Ответ дляМандолина Бу
Уже давно по желанию.
Комиссия50%• 17 января в 20:54
Ответ дляМандолина Бу
в 2010 в Харькове мне не делали
Мандолина Бу• 17 января в 20:54
Ответ дляМудрецыха мира
Уже давно по желанию.
Ничего себе. А как женщины идут на такое? Какают ходят в трусы во время схваток или что?
Мандолина Бу• 17 января в 20:54
Ответ дляКомиссия50%
в 2010 в Харькове мне не делали
Я в 1995 рожала
У вас схватки были 22 часа и оценили в 6 баллов...... У меня от первой боли до родов 4 часа и 10 минут. По выносимости, примерно тоже 6. Вобщем я настраивалась на страх и ужас, но все не так и плохо было. Вот зуб мудрости вырывали 2.5 часа, анастезия была непонятная, недействовала, то вот там был ад.
Мудрецыха мира• 17 января в 20:57
Ответ дляМандолина Бу
Не знаю, это лучше у них спрашивать.
СМСница• 17 января в 20:58
Ответ дляФорс мажор
Как Вы в точку все описали. Была одна мысль, иногда месячные протекали так же (((
Мандолина Бу• 17 января в 20:58
Ответ дляКомиссия50%
в 2010 в Харькове мне не делали
И как вы, не обкакались?
Пополняю_Карму• 17 января в 20:59
Ответ дляКомиссия50%
согласна
Перемелица• 17 января в 21:01
Честно говоря, я ожидала от схваток худшего. Но было, как описывают выше, похоже на очень болезненные месячные. Больше запомнилось, как зашивали по живому разрез. Ещё и ворчали, что я такая неженка чувствительная.
ПампушОК• 17 января в 21:08
Ответ дляВредняжка
Если не орать як скажена а нормально продышивать боль- то терпимо
А как продышиваться, если схватка не заканчивается а уже следующая
Шукаю стакан• 17 января в 21:11
Мне болела поясница. Это был ад. Я даже не думала, что я такая гибкая.
Капитошечка• 17 января в 21:12
в первых родах ноль. Во вторых - 1, и то думаю, потому что в 2,5 раза быстрее первых. Без обезболивания. Просто повезло с организмом как-то.
Якось так і живу
• 17 января в 21:16
Ответ дляСветік
Ну вот мне больнее например зубная боль, или, например, ошпариться кипятком, обжечься, волосы в носу вырывать)
Тут больше выматывает, думаешь почему не додумалась отвалить денег и сделать кесарево, но я уже и забыла как оно болело
Ламборджини• 17 января в 21:21
Ответ дляМандолина Бу
И как вы, не обкакались?
Акушеры говорят что какают все, для них это норма
Кнопкотиць• 17 января в 21:21
Схватки терпимо на 3/10. А вот перед потугами и они сами это 100/10. Как будто разрывает тебя, очень больно, ужасно. Но. Три раза рожала, не жалею.
Первый раз разрывы ужасные были. Во второй нашла своего врача и все ок.