Якось так і живу• Изменено 17 января в 20:50
Опишите боль при родах
По шкале от 1 до 10.
Тема просто обсудить, я понимаю что у всех по разному и зависит от многих факторов. Просто интересно у кого как было.
Лично для меня это не было чем-то прямо невыносимым, я бы сказала где-то 6/10. Больше тригернула не сама боль, а то что она приходит всё чаще и отпускает лишь на время прежде чем снова накатить. У меня схватки длились 22 часа и это было ужасно)
Йосип_молодий• 18 января в 09:50
Ответ дляКапитошечка
да, реально не было больно.
Вы супер вумен ? Возьмите лезвие и разрежьте себе прилежность ? Вам не будет больно ?
Тут надолго• 18 января в 10:24
Ответ дляФляшунька
А по весу второй ребенок был больше чем при первых родах?
Оба не большие. Первый 2900, второй 3000. Но ощущения очень разные