Файно Замало• 17 января в 20:51

я на дне

расскажите , в какой момент вы почувствовали себя "на дне ". ну вот хуже уже не может быть! вы выкарабкались ?
Не вмію заміряти• 17 января в 23:49
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 января в 23:50
Ответ дляНе вмію заміряти
Удалено администрацией...
Ответ дляНе вмію заміряти
Удалено администрацией...
Не вмію заміряти• 17 января в 23:50
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Не вмію заміряти• 17 января в 23:51
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 января в 23:52
Ответ дляНе вмію заміряти
Удалено администрацией...
Вот это как раз писала я, соглашусь. Вчера было дело.
Не вмію заміряти• 17 января в 23:53
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 января в 23:57
Ответ дляНе вмію заміряти
Удалено администрацией...
Не вмію заміряти• 18 января в 00:00
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 января в 00:11
Ответ дляНе вмію заміряти
Удалено администрацией...
Не вмію заміряти• 18 января в 00:40
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Не вмію заміряти• 18 января в 00:41
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 января в 02:12
Ответ дляМальчижка
Сколько Вашему ребенку и из какого Вы города? Не могла не спросить, иначе зачем я тогда на этом свете.
Из Запорожья, 15 лет
Апофиозная• 18 января в 06:00
Ответ дляВсе до блиску
Скажу так: в 90- е была надежда на лучшее и народ тогда был менее избалован разными благами. Ну и, менты тогда ещё попадались честные и выполняли свою функцию. А сейчас, реально, опа, безнадёжная. Разрушения, смерти.
да, не было такой сильной разделенности. у кого деньги и были, те боялись это показывать. все были на более менее одном уровне. а сейчас просто нет среднего класса. или жизнь в шоколаде (как правило нечестные деньги на войне и тд) или еле концы с концами.
Апофиозная• 18 января в 06:02
Ответ дляПодтяжка
Вы знаете, я так жила в 90-ые годы, вечерами, гуляя с ребенком, собирала бутылки, денег не хватало катастрофически… спустя время, коронавирус, опять безденежье. Тогда думала, что хуже мне никогда, как тогда не будет. Потом война, нервы опять и… онко, потом рецидив и знаете, мировоззрение поменялось кардинально. Все воспринимаешь по-другому и то, что вам кажется дно, на самом деле испытание, которое обязательно пройдете. И научитесь получать удовольствие в мелочах. А главное, берегите своё здоровье, это то, что невозможно вернуть и восполнить. Деньги за работаете, а вот время не вернуть.
ну вот почему одним нужно проживать вечное ’дно’, а у других испытаний почти нет или лёгкие. почему так несправедливо
Апофиозная• 18 января в 06:04
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Из Запорожья, 15 лет
а в какую он школу ходит?
ну хоть жилье есть...