Не заздріть тьоті• сегодня в 00:47
Девочки, ужас, я уже на грани
Читаю и тут и тг каналах, вайбере, что предупреждают о тотальном блэкауте. Никак не могу себя контролировать, пью успокоительные и снова на советчицу, а тут как обычно 😢
Не заздріть тьоті
• сегодня в 00:49
Ответ дляФайна_зупка
Не читайте.
Удалено администрацией...
Файна_зупка• сегодня в 00:50
Ответ дляНе заздріть тьоті
Удалено администрацией...
Вы забыли, как выйти из телеги или Вайбера? Обычно выход из этой проблемы там же, где и вход.
Шикаю і викаю• сегодня в 00:50
Ответ дляНе заздріть тьоті
Удалено администрацией...
Сосиска_Втесте• сегодня в 00:52
да похрен, мне вот дали свет за сутки, у меня кофе дрип в пакете, каберне, суши с креветкой и салат с красной капусты и кукурузой 🤤
только пришла с мороза. Щас буду греться в хате и кайфовать, заодно включу стиралочку и поубираю.
Дівчина заглядєніє• сегодня в 00:53
Автор, за 4 года уже ж как то можно адаптироваться или уехать.
Сосиска_Втесте• сегодня в 00:55
Ответ дляДівчина заглядєніє
тоже не понимаю нытья, через месяц+неделя уже вообще весна, снег везде везде растает и грибы первые пойдут. И черемша 🤤
ФруктЕщеТот• сегодня в 00:55
Ответ дляНе заздріть тьоті
Вот сейчас уснуть не могу, уже не знаю что выпить
Коньяк
Дівчина Бобула• сегодня в 00:55
Ответ дляАлина-1240
Ночной тыгидык
Они не мерзнут? Вы как-то утепляете их клетки?
Кидаю курити• сегодня в 00:57
А что тут как обычно?
Ваши подруги по перу строчат темы, не покладая рук? :)))
маминаБубочка• сегодня в 01:00
Ответ дляСосиска_Втесте
Рецепт салата плиииз
Нічний дожор• сегодня в 01:03
Ответ дляДівчина Бобула
Что за клетки
Алина-1240• сегодня в 01:05
Ответ дляДівчина Бобула
В 29 градусах с подшорстком?)
Дай подивлюся• сегодня в 01:08
Я тоже вчера-сегодня в каком то состоянии апатии и безвыходности…ещё и самочувствие не очень. Эти новости, предупреждения вообще ни разу не радуют(
Тюрюнь_Тюнь• сегодня в 01:15
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы пишите обычные вещи казалось бы, а так радостно за вас . Таким вещам уже радуемся что можно согреться, еду приготовить и помыться.
Масяня Я• сегодня в 01:23
А на советчице как обычно пиздят. И ещё больше хочется пить успокоительных.
ИзЮмрудная• сегодня в 02:17
Автор, ищите и читайте хорошие новости или что то интересное,то что греет душу,что Вас порадует.В душе мир и покой или цвести и пахнуть в душе.
На чём наше внимание,того и больше в нашей жизни.Что излучаете в мир, во Вселенную,то и получаете себе от мира назад.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417#goo...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337397-9#g...
В этой теме ответы Сеточки,стр 3-4 Ее совет,когда ей было эмоционально плохо,то она сразу искала то,что её порадует.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3
Отрывок из фильма Мирный воин
Цветочница• сегодня в 02:19
Ответ дляАлина-1240
В 29 градусах с подшорстком?)
В смысле 29 градусов? Может 20?