Невгамовна Бу• 17 января в 23:23
Мужчин какого роста вы предпочитаете?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Ниже 10 см
11 - 13 см
14 - 16 см
17 - 19 см
20+ см
Украиночка• 18 января в 00:31
Я 1.68 муж 1.96. и все парни были высокие, дедушки высокие и папа был высокий. И все стройные и красивые
Украиночка• 18 января в 00:34
Ответ дляMs. Скромность
Мой 196, я 168
Почему фиолетовых тёток наставили, интересно
іронічна антитеза• 18 января в 01:10
Ответ дляКолгоспниця
Коли починаєш жити , рост вже не важливий
Для меня важный. Я категорически не приемлю мужчин ниже меня ростом, а учитывая что я 177, то нужен от 180см
іронічна антитеза• 18 января в 01:11
Ответ дляКрасота неземная
Я завжди в чоловіках інші якості цінувала. Думаю якби я була 164, а не 181 і мені сподобався чоловік теж з 164, то була б і з ним.
Не врите
іронічна антитеза• 18 января в 01:14
От 180см и чем выше, тем лучше. Но я и сама 177. Мужчина однозначно должен быть выше
Красота неземная• 18 января в 01:14
Ответ дляіронічна антитеза
Не врите
Чому вважаєте, що я брешу? Мій чоловік нижче за мене. Мене це не хвилює.
іронічна антитеза• 18 января в 01:15
Ответ дляКрасота неземная
2см, это не 15
іронічна антитеза• 18 января в 01:17
Ответ дляКрасота неземная
Це не головне.
Ну вы же сами писали что встречались с мужчинами от 179, а это уже высокие. Вам нравился кто-то 164? Нет. Поэтому не врите что это не главное
Красота неземная• 18 января в 01:20
Ответ дляіронічна антитеза
Я таких чоловіків ~164 на своєму шляху майже не зустрічала, щоб зав´язалися стосунки.
Нехай щастить• 18 января в 02:33
А мне норм и ниже. Я 172. Был парень 168. Вот мне максимум 15 см +, не воспринимаю большую разницу 30 см, как слон и моська, целоваться неудобно, и мне не нравиться ощущать себе маленькой.
Ms. Скромность• 18 января в 03:52
Ответ дляУкраиночка
Жабы с уродливыми мужиками. 196 спортивное телосложение, боксом занимался, карие глаза, темные волосы и длинные ресницы. Как говорит его мать, как на работу ходил к ней в больницу, все девки в голос - модель ) Я его кстати отбила у девушки, он бросил ее, а я мужа со временем. Влюбилась по самые ...
Жабкам ещё допишу, кто ставит теток - воевал, нет пальцев на ногах, не ходит, три недели реанимации и не раз, ходить не может от слова совсем, левая рука отнялась, микроинсульт был или неверно ставили капельницы в полевых условиях, этого никто определить не может. Вот что война сделала ...
Пэрисхилтонша• 18 января в 11:21
Ответ дляУкраиночка
Завидуют. Идеальная пара
Украиночка• 18 января в 11:22
Ответ дляMs. Скромность
Ужас какой, сочувствую вам очень