долой_лама• 17 января в 23:31
нравится девушка, не знаю что делать
Я девушка и мне нравится моя коллега по работе.С 2024,не знаю что делать.Знакомые говорят что это с возрастом пройдет (мне сейчас 19,почти 20)ей 24.С парнями пробовала встречаться,но будто не то,хотя может не те люди просто…не знаю короче
Міс Всесвіт• 17 января в 23:36
Вам важно разобраться в своих чувствах, чтобы отличить простое восхищение от влечения и понять, что именно вы испытываете
долой_лама
• 18 января в 00:05
Ответ дляКлевотница
ничего не делать
точно не приставать к бедной девушке
мы нормально общаемся,гуляем часто,общаемся.не переживайте,я личные границы не нарушаю)
Клевотница• 18 января в 00:05
Ответ длядолой_лама
фу
липните и пристаете, круги нарезаете как акула и пускаете слюни
долой_лама
• 18 января в 00:07
Ответ дляКлевотница
фу
вы по себе судите?по своему жизненному опыту?оно и видно сразу
Клевотница• 18 января в 00:09
Ответ длядолой_лама
нет у меня никакого опыта с лесби фу
и ей станет противно, что общалась
будет потом годами травму у психолога прорабатывать
и ей станет противно, что общалась
долой_лама
• 18 января в 00:26
Ответ дляКлевотница
нет у меня никакого опыта с лесби фу
и ей станет противно, что общалась
Судя по всему, с парнем у вас так было,вы бегали за ним, а ему было не до вас. Сочувствую.
К слову, на заметку для вашего кругозора ориентаций больше, чем просто геи и лесбиянки. Например, есть бисексуалы это люди, которым нравятся и парни, и девушки.И моя коллега как и я одни из них.Вам походу самой нужен психолог чтоб проработать травму не взаимной любви,удачи вам.Надеюсь получится насобирать и обратиться
Клевотница• 18 января в 00:42
Ответ длядолой_лама
тролль жирный 19-летний прорезался
Дай подивлюся• 18 января в 02:20
Ответ дляКлевотница
ничего не делать
точно не приставать к бедной девушке
Дело пишите . А что делать этой несчастной девушке, если автор все таки приставать начнет к ней?
долой_лама
• 18 января в 11:33
Ответ дляКлевотница
тролль жирный 19-летний прорезался
Хахах,какая вы закомплексованная,пойдите поплачте что на весах у вас три цифры и вы в своей жизни добились только сидеть на форуме и писать чет.Удачии!!)
Клевотница• 18 января в 11:57
Ответ дляДай подивлюся
стошнить на автора