ЗавЛабСнаб• 18 января в 01:43
Прелести материнства, бессонные ночи
Если кто пришел написать нахер тогда рожала, то работать тоже трудно. Жить в принципе трудно.
Дочь заболела ей годик, орет .. Думаю ухо. Температура поднялась дала Нурофен. Ну что не спим, а я уже отъезжаю.
Мечтаю поспать 😄
Воздух в банке• 18 января в 03:16
Ответ дляГолова колгоспу
Ой, а я постоянно пользуюсь берушами, каждую ночь, муж храпит очень. Блин, а как же ушная сера природный антибиотик? Короче плюс фобия у меня
И я, у меня соседи сверху невменяемые. Внутренний ипохондрик напрягся)
Мамина квіточка• 18 января в 03:47
Ответ дляЯ супер-пупер
Почему думаете ухо и чего вам так смешно? У меня ухо болело раз в жизни. Грибок завелся от постоянных вакуумных наушников. Это пытка. Закапайте ухо если уверены что это оно
Где вы видите смех у автора?
Мамина квіточка• 18 января в 03:49
Ответ дляБешене сарі
Не знаю успокоит ли вас это, но, как мать подростка, которая пережила годик, уши, зубы и пт., скажу, что самое страшное, когда твой ребенок пошел утром в школу ю, а потом решил пойти погулять с друзьями, и вот 22… 23… час, а ее нет дома…
Просто принимайте как должное для этого возраста
Ой, понимаю вас
Котики-муркотики• 18 января в 03:59
Ответ дляЦирк на дроті
Или звониш в два ночи, потому его что нет дома, а он не отвечает🤯
У меня старшему 20
Ахается ваш сын и мама в это время явно лишняя.
Фізик-ядерщик заочно• 18 января в 05:23
Малечі одужання, вам сил 🩷
Моїй теж рік. Зуби гострі, груди мені зкусала так, що болять нестерпно. Пробувала кілька годин не годувати, вже б з радістю відлучила - кричала з 12 ночі безперервно.
Шкода і її і себе. Молоко прибуло, мало з вух вже не крапало. Здалась. Погодувала. Боже, як боляче. Але вона хоч заснула.
Як відлучати не уявляю
Ответ дляСвезло так свезло
Фізично якраз легше не спати, коли більш молода.
Вообще абсолютно одинаково. В 30 былр то же что и в 46. Я всю жизнь плохо переношу недосып. Это по сутм единственное, что я переношу порхо из нагрузок. Но сейчас ты принимаешь это как долн, такой буддизм развился.
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Малечі одужання, вам сил 🩷
Як відлучати не уявляю
Попробуйте силиконовые накладки
вАлнуюся сильнА• 18 января в 08:34
Мені працювати легше було, але у кого яка робота,якщо фізична і за копійки то краще вже дома з дитиною. Мій тільки ближче до 3.5 років перестав вставати о 5 ранку (міг і о 4й),у мене вже нервова система не витримувала і синяки під очима були,все про що я мріяла - поспати хочаб до 6. Зараз вже звикла вставати в 6. Найважчий був 1й рік,там крім ранніх підйомів були ще і постійні нічні.
Фізик-ядерщик заочно• 18 января в 09:08
Ответ дляГитта Ягг
Попробуйте силиконовые накладки
Дякую
Встидаюся запитать• 18 января в 09:28
Ответ дляЦирк на дроті
Тут писали, что в старшем возрасте проще, ну не знаю)) я может просто уже слишком старая для малыша, но я очень выматываюсь за день с ним, а тут еще и ночные тусы у него, не спит, а я сижу, то и делотноровя прилечь, а он не дает😅, уже обезбол выпила, так как ноги, составы выкручивает, спина болит ужасно, не помню что бы в молодости так все болело как сейчас
Добавлю еще, что муж подхрапывает уже давно, и это все же злит немного, но я его понимаю, он старше и ему еще трудней физически
Не проще
Голова колгоспу• 18 января в 22:47
Ответ дляГитта Ягг
Попробуйте силиконовые накладки
Поддерживаю, меня спасли в свое время