маска Ілона• сегодня в 05:36

Автоматы питьевой воды, замёрзли.

Где берете воду?
Покупаете в бутылях? Очищаете ту, что в кране, и пьёте? Или доставка воды на дом?
Расход воды большой 10-15 литров в день. Не накупишься
Кумедний ґудзик• сегодня в 05:48
Купувати треба.
Кумедний ґудзик• сегодня в 05:55
Я наносила багато, лиш в перший мороз змерз.один кран в пункті роздачі( його відігріли згодом). Всі вільній ємності заповнила водою. У Вашому випадку треба мати дві-чотири і 50л ємності під воду для резерву. Тут у всіх запас води.
Редиска Я• сегодня в 05:58
Ого. Вас там что 10 человек живёт?
Капризуля• сегодня в 06:01
Покупаю «в окошке» в соседнем доме. 2 грн/литр. Норм вода, никакой накипи, ничего
Клин_Кляйн• сегодня в 06:10
Закажите в большом бутле, раз за тару оплачиваете и по той же цене, что с водомата
А шо сталося?• 2 часа назад
В нас недалеко є колодязь у власному будинку, там воду набираємо. Бо пору з будинком автомат і там вода мені не смачна. Причому на роботі набираю з автомата, то чудова вода, а біля дому з автомата має якийсь хімічний присмак і пити її не можу
Винник• 1 час назад
Ответ дляРедиска Я
Ого. Вас там что 10 человек живёт?
ого! Вы верблюд и не пьете?
Редиска Я• 1 час назад
Ответ дляВинник
ого! Вы верблюд и не пьете?
Я человек. И 10 литров в день пить мне не надо
Свій варік• 1 час назад
Ответ дляКлин_Кляйн
100 грн. бутыль 18.9 литров без тары. А в автоматах 2-2.50 грн литр. В автоматах дешевле.