сою не люблю• 18 января в 02:03
Ладно. Давайте с анонимами. Правда, что планируется война в Германии?
Где то прочитала, что скоро там начнется. Что то кто то знает или то все байки?
Сладко-соленая• 18 января в 10:42
Ответ дляБорисфенка
А ви прямо ломанулися захищати?
Балаболки
Прикол
Держи вора (с)
Это ж надо с чистой совестью и наглостью подобное писать.
Скажите честно, у вас тогда заказ был на те тексты? Под прошлым ником вы писали что работаете в инете.
Держи вора (с)
Амелі на мілені• 18 января в 10:49
Ответ дляКукусик
Чувствуется же, что человек ’искренне любит Украину, верит в ее светлое будущее)’
Ага, надежды, что Киев таки окупируют и можно будет остатся на пожизненом пособии у немцев, это единственное что поддерживает у барисфенки боевой дух.
Непереможна• 18 января в 10:54
Ответ дляСусідка знизу
Удалено администрацией...
А кому интересно за что кто был? Без происходящего сегодня загнать Украину и РФ туда, где они окажутся невозможно было бы.
Причем до большинства не доходит куда все идет по сегодняшний день.
Непереможна• 18 января в 10:55
Ответ дляМояХатаЗкраю
евросоюзы не будут никогда воевать , они просто повысят откаты зеленскому и он будет продолжать свое дело живого щита для них , то есть , мобилизация всех кто с отсрочками , например многодетные отцы и забронированные работники не военных предприятий
Вы зря думаете что ЕС не с кем воевать) там такая бомба замедленного действия заложена, что содрогнется пол мира
Непереможна• 18 января в 11:06
Ответ дляЛора-b83f
Арабы, толпы которых завозят с 2015 года. В Германии уже реально мечети на каждом шагу.
История движется по спирали и однажды это все уже было, в много веков назад Европа содрогалась . Думали ли византийцы тогда, что совсем скоро все рухнет? Уверена, нет. Это была самая сильная империя во всем мире. Но ничто не вечно. Знает что спасло Европу? Объединение католиков плюс противостояние Речи Посполитой параллельно. Но, сейчас, похоже это не грозит никому… объединяться никто и не думает
Тарабарщина• 18 января в 12:14
Ответ дляШеллар
А які моральні цінності можуть бути в особи, яка радить не стерилізувати кішок, а топити новонароджених кошенят. Тому заклики із берлінського окопу чудово на такий світогляд накладаються, хай в Україні усі вимруть аби захисниця Оболоні виплати німецькі отримувала.
Удалено администрацией...
Борисфенка• 18 января в 12:14
Ответ дляКукусик
Да все давно знают, что Борисфенка тут на зарплате. Ежедневно и круглосуточно поднимает боевой дух гоев, чтоб надолго война была и до последнего и изображает героическую борьбу с ветряными мельницами (рашней, кацапней и пятой колонной)
Хватит ей тут легенду создавать на премию от работодателя)) она сама прекрасно справляется. В какую тему не зайдешь, там уже Борисфенка назначила кого-то москалихой и героически с ней борется, призывая при этом скинуть атомную боНбу на мацкву. Каждый день 24/7
1. Нема у мене зарплати, волонтер я, і на акціях в Німеччині, і в битвах на Советчиці. Сижу на пособіях, маю час і натхнення мочити матрьошок, знаю принципи і засоби інформаційної війни, великий досвід.
2. Чий бойовий дух тут піднімати, тих, хто топче клаву і голосить, що все треба припинити? То припиняйте, хіба ж хтось проти. Тільки окрім жадібних листів хуйлу нема у вас методів. А вони до сраки карі очі.
3. Я ж не винувата, що матрьошки є в кожній темі, от вони якраз на роботі і майстерно ведуть антиукраїнську пропаганду. Я їх бачу здалеку і тицяю носом.
4. Легенди мені не треба, вороги мою біографію назубок знають і фоток повний Інтернет. Так, я сама чудово справляюся. Хай терплять, паскудити їм ніхто не дозволить.
КоКоКоКоКоКо...• 18 января в 12:19
Ответ дляБорисфенка
прочитала вас, таке почуття що завжди з кимсь ’воюєте’)))
Борисфенка• 18 января в 12:21
Ответ дляСладко-соленая
Прикол
Держи вора (с)
Так, я багато років працювала фрілансером в Інтернеті, а нині зійшла з дистанції, бо ІТ-сфера прогулів не прощає і нема вже сил постійно переучуватися.
А чого прикол, ви щось робите для захисту України? Нічого. Ви щодня волаєте про капітуляцію, з вашої точки зору окупація - це велике благо. Тільки ви думаєте, що в окупацію потраплять десь на Сході, а вас не дістане.
Нема у мене замовлень на тексти, я вам пишу те, що думаю, і тоді, і зараз.
Чого вас корчить, також розумію. Вам треба казок про чудеса, які трапляться через три тижні. Але...
Борисфенка• 18 января в 12:22
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не я така - життя таке.
А не треба? Хай матрьошки перетворюють форум на рупор москальської пропаганди?
куркулиха• 18 января в 12:24
Ответ дляБорисфенка
Слушайте, вы ж реально больной человек.
Борисфенка• 18 января в 12:29
Ответ длякуркулиха
Слушайте, вы ж реально больной человек.
А ви здорова? Щось все про мене та про мене, нецікаво.
Розкажіть, як ви неньку захищаєте.
куркулиха• 18 января в 12:32
Ответ дляБорисфенка
Розкажіть, як ви неньку захищаєте.
А должна?
Тарабарщина• 18 января в 12:33
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Борисфенка• 18 января в 12:35
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
1. Доповідь.
2. Розкусуйте хоч до посиніння
3. Нужен, терпіть
2. Розкусуйте хоч до посиніння
3. Нужен, терпіть
куркулиха• 18 января в 12:37
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Нет, должна я только своим родителям. И да, я ждуниха и матрешка. Фас.
Борисфенка• 18 января в 12:38
Ответ длякуркулиха
От з того і треба починати.
куркулиха• 18 января в 12:38
Ответ дляБорисфенка
От з того і треба починати.
Как бороться будете?
барабанщица• 18 января в 12:39
Не скоро прям , сначала Польша . Потом уже дальше . Но так как в Украине не будет .
Борисфенка• 18 января в 12:39
Ответ длякуркулиха
Как бороться будете?
Так, як і щодня. Будете ворожу пропаганду вести - буду вас носом тицяти.
Кошка Мурка• 18 января в 12:40
Ответ дляБорисфенка
Не пройшли, а знищили. Навколо нього і сидять в полях.
До Запоріжжя залишилось 20км...дуже швидко просуваються
куркулиха• 18 января в 12:40
Ответ дляБорисфенка
Куда тицяти? 🤣
...аяприкольная• 18 января в 12:41
Вообще насрать, будет там война или нет.
Мою Украину раздирают сейчас...
Борисфенка• 18 января в 12:41
Ответ дляКошка Мурка
Середня швидкість за рік - 10 км.
До Польщі років через 20-30 дойдуть.
...аяприкольная• 18 января в 12:45
Ответ дляБесконечность-не предел
Якщо не буде нашої влади, буде кацапська з усіма витікаючими. В Донецьку в без розбитої енергетики ср...ть в кульочки і сидять без води. А їх діти з 18 років гинуть на війні. Тому всі незадоволені Україною хай стулять пельку і йдуть за російським військовим кораблем.
Мы тоже скоро будем срать в кулечки
Тарабарщина• 18 января в 12:46
Ответ дляБорисфенка
1. Доповідь.
2. Розкусуйте хоч до посиніння
3. Нужен, терпіть
2. Розкусуйте хоч до посиніння
3. Нужен, терпіть
Удалено администрацией...