Купи слона• 18 января в 09:00
Відчуваю, ніби серце інколи пропускає удар, прям “тьох” і пауза
у когось таке було, що це виявилось?
Фляшка на трьох• 18 января в 09:03
Ответ дляМедсестричка
а тьох тьох тьох не бывает?
Буває я прям відчуваю вібрацію секунд 10-15, хз до лікаря не ходила
Значит надо• 18 января в 09:07
Желудочковая экстрасистолия.
Если не было поражений типа миокардита, инфаркта и проч., то это функциональное нарушение (стресс, недостаток определённых микроэлементов).
У меня так уже лет 20.
Аспаркам попринимайте (это К + Мг), он всем нужен, это как бад. И АТФ лонг.
Аспаркам, магния глицинат в принципе надо принимать курсами. Когда начала это делать, то экстрасистолы появляются очень редко
У меня так уже лет 20.
Душка-свекрушка)))• 18 января в 09:10
Було, нічого серйозногоне виявили, робила карліограму, УЗД. Пропила карвеліс, і якийсь вітамін- пройшло
Просто каралева• 18 января в 09:14
У меня такое с 2022 года. Прошла кучу обследований. В итоге: сердце здорово и причину не нашли. При этом стало давление 140 на 100 и никак не корректируется. Что я только не пила (по назначению). В итоге так проблему до конца не решили. Любой стресс и все летит к чертям. А у мен сплошные стрессы. Сейчас сижу на гедвзепаме (минимальная дозировка) и эгилоке. Типа надо дать время нервной системе прийти в норму. Пока пью - вроде неплохо. И да, на любое волнение давление шпарит 180 ((
Большой секретик• 18 января в 09:15
Ответ дляПросто каралева
АД не пробували?
Просто каралева• 18 января в 09:16
Ответ дляБольшой секретик
АД не пробували?
Пробовали. Золофт - ни о чем.
Кошка Мурка• 18 января в 12:25
У меня что-то похожее иногда бывает, связываю это с низким ферритном, а до этого ещё и гемоглобин 100 был, сейчас гемоглобин в норме, а феритин все равно 7