Гореотума• Изменено 18 января в 09:13

Кошка сходит с ума. Все ей не то

Покупаю дорогой сухой корм, приловчилась мокрый, разный давала, ела только шебу из самых разных вариантов ( роял, шезир, опти мил ) вылежит юшку и воет, сажусь есть лезет в тарелку, играется с кусочком мяса и все. Одну подливу ест и постоянно манипулирует
автор Гореотума • 18 января в 09:11
Мокрый не насыпали считай все, вой на всю квартиру и потом эти кусочки выкидываю вечером

Перша на селі• 18 января в 09:11
Кто у вас в доме главный?
автор Гореотума • 18 января в 09:12
Ответ дляПерша на селі
Кто у вас в доме главный?
Походу кошка)
А если серьезно, одинаково с мужем, она мужа даже больше заколебует, потому что он охотнее соглашается на ее вопли
Эта_Шикарна)• 18 января в 09:13
Ответ дляПерша на селі
Кто у вас в доме главный?
Судя по интеллекту, главенство в доме принадлежит кошке.
Телячі ніжноСті• 18 января в 09:13
Мы кормим кошку в основном сырым мясом, и все счастливы. Пакетики даём как вкусняшку дополнительно, но это не основная еда, основная только свежее мясо.
Вы состав почитайте кормов, чем вы травите своих зверюшек. Кошка хищник, ей необходимо 90% мяса в рационе, а не той херни что намешивают в консервы производители.
автор Гореотума • 18 января в 09:14
Ответ дляТелячі ніжноСті
Все прекрасно
Если кот не ест мясо, ни сырое, ни печеное, ни варенное ?
Телячі ніжноСті• 18 января в 09:15
Ответ дляГореотума
Все прекрасно
Не надо давать ни печеное ни варёное, только свежее сырое. И кошкам и собакам.
Пез Году Неделя• 18 января в 09:17
Ответ дляТелячі ніжноСті
Согласна, мы тоже кормим мясом. При этом, иногда тоже отказывается, но кто ее будет слушать. Время проходит, и ест
Перша на селі• 18 января в 09:20
Ответ дляГореотума
Все прекрасно
Посидела бы моя кошка до вечера вообще без ничего и сделала бы переоценку ценностей.

НашлаПерепискуМужа• 18 января в 09:21
Ответ дляГореотума
Какие кусочки? Размоченного корма?
ТаЕщеОптимистка• 18 января в 09:24
схоже що кішка просто хоче пити, а не їсти
Бабуся мороз• 18 января в 09:25
Автор, у вас є запасна кішка? У тварини явно проблеми з ШКТ, а ви їй вологий корм.
Перевірте її у ветеринара, у кішок може бути алергія на корм. Тварина може блювати чи відмовлятися від їжі, господар думає, що улюбленець ’перебирає харчами’, в причина в іншому.
ВыФсеВрете• 18 января в 09:31
Ответ дляГореотума
Все прекрасно
Попробуйте перемороженную телятину или говядину. И мой кот не из каждого магазина есть мясо будет. Ему только с ярмарки подавай) Ну или из Веллмарта на худой конец.
Аноним Советчик• 18 января в 09:32
Ответ дляГореотума
Походу кошка)
Ну если человека кормить ароматизированными сухарями, от которых ему плохо - он тоже вопил бы 🤷
Вподобайден• 18 января в 09:36
Ответ дляТелячі ніжноСті
Згодна. Чоловік служить, до нього з літа прибилося кошеня, малесеньке. Але воно просто дитя природи) мишей носить, птахів ловить. Чоловік його годує, звичайно. Так от він їсть лише сире мʼясо . Ніякі консерви і все таке - навіть не підходить. Ви б бачили того кота! Шерсть густа, блищить, сам такий весь потужний , сильний , здоровий кіт)
Коплю на груди• 18 января в 09:45
Ответ дляВподобайден
Бо він на натуральних харчах і парному м´ясі мишки, пташки.
Сусідка знизу• 18 января в 10:07
Ответ дляГореотума
Все прекрасно
Приучайте ,иливы думаете ,что кот, который ел шлак ,сразу начнет мясо есть?)) Отрезайтемаленький кусочек филе и давайте пробовать каждый день ,увидите перейдет на мясо.Давайте пробовать разное говядину ,курятину ,только предварительно кипятком обдайте .Пробуйте яйцо в рацион вводить варенное ,печенку куринную коты любят,только не часто ее можно ,1-2 раза в неделю
Поддакиваю иногДА• 18 января в 11:07
Ответ дляТелячі ніжноСті
А что там намешано ?
Вподобайден• 18 января в 11:09
Ответ дляКоплю на груди
Мишку і пташку він не ість, носиться, грається і викидає. Це швидше інстинкт полювати. А їсть свіже мʼясо. Якби голодний, то ів би і мишу. Але його годують найкращим мʼясом, тому він балуваний)

Коренная киевлянка• 18 января в 12:18
Паштеты, муссы попробуйте вместо влажного кусочками в соусе