Квітка папороті• вчера в 11:32

Брезгливым не заходить

Менструация закончилась 10 дней назад. Мажущие выделения третий день, темные, болит низ живота. Что это может быть? Беременность исключена.
Я така бойова• вчера в 11:33
Порушення циклу
Кіста, поліп
Відповідь шукати у гінеколога
Rommann• вчера в 11:33
Удалено администрацией...
Треба підробіток• вчера в 11:33
К врачу вам, как тут на форуме помогут? Все что угодно может быть, от гормонального сбоя, до эндометриоза или половых инфекций
Мадам Подлинник• вчера в 11:33
Полип? У меня так было, мазня в середине цикла.
Я така бойова• вчера в 11:34
Ответ дляRommann
Удалено администрацией...
Цікава у вас фізіологія
автор Квітка папороті • вчера в 11:36
Ответ дляТреба підробіток
Если бы была возможность попасть к врачу, не задавала бы вопрос тут .
автор Квітка папороті • вчера в 11:36
Всем спасибо.
Rommann• вчера в 11:36
Ответ дляЯ така бойова
Цікава у вас фізіологія
Удалено администрацией...
Треба підробіток• вчера в 11:37
Ответ дляКвітка папороті
Ну вы же понимаете, что эту возможность нужно найти? Это все равно, что спросить на форуме, почему у меня болит живот - вариантов масса! И я советую не затягивать, вы у себя одна.
Треба підробіток• вчера в 11:43
Ответ дляRommann
Удалено администрацией...
Иди в бан
автор Квітка папороті • вчера в 11:39
Ответ дляТреба підробіток
Я понимаю. Спасибо. Не с кем детей оставить.
автор Квітка папороті • вчера в 11:40
Если это полип , это могут в больницу положить,?
Я така бойова• вчера в 11:41
Ответ дляКвітка папороті
Якщо поліп і його видаляти потрібно - то так - операція одного дня
Жінка з перцем• вчера в 11:43
Может быть при овуляции
Кусачая Я• вчера в 11:46
Ответ дляКвітка папороті
Операцію по видаленню поліпу роблять 15 хвилин, 2 години поспати і додому. в 8 прийшли в лікарню в 13 вийшли. На 1 день няню знайдете. Сусідка посидить.
Кому там слова не давали• вчера в 11:49
Ответ дляRommann
Удалено администрацией...
Гівно тут в цій темі ТИ. Мозгів ноль
Ні грама• вчера в 11:53
автор, стресс или болезнь, у меня от стресса постоянно такое, со стороны гинекологии все ок
А я з косою• вчера в 11:55
Ответ дляКвітка папороті
Самолечение опасно для здоровья.
Идите к врачу.
Кусачая Я• вчера в 11:58
Ответ дляКвітка папороті
Існують варіанти в дитячу лікарню або санаторій покласти дітей тимчасово, поки ви в лікарні. Дітям потрібна жива мама. Вони якось переживуть тиждень з чужими людьми, якщо мова про ваше життя.
У мене чооовік був у відрядженні в іншій країні. Мені стало погано, і забрала швидка. На швидкій заїхали до мого дому, я дала ключі лікарю швидкої, вона відкрила дітину що сама була вдома ’поки я на 10 хвилин вийшла за хлібом’, вони дзвонили в усі квартири і залишили дитину у першій сусідці що відкрила двері. За добу поки мені робили операцію, дитину передавали від сусідів до сусідів, поки не знайшли іншу маму в декреті, і там ночувала моя дитина. На наступний день, чоловік зміг добратись додому і знайшов дитину. Дитина була дуже щаслива, що стільки разів була у гостях. їй було 3 роки.
Мадам Подлинник• вчера в 11:59
Ответ дляКвітка папороті
Это легкая операция на полдня, можно сразу домой идти. Вы не паникует на ровном месте, будет диагноз, а там и план действий нарисуется.
Мадам Подлинник• вчера в 12:00
Ответ дляНі грама
Мазня, а по гинекологии все ок?
Rommann• вчера в 12:15
Ответ дляКому там слова не давали
Гівно тут в цій темі ТИ. Мозгів ноль
Отлично подлизал автору темы. Язык чёрный таки?