буреЛОМКА• Изменено 18 января в 14:40

Хотелось бы найти женщину для отношений, может и для брака. Но..

Где. ? Сейчас женщины ненавидят мужчин, просто не хотят уже не готовить им, не заботиться, не вкладываться в семью. Хотя только обесчепечетения . И легкой жизни хакуна матата . Я не хочу содержать взрослого человека. Я хочу партнера , хочу любви и ее любить. Сейчас имею только женщин для секса и потом домой утром или в ночь их отправляю . Есть 4 постоянных партнерши. Да 3 из них пытаются меня затащить в брак и готовят и тд. Но любви нет и плюс есть в них меркантильность. Мне 41 . Уже пора и жениться . Но на ком. Почему женщины так изменились. Я даже захотел бы серьозных отношений, надоел блуд, но нет дотстойных
Альфред Шнитке• 18 января в 15:13
Ответ длябуреЛОМКА
К мужикам в этом плане проще относятся, ну и возраста нет у нас . Мы что в 25, что в 30, что в 45 одиноковые
Трохи не так
a.ostroverh• 18 января в 15:14
Ответ дляВиниловая пластинка
Мій прицеп донька 🤣
Черт))
Кумедний ґудзик• 18 января в 15:14
Ответ длябуреЛОМКА
Подивіться на вулиці як виглядають 45 річні. Це стосуватися тільки тих чоловіків, які займаються спортом і правильно харчуються, тоді такя вони гарно виглядають і в 45.
a.ostroverh• 18 января в 15:15
Ответ дляКумедний ґудзик
Замужем
Ну такое себе))
Куколка-мяуколка• 18 января в 15:15
что то я не поняла
сам блядун, а ищет не такую
фигушки
равноправие оно другое
Брюльтик• 18 января в 15:17
Ответ длябуреЛОМКА
Вымагает . Незамужние низший сорт в обществе, доставать будут пока не выйдете замуж . Партнерство это работать вместе собирать деньги на общие выбрыки прымхы. Уже писал как
Вас там випадково не Володя звати? Точно такий дивний в Тік ток попадався. Наче як так його звать, все про сорокарічних жінок і про партнерство ніс.
Сіточка• 18 января в 15:17
Ответ длябуреЛОМКА
С мужем будет легче
Чем? Тем что нужно готовить и обхаживать? Каждый день +пару рабочих часов?
ПростоБелка• 18 января в 15:18
40+ для пополамщика это очень много. Они уже поголовно все скуфы, импотенты, циники и ленивые задницы. Ничего интересного и классного в их жизни уже наверное не будет. Ну и нах с таким связывать свою жизнь? Пополамщика надо брать моложе, что бы энергичен был, хороший генетический материал, вставал и занимался ребенком и продолжал быть активным в жизни и меня за собой подтягивал.
Потому 40летние женишки - это только если хорошо приплачивают канают.
Томатико• 18 января в 15:20
Ответ длябуреЛОМКА
Могу дать брак, статус, детей, партнерство и защиту
Так и женщина вам все то же самое, но вы в придачу от нее сверху готовку, уборку хотите
Відморожена• 18 января в 15:21
Ответ длябуреЛОМКА
Если есть муж, дети, жизнь уже прекрасна, ну точно лучше чем у одиноких
Таааак. По-моему, это какой-то плагиат на местного дрочера нищеброда.
Чем дальше, тем больше кажется, что пишет женщина.
Троллинг годный!
Ласую колобками• 18 января в 15:23
Ответ длябуреЛОМКА
Відморожена• 18 января в 15:24
Ответ длябуреЛОМКА
Статус , это когда все бугалтерши и прочая шушаль в офисе , не будет на вас смотреть как на мусор , и вечно спрашивать , чего не замужем. Я знаю женщин, которые в окно вышли из-за этого прессинга . Если ты не замужем , то ты просто жалкая . И женщины очень не хотят этого
Оооо, да ты еще и старый пердун.
Подобные вопросы задавали лет .дцать тому, ты опоздал на полжизни, дедуля.
Томатико• 18 января в 15:24
Ответ длябуреЛОМКА
Статус замужней это уже плюс , женщину начинают уважать и не жалеть как одиноких. На две зп жить лучше , чем на одну . Детей в хотят все женщины, мужчина защит женщину в переулках и от соседей
А мужчинам 40+ статус холостяка думаете в плюс? Неполноценным такого обычно считают, что у него проблемы либо с психикой либо в интимном плане. А детей сам родить сможешь? И еще неизвестно кто кого защитит в наше время.
Брюльтик• 18 января в 15:24
Ответ длябуреЛОМКА
Ну я б не сказала. В тридцять вільне бо дебільне - це не про жінок. Помітили люди за роки довгих спостережень.
Готова до другої• 18 января в 15:28
Ответ длябуреЛОМКА
Дівчата постійно обсуждають таких яких ви, і як у вас нас…в голові що досі де одружились. До 30 жонатий і до 40 багатий. Народна мудрість і не про дівчат!
Рекламама• 18 января в 15:32
Ответ длябуреЛОМКА
Замужний
Чувак, сейчас не 19 век и даже не 20) откуда эти стееотипы?
автор буреЛОМКА • 18 января в 15:33
Ответ дляРекламама
А стереотипы остались
автор буреЛОМКА • 18 января в 15:33
Ответ дляБрюльтик
Нет
Рекламама• 18 января в 15:34
Ответ длябуреЛОМКА
А стереотипы остались
БУГАГА)))) долго ты искать будешь, вангую)
автор буреЛОМКА • 18 января в 15:34
Ответ дляТоматико
Все равно так не шпыняют и даже норм относятся . А не замужняя после 22. Ну ладно после 25 это мусор для них
Форточка• 18 января в 15:36
дуже дивно, що людині 41 рік, і такі уявлення в голові старорежимні.
ще й на дітей згоден).
вибирайте з тих, що є у вас))
а совєтчицям треба інший підхід - занотовуйте: я буду забезпечувати повністю тебе, дорослу людину, і твоїх 1-2 дітей від попередніх шлюбів. дарувати коштовні подарунки і робити всю домашню роботу пополам. або найму ще тобі помічницю по господарству. на роботу ходити не треба буде.
зразу набіжить табун бажаючих))
Томатико• 18 января в 15:37
Ответ длябуреЛОМКА
Дядя, вы отстали от жизни. Средний возраст вступления в брак в Украине уже давно выше 25. Иди лучше родину защищать, там в 41 ты еще красный молодец
Подтяжка• 18 января в 15:38
Ответ длябуреЛОМКА
В чем выражается Ваше партнёрство?Вы готовы взять на себя дом и детей в равной степени с женщиной?Или ищите мамку себе?
Подтяжка• 18 января в 15:39
Ответ длябуреЛОМКА
Любящий это какой ? Если он любящий , может почти не заниматься бытом. И все таки это работающая побежит сама им заниматься на 90%?
Понятно почему не спешат замуж за Вас
Подтяжка• 18 января в 15:40
Ответ длябуреЛОМКА
В обществе вас будут уважать, на курилке не будут ржать и плеваться что вы старая дева. Будут вас уважать . И не считать мусором
Какой же Вы дурак((
Додекаэдр• 18 января в 15:43
Уже то, что вы здесь затисались среди женщин, вас как мужчину характеризует негативно.
Явный нытик, неудачник, ухылянт
Готова до другої• 18 января в 15:51
Ответ длябуреЛОМКА
А стереотипы остались
Так працюйте зі своїми стереотипами. Чи грошей на психолога немає?
Десь так, але...• 18 января в 16:07
Козерог?
Грушки-яблочки• 18 января в 16:10
Ответ длябуреЛОМКА
Замужний
Мой ты хороший)) у свободных женщин полно поклонников, интересных вечеров, развлечений, уйма свободного времени, нет обязательств и крепче нервы.
Свободная женщина может принять предложение или отклонить его. Предложение - это когда мужчина предлагает, женщина решает, соглашаться или нет.
А замужняя что может? Разделить с вами свои доходы и накопления, и любоваться увядающим мачо до конца своих дней. Все. Так что молите каждую из своих любовниц, чтобы согласились, авось кто-то там в безумстве, иначе вскоре останетесь ни с чем.
Готова до другої• 18 января в 16:12
Автор, не переживайте, хочете відносин і родину - то в терапію до психолога. Якщо ні… Не всі чоловіки створені для сімʼі, дехто просто для перепихону