буреЛОМКА• Изменено 18 января в 14:40
Хотелось бы найти женщину для отношений, может и для брака. Но..
Где. ? Сейчас женщины ненавидят мужчин, просто не хотят уже не готовить им, не заботиться, не вкладываться в семью. Хотя только обесчепечетения . И легкой жизни хакуна матата . Я не хочу содержать взрослого человека. Я хочу партнера , хочу любви и ее любить. Сейчас имею только женщин для секса и потом домой утром или в ночь их отправляю . Есть 4 постоянных партнерши. Да 3 из них пытаются меня затащить в брак и готовят и тд. Но любви нет и плюс есть в них меркантильность. Мне 41 . Уже пора и жениться . Но на ком. Почему женщины так изменились. Я даже захотел бы серьозных отношений, надоел блуд, но нет дотстойных
Тирамісу на терасі• 18 января в 21:08
Ответ длябуреЛОМКА
Я готовлю, но хочу этого от женщины, так она покажет свою любовь это природа
Кто вам это сказал?))
Вітаміни косметика• 18 января в 21:19
хочу партнера, но женщина должна готовить убирать и тп. - какое єто партнерство? Ищите дуру дальше
Ліплю вареники• 18 января в 21:33
Таких жирных и бездарных тролляк , как вы автор женщины не любят.
Ліплю вареники• 18 января в 21:33
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы не хотите содержать совершеннолетние человека, о считаете, что вам совершеннолетнему должны готовить и заботиться о вас? А сами почему не можете заботиться о себе и еду готовить?
Потому что автор тролляка )
Я погнала• 18 января в 22:13
Ответ длябуреЛОМКА
Могу дать брак, статус, детей, партнерство и защиту
Короче, ник*я. Детей она и без вас родит, все остальное ни о чем. Защиту от чего? Вы охранник что ли? 😂 партнерство в чем? В 50/50 плюс она готовит и все остальное? Статус? Реально, был бы у вас статус, уже давно нашел бы жену. Про брак вообще молчу, сам по себе ценности не несет, больше проблем.
Бесконечность-не предел• 18 января в 22:26
Если бы вы хотели партнера, то о том, что она должна вам готовить речь не шла бы. Домработницу вы хотите бесплатную, она же явно еще и работать должна. Берите ’меркантильную’, ту которая готовит и не кочевряжьтесь. Тем более, это то что вам надо, готовит и явно работает, то что вы ей каких то денег даете или подарки дарите, это не меркантильность, она вас в быту обслуживать не должна.
Бесконечность-не предел• 18 января в 22:29
Ответ дляBrichka_04
А женщины не хотят обслуживать взрослого мужика. Выключите Инстаграм и тик-ток и откройте глаза. 99% женщин работают, они не хотят работать и содержать весь дом, решать все бытовые вопроса самостоятельно. Это правда. Но и то, что все хотят сидеть на вашей шеи(мужской) - это бред. Как ваше Я написала: 99% женщин РАБОТАЮТ! Поэтому в быту ждут помощи, как и в финансовом вопросе. Но обычно - это вполне соизмеримые вещи. То есть одно другим перекрываются. А, если мужчина любящий, то многие женщины закрывают глаза на отсутствие супер подарков, более сильной помощи по дому, так как они так устроены.
Если вы сидите в соц.сетях и видите там супер красоток с отвисшими губами до пят и судите по ним, то не женитесь вы никогда!
Уточню, женщины ждут не помощи по дому, а выполнения бытовых обязанностей по договоренности, по очереди или оговоренной части.
Бесконечность-не предел• 18 января в 22:32
Ответ длябуреЛОМКА
Ну хотите дальше.) Разве что договоритесь, например она не любит уборку, может будет готовить, а уборка на вас.
Бесконечность-не предел• 18 января в 22:37
Ответ длябуреЛОМКА
Статус , это когда все бугалтерши и прочая шушаль в офисе , не будет на вас смотреть как на мусор , и вечно спрашивать , чего не замужем. Я знаю женщин, которые в окно вышли из-за этого прессинга . Если ты не замужем , то ты просто жалкая . И женщины очень не хотят этого
Я бухгалтерша, мне глубоко похрен кто замужем, кто нет, как и остальным бухгалтершам которых я знаю.)) А замуж за вот такое вот как вы, никому не пожелаешь.)
буреЛОМКА
• 18 января в 22:40
Ответ дляБесконечность-не предел
Это вы
курасаны• 18 января в 22:48
Ответ длябуреЛОМКА
В обществе вас будут уважать, на курилке не будут ржать и плеваться что вы старая дева. Будут вас уважать . И не считать мусором
Ни разу в жизни не встречала человека, который ржал и плевался на кого-то, кто не в браке. Читая такое, понимаю, как мне повезло с окружением