буреЛОМКА• Изменено 18 января в 14:40
Хотелось бы найти женщину для отношений, может и для брака. Но..
Где. ? Сейчас женщины ненавидят мужчин, просто не хотят уже не готовить им, не заботиться, не вкладываться в семью. Хотя только обесчепечетения . И легкой жизни хакуна матата . Я не хочу содержать взрослого человека. Я хочу партнера , хочу любви и ее любить. Сейчас имею только женщин для секса и потом домой утром или в ночь их отправляю . Есть 4 постоянных партнерши. Да 3 из них пытаются меня затащить в брак и готовят и тд. Но любви нет и плюс есть в них меркантильность. Мне 41 . Уже пора и жениться . Но на ком. Почему женщины так изменились. Я даже захотел бы серьозных отношений, надоел блуд, но нет дотстойных
Не обижаюсь• 18 января в 16:15
Ответ длябуреЛОМКА
Статус замужней это уже плюс , женщину начинают уважать и не жалеть как одиноких. На две зп жить лучше , чем на одну . Детей в хотят все женщины, мужчина защит женщину в переулках и от соседей
Дітей від такого ніщеброда?)
Після пологів відразу працювати йти?)
Та не дай Боже!
Після пологів відразу працювати йти?)
Та не дай Боже!
Отжигающая• 18 января в 16:20
Автор темы,Вы слишком хитрый,современные женщины не такие как в совке и на такое не согласятся и правильно сделают. Вы хотите,чтоб женщина делала всю домашнюю работу только потому что она женщина. И при этом она должна работать и 50/50, так как Вы ее обеспечивать не собираетесь. Не знаю,кто на такое сейчас поведется. А что даёт статус замужней,всем сейчас всё равно кто замужем а кто нет. Это раньше могло быть некомфортно,если к 25+ или 30+ не замужем,та и то не всем. Времена поменялись,а Вы автор не хотите менятся.
Чижик Пижик• 18 января в 16:30
Ответ длябуреЛОМКА
С мужем будет легче
Если муж не такой как ты, то возможно 😄
Гадаю_По_шнуркам• 18 января в 16:50
Ответ длябуреЛОМКА
Это делает жена, если любит
Ну да, а муж обеспечивает, если любит конечно, если очень любит, то обеспечивает очень хорошо)) забавный троллинг у вас
Аристократка-тунеядка• 18 января в 16:55
Ответ длябуреЛОМКА
Любящий это какой ? Если он любящий , может почти не заниматься бытом. И все таки это работающая побежит сама им заниматься на 90%?
Любящий - это любящий. Какие смыслы ещё можно сюда вставлять? Это, когда человек в моменте не может помогать в бытовых вопросах, но чтобы не загнать свою женщину, покупает ей всякие приблуды, чтобы быть ей этот упростить. Или не требует пять блюд и компот, или полностью освобождает ей какой-то день, чтобы она могла расслабиться, или балует чем-то время от времени без привязки к праздникам. Просто жалеет ее, поддерживает и понимает.
буреЛОМКА
• 18 января в 16:55
Ответ дляКумедний ґудзик
Подивіться на вулиці як виглядають 45 річні. Це стосуватися тільки тих чоловіків, які займаються спортом і правильно харчуються, тоді такя вони гарно виглядають і в 45.
Для мужчины внешность не важна
буреЛОМКА
• 18 января в 16:58
Ответ дляТоматико
А мужчинам 40+ статус холостяка думаете в плюс? Неполноценным такого обычно считают, что у него проблемы либо с психикой либо в интимном плане. А детей сам родить сможешь? И еще неизвестно кто кого защитит в наше время.
Не считают. Мы всегда ок
буреЛОМКА
• 18 января в 16:58
Ответ дляВідморожена
Таааак. По-моему, это какой-то плагиат на местного дрочера нищеброда.
Чем дальше, тем больше кажется, что пишет женщина.
Троллинг годный!
Я пишу как есть. Пусть для вас будет тролинг
Томатико• 18 января в 16:59
Ответ длябуреЛОМКА
Не считают. Мы всегда ок
Где ж ок, если ты без жены, детей, любимой женщины и сидишь на женском форуме? Это успех! 🤣🤣🤣
буреЛОМКА
• 18 января в 17:00
Ответ дляАристократка-тунеядка
Одни бла бла
вентиляторная• 18 января в 17:16
Ответ длябуреЛОМКА
Айпишница• 18 января в 17:20
Ответ дляa.ostroverh
Какой такой статус?
Замужняя! Вот он великий статус!
Дюйм оф о4ка• 18 января в 17:30
Ответ дляВиниловая пластинка
До мене чувак підказував. Довго розказував що жінкам потрібно тільки гроші.
Я кажу мені не потрібні твої гроші.
Давай!
В ресторан поїдемо, я сама таксі опдачу, сама выберу шо буду їсти пити, сама оплачу.
Твоя задача виключно показувати свій глибокий внутрішній світ.
Образився.
Бо насправді хоч він і злився на тарілрчниць.
Але сам нічого запропонувати жінці окрім поїсти - не міг
Я кажу мені не потрібні твої гроші.
Давай!
Образився.
Бо якщо він про таке навіть говорить, то він уже дно… тому так
Шотуткоїться?• 18 января в 17:57
любви нет) так может вы не способны на любовь, вы из разряда мужчин-которые не смогут быть с одной, любят качели, любят возле себя 4 женщины скорее всего для поднятия самооценки
Шотуткоїться?• 18 января в 17:58
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну дивіться. Я зараз одна заробляю і на себе і на дитину і відкладаю на квартиру.
Вам напевно зміною буде легше.
А чи буде мені з вами легше?
Вам напевно зміною буде легше.
А чи буде мені з вами легше?
а чому чоловіку буде легше з вами?
буреЛОМКА
• 18 января в 18:00
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нахрена вы нужны норманой женщине?
Со своим бекграундом
Мужчине можно
Кумедний ґудзик• 18 января в 18:50
Ответ длябуреЛОМКА
Для мужчины внешность не важна
Більшість жінок так не вважають
Дюйм оф о4ка• 18 января в 19:15
Ответ длябуреЛОМКА
Мужчине можно
Можно что?
Смотрите, на личном примере: мне 45. Я легко зарабатываю 1000$, это работая 3-4 часа в день, могу больше, но хочу успевать жить и отдыхать. Я не хочу готовить и убирать за взрослым человеком. Хочу любви и жить эту жизнь в кайф.
котопёс• 18 января в 19:27
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
буреЛОМКА
• 18 января в 19:28
Ответ дляДюйм оф о4ка
Можно что?
1000 в день?
буреЛОМКА
• 18 января в 19:29
Ответ дляКумедний ґудзик
Більшість жінок так не вважають
Вы лицемерите
Зілля до весілля• 18 января в 20:04
У меня даже дочери понимают, что лучше родить самой (для женщины вообще не проблема) и жить с детьми в свое удовольствие без таких якобы партнёров которых бедолаг из 4-х трое тянут в брак. Болтайся в своем болоте баб которые ведутся хотя на тебя якобы за деньги. Фантазер...
Интимная• 18 января в 20:54
Почитала, поржала:). Розумію що тріль 99%, але ж цікава ваша уява.
Я жінка з невеликими статками, заробляю 50+\-, маю власну 3-к квартиру, і будинок в передмісті від батьків. Коханому чоловіку можу запропонувати допомогу, любов і підтримку, а також певну матеріальну стабільність. Що ви можете мені запропонувати? От без води будь-ласка. Дохід ви не можете, бо у кожного свій, квартира в мене своя, з´їсти ви більше ніж я, комуналку в моїй квартирі навпіл? А дітей як забезпечувати? Хатні роботи ви виконувати не хочете. Ну таке ніяке. Пшик
Тирамісу на терасі• 18 января в 21:05
Ответ длябуреЛОМКА
Замужний
Кому оно надо сейчас. Уже прошли те времена, когда женщина ради брака готова была все на себе тащить по дому. Хотите партнерских отношений, значит уборка и готовка поровну. А не чтобы вам готовили ради ’статуса’.
Вы собираетесь половину готовки взять на себя в браке? Как и другие дела по хозяйству и с детьми?
Тирамісу на терасі• 18 января в 21:07
Ответ длябуреЛОМКА
И что? Если работают, счас на одну зп не прожить мужа, работать это хорошо. А быт сейчас очень легок . И женщина нормальная любит готовить и работать своего мужчину
А нормальный мужчина любит заботиться о женщине и обеспечивать.