муха в кедах• 18 января в 15:21

Кто видит белый паверванк? Ищу день

Сидит же где то собака такая
Санька-4b93• 18 января в 15:50
Ответ дляБавовнятко
Так а чего ей хамить.
Идея темы - не поиск павера, а привлечение внимания и оценка реакций.
А ведутся все и регулярно.
И там в таком состоянии не вся квартира. Возможно, это вообще фотозона.
Остальные помещения с нормальным ремонтом.
Вы в это верите? Что человек будет держать часть дома в таком состоянии, чтоб советчиц удивлять? А ее печку стол кухонный и посуду вы видели? Тоже думаете это декорации? А в другом углу стоит настоящая чистая кухня.
ЯяяКакаджамбо• 18 января в 15:51
Ответ дляМанкоголік
Не новичок. Никогда не видела, чтоб оскорбляла. Может она просто пишет в других темах, которые я не читаю. В своих либо не отвечает, либо отвечает спокойно, несмотря на то, что к ней агрессивно настроены люди
Люди подшучивают над ней, да. Где агрессия? В том, что люди называют срач срачом? Так дело в том, что Алина совершенно не считает это недостатком, более того, она гордится этим, привлекает внимание таким образом и считает своей ’фишкой’.
Бавовнятко• 18 января в 15:52
Ответ дляСанька-4b93
А Вы проследите за ее темами и за ее в них поведением.
Просто все реагируют практически однотипно всегда.
Санька-4b93• 18 января в 15:55
Ответ дляБавовнятко
Естественно, а как ещё можно на эти однообразные темы реагировать? Понятно что она провоцирует, но и то что она так живёт, тоже понятно.
Бавовнятко• 18 января в 15:58
Ответ дляСанька-4b93
Смотрите, она ведет себя, как часто ведут себя животные - однотипные низкоителлектуальные, но настырно повторяющиеся действия. И в ответ наблюдает точно такую же реакцию, как люди реагируют на, например, долбление кота в закрытую дверь. Т е кот же ничего умного не делает - он упопото совершает одинаковые действия. А в ответ получает целый спектр разных, интеллектуальных, реакций - от размышлений, облить ли водой, кинуть тапок, полотенце, до встать, покормить, убрать лоток, поиграть. Но реакцию получает всегда. А прекратить элементарно - вести себя настолько же упорото и однотипно. Но интеллект, как правило, тут в пригрыше.
Бензопирен• 18 января в 16:06
Ответ дляГолова колгоспу
Удалено администрацией...
Царівна Жабка• 18 января в 16:07
Наверное, вы шопоголик. Много коробок из-под обуви и пакетиков.
Вся остальная квартира такая же? Или складывание весь хлам на 2кв.м?
Санька-4b93• 18 января в 16:07
Ответ дляБавовнятко
Алина для меня человек - загадка, живя в таком сраче и создавая такие убогие и однотипные темы с тонометром, в своих темах она молчит в основном. Но если вступает в диалог , то у нее достаточно большой словарный запас и логика присутствует)) ну и то, что ее доход позволяет финансировать этот срач, таки подтверждает, что она далеко не дура.
Но зачем ей это и почему нельзя нанять клининг? Так и остаётся загадкой
Бавовнятко• 18 января в 16:09
Ответ дляСанька-4b93
Так и не надо греть интерес к ее темам.
Может, и не полная дура, но недалекая. По многим вопросам если пишет свое мнение - печаль.
автор муха в кедах • 18 января в 16:13
Ответ дляЗроблено у 80-х
фото
Деми ботинки
Голова колгоспу• 18 января в 16:21
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 18 января в 17:13
Ответ дляСанька-4b93
Ее доход обусловлен ооочень специфическим видом деятельности и отсутствием конкуренции. Всего лишь.
Словарный запас у нее тоже специфический, состоящий из исковерканных слов и подворотного сленга.
А клининг ей не нужен. Ей комфортно жить в этой помойке.
ЯяяКакаджамбо• 18 января в 17:13
Ответ длямуха в кедах
Деми ботинки
Пора на маникюр.