муха в кедах• 18 января в 15:21

Кто видит белый паверванк? Ищу день

Сидит же где то собака такая
Манкоголік• 18 января в 15:28
Ответ дляКіма кепка
А зачем столько коробок
Просто интересно. У человека есть финансы покупать сколько, коробки зачем оставлять
Может Алина эти коробки коллекционирует и с мусорок носит
Манкоголік• 18 января в 15:29
Ответ дляАнонім Секретар
нет
В морге
КарамбОлька• 18 января в 15:29
лягайте поряд з цією кучугурою і не метушіться, бо може критично впасти тиск, ви ж його тоді в своїй клошарні не знайдете
Анонім Секретар• 18 января в 15:30
Ответ дляМанкоголік
В морге
ухтышка
Все буде Україна• 18 января в 15:30
Ответ дляГолова колгоспу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3792731
Тоже ее тема
И про кроличков тоже? Если да, то она очень милая. Мне нравится
Добрая свекровь• 18 января в 15:30
Тут столько ненормальных троллей , что я совершенно не удивлюсь , что кто-то взял фото из старых тем Алины и косит под нее.
Манкоголік• 18 января в 15:31
Ответ дляВсе буде Україна
Да, ее.
На удивление и мне она нравится 😂
Все буде Україна• 18 января в 15:31
Ответ дляМанкоголік
Да, ее.
На удивление и мне она нравится 😂
😁😁 В ней есть какой то шарм😌🥰
Щепотка_совести• 18 января в 15:32
Под сиреневым кульком торчит белый проводок, может это пауербанк
Манкоголік• 18 января в 15:32
Ответ дляВсе буде Україна
😁😁 В ней есть какой то шарм😌🥰
Она не агрессивная, никому не хамит и не оскорбляет
Хотя над ней все прикалываются, она отвечает всем на вопросы и спокойно
Чучало яблуні• 18 января в 15:34
Ответ дляМанкоголік
Ви просто не попадали на її відкриті провокації, хамство та зневагу до інших, є і така фаза її... скажу м´яко - дивакуватості
Допоможіть знайти• 18 января в 15:35
Ответ дляМанкоголік
Это , да. Я все время думаю, как у не хватает выдержки. )
КартаБезКомиссий• 18 января в 15:36
Алина это капец
Манкоголік• 18 января в 15:36
Ответ дляЧучало яблуні
Здесь бывает фейкалины создают темы под нее, тип «нам с кроличками нечего есть». Может и вы попали на темы фейкалины?
Санька-4b93• 18 января в 15:36
Ответ дляГолова колгоспу
Тоже ее тема
Мамадарагая, зачем я туда зашла
ЯяяКакаджамбо• 18 января в 15:37
Не найдешь, Алина. Кто-то пробрался в квартиру, пока тебя не было, и выкрал. Потом намажет ядом и тихонько подбросит назад.
Чучало яблуні• 18 января в 15:37
Ответ дляМанкоголік
Ні, вона коментувала без аноніма. Не в своїх темах вона часто веде себе як звичайне бидло хамовите
ЯяяКакаджамбо• 18 января в 15:38
Ответ длясама себе прекрасная
Я знаю, но она ж вроде писала, что разгребала перед новым годом
Так она же не писала, что на мусор несет. Переложила с одного угла комнаты в другой да и все.
Манкоголік• 18 января в 15:39
Ответ дляЧучало яблуні
Никогда не видела, странно 🤔
ЯяяКакаджамбо• 18 января в 15:43
Ответ дляМанкоголік
Вы новичок на форуме?
И хамит, и оскорбляет. Но это когда ее сильно ’штырит’, тогда в темах половина ее ответов бывают удалены. Обычно старается держать себя в руках, потому что ооочень боится бана) Что она будет делать без Советчицы и всеобщего внимания форумчанок?
Бавовнятко• 18 января в 15:45
Ответ дляМанкоголік
Так а чего ей хамить.
Идея темы - не поиск павера, а привлечение внимания и оценка реакций.
А ведутся все и регулярно.
И там в таком состоянии не вся квартира. Возможно, это вообще фотозона.
Остальные помещения с нормальным ремонтом.
Манкоголік• 18 января в 15:45
Ответ дляБавовнятко
Так а чего ей хамить.
А ведутся все и регулярно.
Нет, она часто и другие куски жилья выставляет. Там все засрано
Бавовнятко• 18 января в 15:46
Ответ дляМанкоголік
Она выставляет только эту комнату и кухню
ЯяяКакаджамбо• 18 января в 15:47
Ответ дляБавовнятко
Так а чего ей хамить.
А ведутся все и регулярно.
Где Вы видели остальные помещения? Кроме засратой комнаты с диваном она не однократно показывала кухню, и там невероятный срач.
Спішу - перекидаюсь• 18 января в 15:47
За день можно было бы все по местам разложить, а лишнее на мусорку вынести
Бавовнятко• 18 января в 15:47
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А она косячнула разок, попала остальная часть квартиры в кадр.
Манкоголік• 18 января в 15:47
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы новичок на форуме?
Не новичок. Никогда не видела, чтоб оскорбляла. Может она просто пишет в других темах, которые я не читаю. В своих либо не отвечает, либо отвечает спокойно, несмотря на то, что к ней агрессивно настроены люди
Манкоголік• 18 января в 15:48
Ответ дляБавовнятко
Она еще коридор выставляла
Бавовнятко• 18 января в 15:49
Ответ дляМанкоголік
Потому что темы для другой цели созданы. Она здесь наблюдает.
А там, где в чужих отвечает - да, пургу несет, неадекватную, но с авторитетным видом. Например, у сердечников от жары здоровье только улучшается. И много всякого подобного.
ЯяяКакаджамбо• 18 января в 15:49
Ответ дляБавовнятко
Какая же?
Кстати, еще довольно часто бывают фото прихожей. Там точно такой же срач как в комнате и кухне. Плюс советская мебель с оторванными дверцами.