Я не в теме• 18 января в 18:30

Готовлю ужин

А вы чем занимаетесь?
Тихомандражная• 18 января в 18:55
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет, не обычный. Никто у меня в окружении не говорит перебила кефир
Удалено администрацией...
ША! я прийшла!• 18 января в 18:55
Ответ длякураГАЛЯ
Вот
Автор?? Неееет
Распутница• 18 января в 18:55
Ответ дляБутербродница
Дайте будь ласка рецепт пирога
Я на око все роблю...
2 середніх або 1 велика морквина на дрібну терку. 2 яйця збити до піни з цукром. Я кладу десь 200 грам, не люблю дуже солодке. Додати мл 50-60 олії, ще раз збити. Додати маленький пакет кефіра (400 мл), моркву, дрібку солі, розмішати. Додати муку і пакетик розпушувача. Муки грам 400-450, тісто має бути як дуже густа сметана. Перелити в форму, щоб тіста було не вище 3-3.5 см.
Коли спечеться, дістати, попроколювати або понадрізати, і залити соком 1 апельсина, який проварили з апельсиновою цедрою і 2 столовими ложками цукру.
Поставити в духовку ще на 2-3 хвилини.
З цієї порції виходить невисокий пиріг на ціле деко в духовці.
Він досить вологий, важкуватий, трішки ’резиновий’.
кураГАЛЯ• 18 января в 18:56
Ответ дляША! я прийшла!
Автор?? Неееет
Та нет, не автор
Царевна_несушка• 18 января в 18:56
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
Тихомандражная• 18 января в 18:57
Ответ дляЦаревна_несушка
Удалено администрацией...
Распутница• 18 января в 18:58
Ответ дляЦаревна_несушка
Я так сказала б.
А як інакше?
Мамаша в бигудях• 18 января в 18:58
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Алина, это тот самый знаменитый плов с подпорчеными помидорами и тёртым сыром?
Похоже на яичницу.
Раздражевская• 18 января в 19:00
Ответ дляЦаревна_несушка
Поздравляю. Теперь вы в окружении советчиц, которые так говорят. И вы знаете это слово
Фуліганка• 18 января в 19:04
Ответ дляЦаревна_несушка
Скажіть будь оаска, а де ви живете? Цікавий діалект
Чернігів.
Кашка-маняшка• 18 января в 19:06
Ответ дляРаспутница
Зварила борщ, спекла велику піццу на ціле деко, морквяно-апельсиновий пиріг, запекла підчеревок.
Лежу під ковдрою з котом на ногах, читаю цікаву книжку, гризу яблуко.
А дайте рецепт пирога?
Фуліганка• 18 января в 19:07
Ответ дляЦаревна_несушка
Блендером перебиваю з ягодами і цукром. А як ще сказати?
Царевна_несушка• 18 января в 19:09
Ответ дляФуліганка
Та нормально вы сказали, просто мне непривычно, а тут курицы налетел будто оскорбила их кефир
празники не помню• 18 января в 19:11
Тим самим
Распутница• 18 января в 19:19
Ответ дляКашка-маняшка
А дайте рецепт пирога?
Вище в темі написала, але там приблизна грамовка, бо роблю все на око.
Сунуся в чужі справи• 18 января в 19:30
Ответ дляГидроусилитель руля
Испекла треснутый кекс, разбираю бардак в ванной.
у меня не получается треснутый кекс хотя всегда хочу,что бы был треснутый.
Сунуся в чужі справи• 18 января в 19:33
Ответ дляТундиринда
В обід шукала воду набрати, все померзло, набрала 20 баклажок по 6 л, привезла, трохи продуктів купила, приготувала вечерю, світло дадуть о 23:00. Прати буду і трохи приберусь ще. Я сова, з ранку хєр встану. А за ніч все перероблю.
Вы из Николаева?
автор Я не в теме • 18 января в 19:34
Ответ дляСунуся в чужі справи
Да просто тресните по нему чем-то
Сунуся в чужі справи• 18 января в 19:36
Ответ дляЯ не в теме
Да просто тресните по нему чем-то
это не то.
Гидроусилитель руля• 18 января в 19:39
Ответ дляСунуся в чужі справи
Думаю, слишком высокая температура была, около 195 град сначала, он схватился, а внутри сырой. Я увидела трещину, снизила температуру, но было поздно.)) Обычно пеку на 170-180 без трещин.
Омлетик• 18 января в 19:45
У нас нема світла добу..замісила тісто на піцу і прийшли до брата готувати
Ламборджини• 18 января в 21:12
Мои захотели салат 🥗
Тундиринда• 18 января в 22:09
Ответ дляСунуся в чужі справи
Вы из Николаева?
Да