Пекельнi Борошна• 18 января в 19:02
Навеяло. Отзывами на фильмы
Netflix намеренно упрощает диалоги, потому что зрители всё чаще смотрят сериалы и фильмы на фоне, не отрываясь от телефонов, - актер Мэтт Дэймон
По его словам, сценаристов просят по несколько раз проговаривать ключевые моменты сюжета, иначе аудитория просто не понимает, что происходит на экране.
Из-за клипового мышления меняется и структура кино, поскольку все важное стараются уместить в первые минуты, иначе фильм не досматривают.
Страдает и визуал - большинство смотрит контент на маленьких экранах, поэтому кино для большого экрана постепенно превращается в "контент для смартфона"
Доктор Варвар• 18 января в 19:03
Я вообще не помню когда в последний раз смотрела художественные фильмы.
Пекельнi Борошна
• 18 января в 19:05
Ответ дляКсерокопия ночи
Минусы?
Отупение аудитории
Ксерокопия ночи• 18 января в 19:07
Ответ дляПекельнi Борошна
Отупение аудитории
Це наші реалії. І не тільки кінематограф підлаштовується під сучасного споживача.
Щедрик ведрик• 18 января в 19:13
Ответ дляПекельнi Борошна
Отупение аудитории
Книги надо читать чтоб не тупеть
парИла я парИла• 18 января в 19:32
Какой то пздеш.
Когда фильм класно срежесирован тогда никакого клипового просмотра нет. А если хня , то пока дослушал конец уже забыл какое начало.
Ума Палата• 18 января в 19:41
Ответ дляПекельнi Борошна
Отупение аудитории
Почему отупление. Я, например, просто не могу сидеть и смотреть фильм, не могу ничего не делать. Я или работаю и смотрю , или вяжу, или что-то ем, готовлю, убираю.
И да,я не смотрю часто картинки, наполненность диалога для меня важна, но она должна быть содержательная,чтобы без картинки держала внимание и интерес.
Если,например, по работе,что-то сложное,что я не могу делать на автомате и нужно думать, тогда выключаю.
Но я и в детстве-смотрела кино, делала уроки и одновременно ела.
На парах в институте слушала лектора, рисовала или читала книгу одновременно. Иногда даже думаю,может это диагноз какой-то , когда человек не может делать что-то одно.
Гостра на язик• 18 января в 19:41
Ответ дляУма Палата
У вас СДВГ?
Ума Палата• 18 января в 19:42
Ответ дляГостра на язик
У вас СДВГ?
Диагноз никто мне не ставил. Что это?
Гостра на язик• 18 января в 19:43
Ответ дляУма Палата
Диагноз никто мне не ставил. Что это?
Синдром дефицита внимания, погуглите
Наверняка• 18 января в 19:49
Смотрю чаще фильмы до 2010 года максимум, чем более ретро, тем лучше. Их достаточно наснимали, можно тошнотными толерастическими новинками себя не насиловать. +Очень нравятся настоящие лица актеров без туалетных виниров и гладких лбов в исторических фильмах.
Ума Палата• 18 января в 19:50
Ответ дляГостра на язик
Синдром дефицита внимания, погуглите
Спросила GPT, нет, не похоже. Я спокойная, усидчивая, эмоционально стабильная, умею концентрироваться, хорошая память, при этом если чего-то можно не делать,я забью.
GPT говорит,что это ’Высокая когнитивная скорость + низкая толерантность к пассивности,’ т.е мозг требует больше информации.
АсобеннАя• 18 января в 19:54
Ответ дляпарИла я парИла
Какой то пздеш.
Я под битва за битвой пол книги прочитала. Такая муть.... И это ещё награды взяло. Не в диалогах дело, а сюжет ни о чем
Пекельнi Борошна
• 18 января в 20:14
Ответ дляЩедрик ведрик
Книги надо читать чтоб не тупеть
Да-да
Особенно те, что сейчас модно выкладывать на фото ’ прочитала 100 книг за год’
Все однодневка и дешевка
Без Баяна• 18 января в 20:22
Марвел такое снимают, смотреть невозможно, скучно и бездушно, как от ИИ
Україна наше все• 18 января в 20:44
Ответ дляМона_Лиса
О, мій формат. Люблю дивитися жопою.
Шоколадный глаз у вас зрячий
Мона_Лиса• 18 января в 21:55
Ответ дляУкраїна наше все
Шоколадный глаз у вас зрячий
Культурні люди користуюся біде.
парИла я парИла• 18 января в 23:07
Ответ дляАсобеннАя
Все играет роль . А не рассказывать про тупых .
парИла я парИла• 18 января в 23:08
Ответ дляБез Баяна
Вы правы . Мне кажется последние года сюжет и режессура ИИшные
Пекельнi Борошна
• 19 января в 09:54
Ответ дляпарИла я парИла
ИИ очень классно диалоги пишет. Проблема в том, что ему дают задание упрощать и разжевывать по десять раз