Ненька наша• 18 января в 19:17
Порадниці! Жінки, матері!
Але це вже якийсь край.
Стьоб із хворих на діабет за межею добра і зла
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3808170
Я підписала.
Авторе, тримайте підтримку мою
Я підписала.
Авторе, тримайте підтримку мою
Триндичіха Байрактар• 18 января в 19:50
Ответ дляБла бла бла
Так а смысл свои истину всем проповедовать, если вас никто об этом не просит и она никому не нужна?
Вы вот когда отвечаете в какой то теме, в любой тематики. Вы сразу отвечаете или спрашиваете разрешение , спрашиваете нужно ли ваше мнение в этой теме?
Смотрите-КНДР не дремлет!
Садоводница• 18 января в 20:02
Ответ дляНенька наша
Про те що ви і такі як ви втратили людське обличчя
Ганьба і сором
Автор, на людей без мізків, не варто звертати увагу. Вашого здоров´я на всіх не вистачить. Я їх блокую. В тумані їх не видно і вам раджу.
Бла бла бла• 18 января в 20:30
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Смотрите-КНДР не дремлет!
Еще раз, причем здесь разрешение? Я у вас спрашиваю, с какой целью вы всем проповедуете свою правду, если никто вас об этом не просит?
Бла бла бла• 18 января в 20:33
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А кто меня записал в проповедницы? Замполитки форума, которые сами проповедуют политику партии под разными соусами. А когда возникает мнение оппозиции, отличное от мнения партии, сразу ты враг. Если дуешь в дудку партии, ходишь в уставных штанах-ты своя.
А у меня свое мнение и свое видение, оно не всегда совпадает с мнение партии. Я имею право его просто высказать. Кто согласен, пообщаемся, не согласен-имеет право. Чужое мнение уважаю и не оскорбляю оппонентку.
Вы сами записали себя в проповедники и делитесь не своим мнением, а правдой. Вы пишете, что «правда она такая» значит считаете свое мнение фактом